Какое глупое это человечество в своем немалом большинстве, с незапамятных времен продолжающее пить алкоголь не смотря, на очевидное здоровье у тех, кто этот алкоголь не употребляет ! Кстати, тоже происходит и с войнами, которые с тех же времен тоже никак не останавливаются! Выходит, что есть некая непреодолимая на генетическом уровне установка и на первое и на второе! В противном случае я нахожусь в полном замешательстве - уж не добровольно ли люди уничтожают свое здоровье и лишают себя единственной жизни!?
Не знаю, кто такая Милляр.
Баба Яга не пила и не курила вообще.
Был такой Великий Политик - Уинстон Черчилль. Он победил поганейшую, лживую алкашиную Империю Зла - СССР. Он победил фашизм Гитлера.
Он ежедневно выпивал по бутылке коньяка, а сигару не вынимал изо рта. В молодости храбрый офицер, воевал, ходил в атаки под пули на разных фронтах мира.
Черчилль полвека определял государственную жизнь Британского Королевства и мировую политику.
Прожил активно более 90 лет. Хотя, может, врут про него журналюги... Кто ж проверит...
Байки от псевдоученых. Знаю двоих соседей,вели ЗОЖ,но умерли от тромбоза. 40 лет не было. А пьющие,но без фанатизма живут и не жалуются. Меру надо знать.
Кукушка уедет нахрен.
ОтветитьБудешь а коме долго гнить если резко бросишь пить.
ОтветитьЧеловек станет трезво думать о жизни, а не об добавке алкоголя.
ОтветитьКак мне получить все эти прекрасные изменения, если отказываться мне уже не от чего??
ОтветитьКакое глупое это человечество в своем немалом большинстве, с незапамятных времен продолжающее пить алкоголь не смотря, на очевидное здоровье у тех, кто этот алкоголь не употребляет ! Кстати, тоже происходит и с войнами, которые с тех же времен тоже никак не останавливаются! Выходит, что есть некая непреодолимая на генетическом уровне установка и на первое и на второе! В противном случае я нахожусь в полном замешательстве - уж не добровольно ли люди уничтожают свое здоровье и лишают себя единственной жизни!?
Ответитьпочему Милляр - баба яга прожил 90 лет и пил даже одеколон
ОтветитьПотому что мог прожить 100 и больше лет, если бы не пил.
ОтветитьНе знаю, кто такая Милляр.
ОтветитьБаба Яга не пила и не курила вообще.
ОтветитьС понедельника проверю, ога
ОтветитьЛооомка.
ОтветитьОн постоянно будет трезвым.
ОтветитьВообще не пью алкоголь. Ничего не замечаю.
Ответить25 мл коньяку каждый вечер - это "отказался" или "алкаш"?
Ответитьмосква зпт кремль зпт правительственная особой важности
Ответитьсрочно высылайте водку зпт народ протрезвел зпт спрашивает куда царя батюшку дели тчк