14 апреля 2026, вторник, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+65 +
const, 21:43, 9.03

Что российские скрепные патриоты, что иранские КСИР-овские фундаменталисты одним лицемерным миром мазаны: бабло на Родине, недвижимость у врага.

Ответить
+15 +
Неудобная правда , 6:24, 10.03

Здесь вопрос не к этим скрепным патриотам и подобным людоедам. С ними понятно. Здесь уже вопрос непосредственно к Западу. И он только один: как так получается, что эти воры, мясники, чудовища спокойно владеют там имуществом, покупают его, ездят туда, когда например обычные граждане этих стран, страдающие от террора этих маньяков-упырей не могут бежать в Европу, спасаться.

Ответить
0 +
O, 6:30, 10.03

Все вопросы к населению.

Ответить
+1 +
пан Алешь, 10:18, 10.03

Жил в Европе 5 лет, насмотрелся на всё это. По ушам мне, уже, не поедешь. Именно, либералы и выращивают режимы, финансируя их, гонят на демократию. а приобретают-кормятся оттуда. Иначе, не было бы возможна вся эта вакханалия. Кто вырастил фенчука? Кто взрастил финансировал-финансирует тупина? Почему они так безбедно существуют? Кто вырастил Гитлера? Чьими деньгами они существуют? В чьих офшорах держат кубышки? В чьей валюте они держат миллиарды? Куда смотрит правители-спецслужбы? По-че-му всё это возможно? Чтобы, потом развязывать войны? Бомбить, ложить народы, разрушать всё кругом? Отвернулся человек от своего Создателя, Живой Силы, губит сам себя, нет мира, всё ищет счастья, где? В чём? Всё только начинается. -"И сказал бузумец в безумии своём:-"Нету Бога"

Ответить
+30 +
Разраб, 21:45, 9.03

Треморный 2.0, Запад Запад, а все на Западе и западное.

Ответить
+24 +
Конечно, 22:13, 9.03

Чем он хуже всех постсовковых и других. Чему они удивляются? Не надо было прожавать всем им. Ну, хоть лучше поздно, чем никогда

Ответить
+17 +
Рыжий бес, 22:21, 9.03

Дон, есть возможность позолотить рыжеволосые грабарки. Сделай Америку снова великой, вперде! Или жаль, что Стармер не Черчиль?)))

Ответить
+15 +
NC, 23:29, 9.03

Трямп такого должен утвердить, недвижимость- слабость рыжего деда 😁

Ответить
+3 +
Лея Минц, 0:18, 10.03

Не пойдёт. Этот рахбар Израиль не устраивает: происхождение подкачало. Он теперь цель номер один.
У нас уже заявили, что теперь каждый следующий рахбар будеть жить меньше предыдущего. Пока не выберут вменяемого, который устроит всех.

Ответить
+6 +
artist, 1:25, 10.03

Больше всего во ВСЕХ этих историях умиляет как Запад хлопает глазками и недоумевает, как все эти мировые воры ухитряются вывести свои капиталы из-под "санкций" и разместить их в западных банках, купить замки, дворцы, роскошные квартиры, яхты...?!

Ответить
+11 +
🥸, 8:09, 10.03

Вот просто жаль, что иранцы не могут взять и повесть всех этих бесов. Очень жаль.
Хотя, ещё не вечер

Ответить
+1 +
Ol, 12:45, 10.03

Все диктаторы под одну копирку. У всех официально есть только прицеп, домик старый в деревне, корова и т.д., типа мы с народом, а самом деле миллионо-миллиардные счета на подставных кошельков и недвижимость в не дружественных странах.

Ответить