Отбухали пасхальные праздники и уже пора готовиться к эстафете пьянствования на майский марафон который торжественно завершится полным угаром на день Победобесия
"Утверждается, что они обменялись поздравлениями с Пасхой, ..."
Нонсенс:два слуги Сатаны празднуют Воскрешение Христа. Один - "православный атеист", другой - православный кагэбист.И церковь у них такая же.
Уж и ветераны давно в земле сырой лежат. Им сейчас более 100 лет. А столько не живут. Если только остались дети рождённые в 43-45 годах. Но они не ветераны. Праздник должен быть ,но когда в первые ряды сажают якобы ветеранов,то любой здравомыслящий человек понимает что они уже давно почивают на кладбище. Низкий им поклон за чистое и мирное небо!
А не стыдно? На Куликовскую битву или еще какое заморещее пророченствствтующее? Еще сто лет будут нгепонятно что отмечать,когда все уже отмерли? Вы,господа,окститесь, у меня оба деда там воевали,один был убит. И что теперь - мне не жить? Идите в ж...
Отбухали пасхальные праздники и уже пора готовиться к эстафете пьянствования на майский марафон который торжественно завершится полным угаром на день Победобесия
Ответить....Последний парад наступает.
ОтветитьПуйлу не сдаётся пузатый "Валет",
Под плётку никто не желает...
"Утверждается, что они обменялись поздравлениями с Пасхой, ..."
ОтветитьНонсенс:два слуги Сатаны празднуют Воскрешение Христа. Один - "православный атеист", другой - православный кагэбист.И церковь у них такая же.
Вместо "путина" двойник-троцник-четверник.
ОтветитьА сашу чего жалеть. Его и спрашивать не будут.
Даже если что-то случится... По ТВ можно не показать, а остальных объявить "фейками".
Скатертью дорога таварысч шос, дроножилет не забудь надеть.
ОтветитьА катафалк на мацкве пуйло даст как и в прошлом году!
ОтветитьНа параде пусть обязательно наденет хоккейный шлем и шапочку из фольги, чтобы защититься от дронов.
ОтветитьВладзимирыч, на парад я ба рат, да мяне Умка не отпушчает, да и сам я шото бздзю!
ОтветитьНе получилось провести парад в Киеве в честь победы Пу и Лу за 3 дня, надо, по старинке, ездить в Москву.
ОтветитьНе отговаривайте , мабуць нарэшце и далетается , хаймарс яму у дапамогу .
ОтветитьПорцыя навічку
ОтветитьМноговекторный полетит целовать сапоги хозяину. Только вектор у него один - какой скажут в кремле.
ОтветитьПрекратили бы этот не нужный фейковый парад ряженных , От тех действительных победителей во ВМВ уже никого не осталось.
Ответитьпутинскую шавку лукашенку начальство вызвало на парад.
ОтветитьВалет вельмі не хоча ехаць на россию у́ мацкву, аднак Валета ніхто не будзе нават пытацца... Паедзе сучка путина
ОтветитьУж и ветераны давно в земле сырой лежат. Им сейчас более 100 лет. А столько не живут. Если только остались дети рождённые в 43-45 годах. Но они не ветераны. Праздник должен быть ,но когда в первые ряды сажают якобы ветеранов,то любой здравомыслящий человек понимает что они уже давно почивают на кладбище. Низкий им поклон за чистое и мирное небо!
ОтветитьА не стыдно? На Куликовскую битву или еще какое заморещее пророченствствтующее? Еще сто лет будут нгепонятно что отмечать,когда все уже отмерли? Вы,господа,окститесь, у меня оба деда там воевали,один был убит. И что теперь - мне не жить? Идите в ж...
Ответитьтак не будет парада, потомучто по любому на параде придется от дрона разбегаться.. так орки заранее разбежались...-
ОтветитьСобраться - не проблема. Но будет ли парад? И если даже будет, кому там нужен лука, требующий спецобслуживания и сбегающий с основной части (банкета).
ОтветитьЗноў у Маскву.
ОтветитьКаб паехаць за мяжу то толькі ў Маскву.
Гэта так моцна Лукашэнка прычапіўся да Пуціна, нікуды больш яму не дазваляецца ехаць.
Парад Украинских беспилотников в небе мацквы!
ОтветитьКонечно надо ехать и отдать дань памяти и уважения батьке Грыше, сгоревшему в танке под Кеником!!!
Ответить