14 апреля 2026, вторник, 14:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+190 +
., 16:29, 5.03

Слово то какое, помиловал . Маньяк помиловал жертву. Сколько убил ради власти Лукашенко.

Ответить
+136 +
ба, 17:20, 5.03

Бандит нарушил закон и требует покая
ния от невиновных.

Ответить
+79 +
Луке шос, 19:27, 5.03

Конечно же огромная проблема и просто трэш, что страну возглавляет идиот, моральный урод и преступник, на защите которого стоят дэбилы в погонах, охраняющие преступника и самозванца ! Но всё моментом может измениться, примеров свержения уже в достатке, Трамп хоть и дурит местами, но свергает пересидевших антинародных чмошников !

Ответить
+36 +
не то, 21:34, 5.03

Ничего он не возглавляет. Он с 1994 зиц председатель рашистских оккупантов, говорящая голова за бредом которой прячется захватившая власть в РБ рашистская агентура во власти и силовых структурах которая методично уничтожает Беларусь и беларусов.

Ответить
+101 +
кряка, 16:35, 5.03

После смерти Хаменеи усатого даже упрашивать не нужно просто взял и отпустил. Поздравляю освобожденных и их семьи.

Ответить
+84 +
саня3%, 16:40, 5.03

Хто ж его знает хто после Хамени следусчый?

Ответить
+143 +
Руль, 17:02, 5.03

Выпустил 15, набрал 30 "гуманист" хренов.

Ответить
+86 +
vox, 17:11, 5.03

Вось вам і год жанчын..
Узурпатар спачатку пасадзіў невінавтых, а потым выпусціў..

Ответить
+51 +
тюрьма длялукашистов, 18:42, 5.03

таракану точно помилования не видать, как своих ушей. пожизненное с полной конфискацией имущества у него и всей его банды, включая пропагандонов.

Ответить
+60 +
Злобин , 18:50, 5.03

В Европе,или США может не понимают про 15 освободили,30 задержали за 2020, когда этой сволочи прикажут не садить Людей, когда там поймут?Торги с Убийцей ведут!!!

Ответить
+63 +
Антилукашист , 18:59, 5.03

Чудн0, если не сказать ЖУтко: Самозванец Подонок Республики Беларусь лукашэнка агэ "принимает покаяния" от Людей, Совершивших Законные Действия в Ответ на Уголовно-Террористические Преступления по Захвату и Удержанию власти Подонком-Отморозком лукашенкай и его лукашенковскими Пособниками!!!

Ответить
+70 +
Jøkker, 19:20, 5.03

Это тот, который с женщинами не воюет! Посмотрите кого он в тюрьмы позагонял!? Ты, лось колхозный, и твои свора холопов, за всё ответите! И за всё заплатите! Так и будет. Аминь.

Ответить
+39 +
валет, штз!, 20:55, 5.03

За что были арестованы эти женщины ? за то, что с цветами шли по тротуару родного города и хотели честных выборов ? Всё равно буду люто ненавидеть диктатора. Бедные беларусочки каждый день думали о своих детках !

Ответить
+11 +
шило на мыло, 22:08, 5.03

Честные выборы? Да! Демократия? Да! Но часто специалисты фсб ипсо типа честные выборы и демократию используют что бы поменять шило на мыло ( надоевшее плюгавому ботексу лукавое шило на газпромовское мыло которое говорило что у нас должна быть одна валюта...)

Ответить
+18 +
алекс, 22:33, 5.03

В результате убийства, тюрьмы, репрессии уехал миллион, если не больше лучших людей, врачи, ITишники, учёные... закрылся Штадлер, перестали получать инвестиции технологии от того же ЕБРР на дороги и др. Пока параша не подохнет толку не будет, да если и подохнет от рашиского дерьма долго придётся чиститься.

Ответить
+10 +
ыдыётъ, 20:59, 5.03

Тааак.. следим за ситуцией, чего лука на этот раз выторговал? Интересно, он какое вооружение в Иран продаёт?

Ответить
+16 +
Ас, 21:24, 5.03

И когда на этого прохиндея наденут наручники? Или получится без них. Сразу в ад. Такое с диктаторами часто бывает. Гитлер, Муссолини, Кадаффи, вот и иранский аятолла там же. Сразу и без наручников.
Чаушеску и Саддам всё-таки успели побывать в наручниках, но недолго.

Ответить
+19 +
2020., 21:36, 5.03

15 политзаключенных гауляйтер выпустил, а сколько посадил иуда?
И то выпустил потому, как иранскому послу наговорил про то, как он осуждает злобных империалистов и сионистов, которые братских ему аятол обнуляют.
Хто его, этого Трампа знает за кого дальше примется США, а то и позвонить можно амариканцам:
Это не я, это меня заставляет пуйло выеживаться, я ж выпускаю политзаключенных.

Ответить
+10 +
Суть, 22:03, 5.03

Боится. На всякий случай выпустил.

Ответить