Ну что, дпрыгался агрофюрер?! - Беларусь с этого момента официально не бульбяная республика! Позор: за 30 лет не научится выращивать и хранить элементарное - картошку... ШОС!!!
Ставіць сабе ў заслугу што не даў разваліцца калхозам. А што толку. Вёска вымерла. А каб бульбу вырошчваць патрэбны працоўныя рукі. Гэта не рапс, што трактар прыехаў і ўсё зрабіў. А тут трэба рукамі. Польшча без калхоза збірае добрыя ўраджаі. Нават няграматныя сяляне гаварылі што ў зямлі павінен быць гаспадар. А істоце з двумя вышэйшымі адукацыямі ніколі гэтага не зразумець.
Это относится к любым овощам и фруктам. Попробуйте найти в магазине, скажем, грушу или апельсин без пятен или грибка. Фиг там! Сети закупают второй сорт в лучшем случае, а то и отбраковку.
Урожай больше прошлогоднего, но в целом для Польши вполне заурядный. Может потребление сократилось в Европе.
В 2017 было больше, чем 9 миллионов тонн в (тот год больше, чем во Франции), и в 2016 почти 9 миллионов, и нередко около 8 миллионов.
Германия. Франция, Польша и Нидерланды входят в первую десятку производителей и производят больше картофеля, чем США с Канадой. А в ЕС и многие другие страны вполне самообеспечиваются. Картошку растят везде
Ну что, дпрыгался агрофюрер?! - Беларусь с этого момента официально не бульбяная республика! Позор: за 30 лет не научится выращивать и хранить элементарное - картошку... ШОС!!!
Ответитьжырный агрофюрер враг народца Беларуси
ОтветитьСтавіць сабе ў заслугу што не даў разваліцца калхозам. А што толку. Вёска вымерла. А каб бульбу вырошчваць патрэбны працоўныя рукі. Гэта не рапс, што трактар прыехаў і ўсё зрабіў. А тут трэба рукамі. Польшча без калхоза збірае добрыя ўраджаі. Нават няграматныя сяляне гаварылі што ў зямлі павінен быць гаспадар. А істоце з двумя вышэйшымі адукацыямі ніколі гэтага не зразумець.
ОтветитьПокупал летом польскую картошку в Светофоре(Спутнике). Шикарная.
ОтветитьНужно попросить совета.
ОтветитьУ сами знаете кого....
Ишь ты их этих рольников...без советов совсем распоясались
Во всех торговых сетях на территории РБ лежат отходы после сортировки - товарной бульбы нет, только некондиция.
ОтветитьРезаная, битая, погрызенная, зелёная.
Это относится к любым овощам и фруктам. Попробуйте найти в магазине, скажем, грушу или апельсин без пятен или грибка. Фиг там! Сети закупают второй сорт в лучшем случае, а то и отбраковку.
ОтветитьТоварная бульба шла и идёт в "родную россию". Как и многие другие продукты. А здесь российские помои.
ОтветитьНу, ці не камедыя?! У Польшчы лішак, у нас брак. Ну і хто тут "крэпкі хазяйствненнік"?
ОтветитьКакие 20 грошей? В каком магазине???
ОтветитьУрожай больше прошлогоднего, но в целом для Польши вполне заурядный. Может потребление сократилось в Европе.
ОтветитьВ 2017 было больше, чем 9 миллионов тонн в (тот год больше, чем во Франции), и в 2016 почти 9 миллионов, и нередко около 8 миллионов.
Германия. Франция, Польша и Нидерланды входят в первую десятку производителей и производят больше картофеля, чем США с Канадой. А в ЕС и многие другие страны вполне самообеспечиваются. Картошку растят везде