Па першае, хай спачатку скажуць, які кошт нафты, якую купляюць палякі на агульным рынку, і які кошт нафты, якую нам пастаўляе расея, з якой нашы НПЗ вырабляюць паліва для той жа расеі. І тады ўжо параўноўваюць кошт паліва. І мяркую, што выйдзе, што кошт паліва ў Беларусі павінен быць у два разы таньнейшы, чым цяпер.
Пособие по-уходу за недееспособным, 497 рваных лукашистских бумажек, пенсия сына-инвалида 540 лукашисток (проживающего с родителями).. И таких до-хрена в лукаморье. Счас залупят цены по всему лукастану, на всё. Процесс в работе. "Страна для житухи", нищей, от пенсии до пенсии. Кто-то жирует, двери колбасой завязывает, кто-то нищебродствует, как тут в РБ комментируют, называют нас.(лохами-неудачниками). Народу по-фиг, наплевать на своё будущее. Главное урвать счас, обсудить тарелку баланды, что кидает хунта, день варенья с нищей тарелкой, как умилительно. Мы, инвалиды, нищеброды лишние на этом празднике жизни в лукаморье.
да нет все на чукотку пойдет намедни тут с чукоткой братались. чукчам что то втюхать нужно. наверно белазы и автобусы а то им как то там без этого скучно жить. вот только автобан туда построят и все чукотка это наше все.
Посмейся ещё с того, сколько белорусы зарабатывают. Весельчак. Ты свои 4,39 и не замечаешь, а 7 копеек в РБ это состояние, если посчитать заправку за месяц. Вы поймите, если бы у них были космические ЗП, то никто и вопрос этот не поднимал бы. А ещё коммуналка, школы, сады, телефон интернет и итого, на жизнь остаётся примерно 100€ . Вот и посмейся.
К нам нефть идёт через Ормузский пролив?Когда этим уродам выгодно, они ссылаются на Европу, Америку. А почему не ссылаетесь на Китай, куда оркостан продаёт почти по себестоимости? Чтоб вы ею захлебнулись.
Цены на топливо с Польшей они сравнивают, придурки. Зарплаты сначала сравните.
ОтветитьПа першае, хай спачатку скажуць, які кошт нафты, якую купляюць палякі на агульным рынку, і які кошт нафты, якую нам пастаўляе расея, з якой нашы НПЗ вырабляюць паліва для той жа расеі. І тады ўжо параўноўваюць кошт паліва. І мяркую, што выйдзе, што кошт паліва ў Беларусі павінен быць у два разы таньнейшы, чым цяпер.
ОтветитьВ Украине нынче литр бензина 75 грн ($1, 75), дизель 85 грн. ($1. 97) за литр.
Ответить7лукакопеек это не резко дорожает, резко когда сразу на 1 лукаребель например
Ответитьто есть вам мало да? СДелаем на рубль.
ОтветитьПособие по-уходу за недееспособным, 497 рваных лукашистских бумажек, пенсия сына-инвалида 540 лукашисток (проживающего с родителями).. И таких до-хрена в лукаморье. Счас залупят цены по всему лукастану, на всё. Процесс в работе. "Страна для житухи", нищей, от пенсии до пенсии. Кто-то жирует, двери колбасой завязывает, кто-то нищебродствует, как тут в РБ комментируют, называют нас.(лохами-неудачниками). Народу по-фиг, наплевать на своё будущее. Главное урвать счас, обсудить тарелку баланды, что кидает хунта, день варенья с нищей тарелкой, как умилительно. Мы, инвалиды, нищеброды лишние на этом празднике жизни в лукаморье.
ОтветитьНадо бензин не из американской нефти делать, а из российской, они с огромными скидками продают Китаю и Индии, своим братьям.
Ответить,
Ага, и возить его не через Ормузский пролив, а то пятая авианосная группа РБ задолбалась уже шахедские атаки на синеокие танкеры отбивать.
ОтветитьНАТО не жевало сопли и захватило всю «российскую» нефть и сделало ее европейской. Тогда бы и цены не были высокими.
ОтветитьСтарая песня... поляки вывозят топливо...
ОтветитьПатаму нада поднять цану...
на сигареты не забудьте поднять
Ответитьда нет все на чукотку пойдет намедни тут с чукоткой братались. чукчам что то втюхать нужно. наверно белазы и автобусы а то им как то там без этого скучно жить. вот только автобан туда построят и все чукотка это наше все.
ОтветитьВспомнил фильм Начальник Чукотки, 100 лет прошло, а ничего там не изменилось...
ОтветитьНаживаетесь на беларуском народе, предатели
Ответитьда плевали они на нас людей. Их всех надо перебивать давно
ОтветитьЗалить бы в сипатую глотку этот бензин и поджечь
Ответитьслишком быстро. я бы помучал с месяцок.
Ответить'Семь копеек" - долго смеялся... или плакал? Поехал посмотреть - $4.39 за галлон...
ОтветитьТак в одном галлоне, сколько литров? Явно больше, поэтому и цена соответствует.
ОтветитьПосмейся ещё с того, сколько белорусы зарабатывают. Весельчак. Ты свои 4,39 и не замечаешь, а 7 копеек в РБ это состояние, если посчитать заправку за месяц. Вы поймите, если бы у них были космические ЗП, то никто и вопрос этот не поднимал бы. А ещё коммуналка, школы, сады, телефон интернет и итого, на жизнь остаётся примерно 100€ . Вот и посмейся.
ОтветитьА теперь посмейся с беларуской зарплаты, умник.
ОтветитьМинимальная - 250$.
Средняя - 500$.
В твоем штате пособие по безработице раза в три-четыре больше.
А я еще больше смеялся . Был проездом в Гватэмале , там галон ваще стоит 0.5 бакса . ме , галон стоит в Гватэмале 45 центов .
Ответить7 копеек с каждого литра и новая резиденция для таракана к новому году!
ОтветитьК нам нефть идёт через Ормузский пролив?Когда этим уродам выгодно, они ссылаются на Европу, Америку. А почему не ссылаетесь на Китай, куда оркостан продаёт почти по себестоимости? Чтоб вы ею захлебнулись.
ОтветитьЗачем с Польшей сравнивать. Давай уж Швейцарию, там бензин стоит ещё дороже.
ОтветитьКлоуны.
Усатая жирная падла когда ты уже треснешь от этих денег...
Ответить