Да что у них там за дома такие, что проходимцы свободно там шарятся? Всюду камеры, депутаты как бы должны озаботится сигнализацией в своих домах. Это ж не один, а 20 случаев! Прям загадка.
Именно так выглядит русский мир, а не как мулат Пушкин.
Говорят, пуйло в бытность свою мелкой кгбшной сошкой именно этим и занимался. Ходил по квартирам диссидентов и гадил там.
Да и украинцы на освобожденных землях киевщины, харьковщины и херсонщины рассказывали, что часто встречали в своих квартирах такие отметки. Особый шик было нагадить на столе. Вопрос к психиатрам, короче.
а какие проблемы ?
Ответитьесть яхты, недвижимость, самолеты - верхушки рф
я так думаю что ассенизаторскую машину пригнать и опустошить - будет даже выгодно )
Как это всё по русски!
Ответитькацапам нужно отвечать в их стиле, причем с довеском, тогда им понятно )
ОтветитьМогли же ведь и унитазы украсть
ОтветитьА говорили что это Байден сцыт в подьездах домов на болотах!
ОтветитьА истина вот где зарыта!
Да что у них там за дома такие, что проходимцы свободно там шарятся? Всюду камеры, депутаты как бы должны озаботится сигнализацией в своих домах. Это ж не один, а 20 случаев! Прям загадка.
ОтветитьЕсли живёшь не в рашке, то и о безопасности жилища не стоит сильно беспокоиться.
ОтветитьБыдло своим традициям не изменяют. Нас..ть под дверью это их тема!!!
ОтветитьИменно так выглядит русский мир, а не как мулат Пушкин.
ОтветитьГоворят, пуйло в бытность свою мелкой кгбшной сошкой именно этим и занимался. Ходил по квартирам диссидентов и гадил там.
Да и украинцы на освобожденных землях киевщины, харьковщины и херсонщины рассказывали, что часто встречали в своих квартирах такие отметки. Особый шик было нагадить на столе. Вопрос к психиатрам, короче.