11 октября 2026, воскресенье, 13:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
– +7 +
#@₽, 9:13, 10.10

Кукушка уедет нахрен.

Ответить
– +4 +
Вкомевпальто, 9:26, 10.10

Будешь а коме долго гнить если резко бросишь пить.

Ответить
– +2 +
Дед, 11:26, 10.10

Человек станет трезво думать о жизни, а не об добавке алкоголя.

Ответить
– +13 +
Дмитрий , 9:40, 10.10

Как мне получить все эти прекрасные изменения, если отказываться мне уже не от чего??

Ответить
– 0 +
Евгений, 10:29, 10.10

Какое глупое это человечество в своем немалом большинстве, с незапамятных времен продолжающее пить алкоголь не смотря, на очевидное здоровье у тех, кто этот алкоголь не употребляет ! Кстати, тоже происходит и с войнами, которые с тех же времен тоже никак не останавливаются! Выходит, что есть некая непреодолимая на генетическом уровне установка и на первое и на второе! В противном случае я нахожусь в полном замешательстве - уж не добровольно ли люди уничтожают свое здоровье и лишают себя единственной жизни!?

Ответить
– +7 +
лям 1, 10:49, 10.10

почему Милляр - баба яга прожил 90 лет и пил даже одеколон

Ответить
– 0 +
Cerber, 13:30, 10.10

Потому что мог прожить 100 и больше лет, если бы не пил.

Ответить
– +2 +
Алканафт, 14:12, 10.10

Не знаю, кто такая Милляр.
Баба Яга не пила и не курила вообще.

Был такой Великий Политик - Уинстон Черчилль. Он победил поганейшую, лживую алкашиную Империю Зла - СССР. Он победил фашизм Гитлера.

Он ежедневно выпивал по бутылке коньяка, а сигару не вынимал изо рта. В молодости храбрый офицер, воевал, ходил в атаки под пули на разных фронтах мира.
Черчилль полвека определял государственную жизнь Британского Королевства и мировую политику.
Прожил активно более 90 лет. Хотя, может, врут про него журналюги... Кто ж проверит...

Ответить
– +1 +
Сергей , 12:30, 10.10

Байки от псевдоученых. Знаю двоих соседей,вели ЗОЖ,но умерли от тромбоза. 40 лет не было. А пьющие,но без фанатизма живут и не жалуются. Меру надо знать.

Ответить
– +2 +
Пуклюк, 10:33, 10.10

С понедельника проверю, ога

Ответить
– +5 +
лжейцукен, 10:42, 10.10

Лооомка.

Ответить
– +3 +
NEXT, 12:20, 10.10

Он постоянно будет трезвым.

Ответить
– 0 +
Сергей, 12:36, 10.10

Вообще не пью алкоголь. Ничего не замечаю.

Ответить
– +3 +
ЗЛЖ, 14:47, 10.10

25 мл коньяку каждый вечер - это "отказался" или "алкаш"?

Ответить