Иран заявил о желании присоединиться к СНГ
16- 10.10.2026, 9:50
- 5,120
С инициативой на саммите в Туркменистане выступил президент страны Масуд Пезешкиан.
С инициативой на саммите в Туркменистане выступил президент страны Масуд Пезешкиан.
к ОДКБ еще пусть присоединится.
Ответить:)
Хороший совет. На самом деле дела у Ирана не идут хорошо. Внутри кризис, инфляция, огромное количество санкций добивает экономику. Американский удав, обвивший тело Ирана,медленно сжимает мышцы все сильнее и сильнее.....
ОтветитьИран оказывается умнее России 😉
ОтветитьЗъядуць нашу бульбу.
ОтветитьЖалко Пол Пот не дожил, тоже бы вступал.
ОтветитьЗамечательный клуб изгоев - ложкой дегтя не испортишь. После России,Северной Кореи,Туркменистана пусть еще и Иран будет. Да и Зимбабве не повредит. Палестинцев с Хизбаллой тоже можете прибрать. Хуситы с Талибами тоже их братки по разуму...
ОтветитьГосподи,роди их обратно!
путлер ещё раз плюнул в лицо Краснову !
ОтветитьА Северная Корея?
ОтветитьУ алкаша, за выпивку (сидение во власти) тянущего и продающего вещи из дома, становится больше друзей. На время.
ОтветитьДа, вован?
Через год в СНГ попросятся США
ОтветитьЕсли Трамп останется президентом
Не сильно удивлюсь
Идёт глобальное разделение стран мира на группы в независимости от религии, местонахождения и государственного устройства. "Беспредельщики", которые не соблюдая сами норм и законов Мира, требуют от остальных стран безусловного выполнения в полном объеме и страны, которые стараются выполнять те законы и принципы Организации ООН. Два лагеря, два видения существования. Глобальный конфликт неизбежен.
ОтветитьВот идиот из идиотов то СНГ трещит по швам как корабль попавший в жестокий шторм. А этот идиот на этот корабль в шторм сесть собирается. Тем более, что это СНГ тебя может кинуть в любой момент, при том жестоко кинуть.Не перевелись по миру дураки. Мошенникам жить стало быть с руки.
ОтветитьХуситы, талибан, террористы Африки, ждут очереди? Давайте отбросы Планеты Земля все в СНГ! Там вас ждут вам подобные!
ОтветитьКонечно присоединиться. Только с условием - запретить в СНГ алкоголь, а женщинам еще и запретить учиться, работать, выходить из дома без паранджи и сопровождения родственника-мужчины ))
ОтветитьА я поддерживаю! Надо брать! Чем смешнее будет, тем быстрее этот маразм закончится.
ОтветитьА как же КНДР?
ОтветитьЭто же наше все, и в СНГ, и в ОДКБ, и в ЕврАЗЭС, и в СВО... и куда еще...