Да. Занг исхоля из его программы и речей не коммунист, а в лучшем случае ПРАВЫЙ СОЦИАЛ-ДЕМКРАТ. Зачастую его вообще записывают в одну тусовку с Каутским и Хрущевым.
Зюганов боится что его отгонят от кормушки..молчит.
лидер КПРФ Геннадий Зюганов пока не выступал с публичным осуждением действий полиции и никак прямо не прокомментировал жесткий разгон. На самом митинге 4 октября он выступал исключительно в рамках согласованной и лояльной Кремлю повестки (критиковал реформы 1990-х, Бориса Ельцина и «англосаксов»
Это и плохо.
Нет политической воли у Европы даже перекрыть полностью весь экспорт синепала через ЕС или ввести 100%ые санкции на всё.
А такой подход полностью положит экономику режима за года два.
Думаю нет смысла даже говорить даже о словом снятии Европой узурпатора и гауляйтера лукашеску?
А ЗРЯ! Момент и время не на руку синекопытному. Арміі, сил и ресурсов уже нет у КремльSStaga на защиту колхозного гауляйтера.
Империя Зла второй фронт в Беларусі не потянет. Да и боя особого не даст-Нечем!
Больше всего именно этого боится гауляйтер. АрмияРБ его не защитит. Снаряды,оружие,ПВО забрал карлик. войной.Потому войну с НАТО и даже освободииелями-Калиновцами его аХрененныехенералы проиграют за ТРИ дня. Остаётся только пугать Народ войной. Бери Беларусь без боя практически. Народ только ЗА и поддержит!
А вот для тридцатилетней войны с мірнымі беларусамі ў колхозной ОПГ армія есть. Тут все просто-у мирного Народа нет оружия. И воевать с Мирным Народом за30лет синепаловые псы научились.
Это были неправильные коммунисты.
ОтветитьДа. Занг исхоля из его программы и речей не коммунист, а в лучшем случае ПРАВЫЙ СОЦИАЛ-ДЕМКРАТ. Зачастую его вообще записывают в одну тусовку с Каутским и Хрущевым.
ОтветитьПравильно, они были живые.
ОтветитьЗюганов боится что его отгонят от кормушки..молчит.
Ответитьлидер КПРФ Геннадий Зюганов пока не выступал с публичным осуждением действий полиции и никак прямо не прокомментировал жесткий разгон. На самом митинге 4 октября он выступал исключительно в рамках согласованной и лояльной Кремлю повестки (критиковал реформы 1990-х, Бориса Ельцина и «англосаксов»
Это и плохо.
ОтветитьНет политической воли у Европы даже перекрыть полностью весь экспорт синепала через ЕС или ввести 100%ые санкции на всё.