7 октября 2026, среда, 15:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
– +4 +
чумной барак, 13:30, 7.10

...Кто ответит мне-
что за дом такой?
почему во тьме, как БАРАК ЧУМНОЙ?
свет лампад погас,воздух вылился
али жить у вас разучилися?...
В. Высоцкий.

Ответить
– +2 +
Гость, 13:30, 7.10

Чума уже в ХМАО - подтвержденный случай. Привез вахтовик, приехавший на смену.

Ответить
– -1 +
гость, 14:59, 7.10

Логика для паники: Людям легче поверить в завозную инфекцию. Раз в округе чумы нет, значит, её должен был кто-то привезти — так в мессенджерах и родилась история про «вахтовика со смены» или «гражданина Узбекистана».

Ответить
– +6 +
немедленно, 13:33, 7.10

Трамп также хотел узнать все о Ковиде.

Думал, думал, думал и думал.

Специалисты говорили - нужно немедленно для китайцев закрывать все возможности для попадания в Америку, но ТРИ недели аэропорты были открыты.
Прежде всего в Нью-Йорке, в котором оказался жуткий ковид. По городу с воем сирен носились амбулансы, но мест в госпиталях уже не было. Пришлось открывать даже переносные палаточные госпиталя.

Из-за МЫСЛИТЕЛЯ Трампа в Америке от ковида умерло более 1 млн человек.

МЫСЛИТЕЛЮ нужно НЕМЕДЛЕННО прекращать любой прием в Америку тех, кто пребывает в России или побывал в этой стране, если он не хочет получить чуму для Америки.

Ответить
– +2 +
Дред, 13:40, 7.10

Как назьівается тот, кто хочет, но не может?

Ответить
– +8 +
великий трамп, 13:43, 7.10

Признаками ковида в Китае было то, что в Америке мгновенно исчезли все маски, антисептики, .... - Китай все закупал и вывозил к себе. И при этом все китайцы на улицы всех городов вышли в защитных масках.

Не нужно было никого никуда и посылать, если бы у трампа были хоть какие-то мозги, и он вместо собственного величия прислушался к мнению своих советников

Ответить
– +6 +
шкет, 14:10, 7.10

трамп еще думает как он сможет на этом заработать..

Ответить
– +4 +
караул, 13:52, 7.10

Что сделали в коммунистическом Китае при обнаружении ковида?
Как и можно было предположить, ничего не сказали людям.
Второе. Прекратили движение пассажирского транспорта между городами и внутри городов.
Вход в дома, в которых были больные на ковид заколачивали досками, и никого не выпускали, еду подавали в такие дома через прорезанную дырку в двери.
Оцепляли охраной жилые блоки в городах, где были признаки заболеваний. Оттуда никто не мог выйти.

Вокруг городов с ковид самосвалы, которые работали беспрерывно, сыпали грунт. Такие города оказывались в осадном положении.

Ответить
– +6 +
Исчезают люди, 14:24, 7.10

В россии некоторые люди начали просто исчезать.
О них нет сведений. Сомневаются, что их похитило НЛО.

Ответить
– +6 +
беда планеты, 13:55, 7.10

Легочная чума имеет многие сходства с чумой.
Нельзя долго дмать - нужно мгновенно дейстовать.

Легочная чума - это не бубонная чума, которую можно было выжечь огнем.

Ответить
– +4 +
нет проблем, 14:47, 7.10

И что в России?
Прекратили войну с многомиллирадными затратами?
Начали устранять антисанитарию?
Ведут борьбу с крысами, мышами, насекомыми?

Но это же затратно. Так можно потерять все скрепы, к которым привыкли россияне.

Выход есть - это легочная чума. И кто ее переносит - чих какого-то человека.
Как тут не вспомнить мысли Сталина:
нет человека- нет проблем.

Ответить
– +3 +
Дед'лайно, 14:01, 7.10

Появился вполне официальный повод помочь кремлёвскому Чуме. Почему бы не воспользоваться! Хорошо , если не томагавки поставит, да другое вооружение, как китайцу Си предлагал.
В принципе помощь США гораздо нужнее Украине, в частности временно оккупированным Олешкам, где люди погибают от голода, а не от чумы.
Но у Трампа свои понятия о гуманности и помощи. Что можно ожидать от выжившего из, скромного от рождения ума прибабахнутого деда, который считает малой ценой уничтожение своих городов с многомиллионным населением за мифическую победу над Ираном!

Ответить
– +4 +
тревоги трампа, 14:39, 7.10

Что, скорее всего, заботит Трампа.

путин за поддержку россии в его войне против Украины пообещал Трампу 2 трлн долларов и ... возможности освоения Артики с ее несметными полезными ископаемыми.

Трамп волнуется:
Чума? Какая чума?
Э нет, так не пойдет. Сначала деньги, а затем чума.

Ответить
– +4 +
Маразм бушует, 14:07, 7.10

Вообще то Трамп и "понять" это как бы арии из двух разных опер. Он уже давно вяло соображает "где какая рыба и почём..."

Ответить
– +2 +
observer, 14:11, 7.10

Трамп ищет повод поздравить Путина с днем ​​рождения. На втором месте — заключить сделку. Поговорить об Украине. Наконец - поговорить о чуме.

Ответить