1 октября 2026, четверг, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
– +64 +
кхе-кхе, 18:08, 1.10

Страдалец хренов!

Ответить
– +41 +
Лол, 18:15, 1.10

Ушлёпкам, слово не дают(((((

Ответить
– +44 +
Den, 18:17, 1.10

Не переживай , в Гааге тебе дадут слово.

Ответить
– +30 +
ФА, 18:22, 1.10

Оценщики, блин :)

Ответить
– +77 +
DRON-DON-DON, 18:30, 1.10

Беларусь находится под совково-чекистско-колхозной диктатурой шкловского упыря валета который еще и по совместительству является шестеркой ордынских кремлевских выродков и русского фашистского мира!

А учитывая что Беларусь совместно с русской ордой совершила нападение на Украину и украинский народ и является наравне с этой ордой таким же агрессором, оккупантом и захватчиком то по вопросу не предоставления права лукашистам на выступление на Совбезе ООН никаких вопросов не возникает!

Все верно! Гнать шкловских лукашистов-выкормышей взашей! 😎

Ответить
– +32 +
gary, 18:34, 1.10

«1. Где эти страны находятся и где находимся мы? 2. Как они пострадали от этого конфликта и как — мы?»
===================================================================
1. они находятся далеко, но поддерживают Укрину, а лука близко - поддержывает агрессора и соучастник агрессии
2. режым луки не пострадавшый, а соагрессор, сторона открыта вставшая на сторону агрессора и учствующая в агрессии.
а по сему режым будет просить слово не в совбезе ООН, а последнее слово на скамье подсудимых в Гааге. там в Гааге, рыженков, и выскажешься!

Ответить
– +34 +
не пускайте их, 18:39, 1.10

Надо было лукасраней ещё по ступенькам пинками скатить с лестницы, чтобы дорогу в цивилизацию забыли. Зачем их вообще туда пускают, они же все нелегитимные!?

Ответить
– +31 +
Dfg, 18:44, 1.10

Французы поступили мудро.

Ответить
– +28 +
Внук., 18:50, 1.10

В Гааге вам дадут возможность выступить с речью, о признании своей вины,в вопросе Украины.

Ответить
– 0 +
сюр реалист, 20:24, 1.10

Интересно, в Гааге спрашивают про последнее желание??)) Вот я гуманист.. я бы дал последнее слово про желание.. и даже дал бы папироску.))

Ответить
– +26 +
Максимке, 18:53, 1.10

Шепелявый психопат максимка хотел поучить Европу тезисами, написанными тупыми мидовцами из представительства оон. Кто там сейчас, амброжевич, который только до 200 умеет считать? Или там баба бельская, у которой климакс мозгов с рождения?

Ответить
– +10 +
выф, 19:23, 1.10

"в морге тебя переоденут" С) "Кавказская пленница"

Ответить
– 0 +
В, 20:05, 1.10

Обсуждай проблемы с правами человека в своей стране. В Украине, что им делать и как им жить украинцы сами разберутся.

Ответить
– +1 +
ок, 20:08, 1.10

Это же надо быть таким отморозком, что даже в развалившуюся ООН колхозного придурка не пускают.

Ответить