7 октября 2026, среда, 20:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
– +10 +
Юрий , 18:04, 7.10

Тут надо в членах указывать . Было догадается сразу

Ответить
– +6 +
DRON-DON-DON, 18:33, 7.10

Не! Ну это TOP и VIP! 100%!

"— Что поделаешь, если адекватные россияне в России не живут и в Беларусь не ездят?"

Ну что поделать если ездит одно хамское лишнехромосомное быдло с отбитым ватным мозгом, а таких там на орде к сожалению большинство!

Да и против генетики не попрешь и последствия почти 300-сот летнего татаро-монгольского ига просто так пальцем не сотрешь! 🤣

Ответить
– +4 +
курсом Москвы, 19:42, 7.10

Наверное я скажу если не за всех, то почти всех беларусов. Так вот, от лица всех беларусов говорю чтобы все россияне шли за кораблём.

Ответить
– +12 +
Гуест, 18:07, 7.10

2008, 2014, 2022...
Там одні ліше аргументи нападів чого варті.
Зараз 2026 закінчується.
Білоруси, ви лише "сумніваєтеся"?
Там логіки немає від слова "зовсім", як і мізків. Без сумнівів.

Ответить
– +15 +
gary, 18:09, 7.10

да беларусов просто не волнует до самой глубины душы абсолютно, что какая-то там русня смотрит и не понимает - засуньте своё непонимание глубоко и если понимание всё равно не дойдёт то засуньте еще глубже!

Ответить
– -14 +
Кармэн, 18:13, 7.10

Вообщето действительно совсем не тяжело разместить рядом с ценой условное обозначение валюты за которую вы продаете товар

$ - доллар США
€ - евро
¥ - иена
₽ - русский рубель
Zł - злотый
﷼ - иранский риал
BYN - белорусский рубль

Ответить
– +14 +
gary, 18:19, 7.10

никто и не утверждает, что тяжело - просто незачем, потому что не людское это занятие каждой свинье обьяснять где яблоко, а где апельсин !

Ответить
– -3 +
Хрососома , 18:23, 7.10

Коль народ активно возмущается то нужно ему помогать. Достаточно написать Для и нарисовать генетический код. Желания спрашивать больше никогда не будет

Ответить
– +15 +
ок, 18:30, 7.10

Великий русский мозг просто отказывается принять, что их великий русский рубль стоит всего 3 копейки. Поэтому все функции мозга блокируются и великий русский народ таращит зенки как очумелый.

Ответить
– +10 +
Гость, 18:36, 7.10

Давно надо было талеры вводить

Ответить
– +3 +
no, 19:05, 7.10

Ни в коем случае. Не хватало еще чтобы колхозный придурок валюту вольной Беларуси испоганил. Как орден и медаль Скорины. Лучше подождать.

Ответить
– +11 +
SA, 18:37, 7.10

а меня бесит, когда цены в какой-то стране начинают переводить в российские рубли, а не в понятные доллары или евро

Ответить
– +10 +
vlad, 18:54, 7.10

в начале создания беларусских денег было обсуждение как их называть-интересно кто настоял на названии рубль?-от рашки не хотели отойти никак-не в одной стране бывшего союза таких проблем нет и везде национальные названия денег-и только у нас подражательство на самом высшем уровне-а ведь предлагалось названия и талер и дукат-но без деревянного никуда

Ответить
– +6 +
КУЛЬТУРКА, 19:09, 7.10

Может белорусам стоит для начала своего, главного хамло на место поставить?

Ответить
– +3 +
Талеры и гроши. , 19:45, 7.10

Рубль это российская параша

Ответить
– +1 +
Коряга, 20:04, 7.10

Возмущает, почему на роzzийских сайтах цены указаны в роzzийских рублях. Заходишь и не понимаешь, почему чайник за 100 рублей там указан как чайник за 2700 рублей. Роzzийские магазины, вы совсем очумели вводить в заблуждение граждан Беларуси ? А ну быстро подпишите "Цены указаны в роzzийских рублях".

Ответить