3 мая 2026, воскресенье, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+39 +
Василий, 2:24, 1.04

Чмо малОе...

Ответить
+35 +
дзядок, 9:08, 1.04

Еще одна миникабаиха для пуйловского гарема. Скоро в думе сидеть будет.

Ответить
+10 +
метла, 11:36, 1.04

А кто то ещё рассуждает о "хороших" расейцах.

Ответить
-4 +
Xkg, 13:36, 1.04

Ну я, например, когда рассуждаю о РДК, ЛСР, об антивоенных и антипутинских политзаключённых, которые в рашке по тюрьмам сидят.

Ответить
-2 +
Trf, 13:34, 1.04

Ага... Если госдуру не перевешают на фонарях

Ответить
0 +
вапр, 14:31, 1.04

если родилась пацаком так и будет пацаком уже всю жизнь.
и смена флага уже не влияет.

Ответить
+36 +
БАРЫС, 3:13, 1.04

Нажаль тут Пуцін не адзін.
Стагодзьдзі таталітарнай улады прывучылі амаль усіх росейцаў быць вернымі маскоўскаму дыктатару, быць ягонымі нявольнікамі, і як бачым, нават на спартоўным спаборніцве.
Нічога нейтральнага ў іх няма, усе расейцы павіны быць выключаныя з усіх міжнарожных спартовых спаборніцваў.

Ответить
+47 +
DRON-DON-DON, 3:41, 1.04

...да-да и еще раз да, нужно было просто сжечь российский флаг во время награждений...вот только олимпийскому хорошо на лапу положили, такая "новость" еще раз подтверждает что они по-уши во взятках и в коррупции, как и весь спорт. 😎

Ответить
+39 +
ГЫГЫ, 7:13, 1.04

Выгнать с.чку.

Ответить
+8 +
за что?, 10:34, 1.04

Она не отворачивалась. Просто у неё мозги в дупе, как у всех орков.

Ответить
+36 +
Хтось, 7:19, 1.04

Гімнастка в даному разі походить від "гімно".

Ответить
+58 +
Беларус, 7:51, 1.04

Продажные спортивные чиновники умеют только Украину лишать под разными предлогами, а расистов эти твари чтят.

Ответить
+28 +
игорь, 7:59, 1.04

Остаётся выступать только в Мухозадрищенске.

Ответить
+7 +
странник, 8:43, 1.04

таёжные игры лагерного союза - там правильное решение )

Ответить
+33 +
странник, 8:14, 1.04

представляю, как всем этим спортивным федерациям Украина - как кость в горле )

Ответить
+15 +
NETOLI, 9:19, 1.04

Обиделась, что Украина не отдает своих земель оркам, и при том ещё и дают сдачи оккупантам? Ну да, есть за что на украинцев обижаться.

Ответить
+17 +
Бефар., 10:04, 1.04

Выступление ватников с людьми - нарушение фундаментальных принципов Олимпийской хартии.

Ответить
-1 +
Мiхась, 11:51, 1.04

Вось,вась,чаму жаужды кажу,не парауновуйце маскавiтау з беларусамi/лiтвiнамi/ ,бо маю гонар быць не параунальным па свайму беларускаму цывiлiзаванаму выхаванню i быць еурапейцам.

Ответить
+3 +
вася, 11:55, 1.04

если спорт не про политику, то что там вообще принципиально делают национальные флаги?

Ответить