7 октября 2024, понедельник, 5:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+8 +
753ЕКУЙ, 13:31, 8.08

с волками жить по волчьи выть. Впустили к себе зверя под названием русский мир

Ответить
-17 +
пан, 13:32, 8.08

просто налоговая ленится по куфору пройтись.бобла накосили бы не меряно. одни спекулянты и перекупы,продают всякую хрень.

Ответить
+3 +
Ильич, 13:54, 8.08

ага, наша налоговая такая тупая-тупая. никто там не додумался самый большой ресурс по продаже бу вещей проверить.
дурачки наверное. наверное даже не додумались крышевать большие сети по перепродаже бу вещей там. или?

Ответить
0 +
Налоговая, 15:52, 8.08

И пр орда регуляторов лишь делают всё дороже, так как на их содержание, ничего не производящих, идёт часть заработков из карманов работников реального сектора.

Ответить
+5 +
miha, 13:33, 8.08

От добра добра не ищут.
так что успокойтесь.

Ответить
0 +
такі свят, 13:39, 8.08

Грошы - гэта капіталізм. Альбо ты прадасі, альбо хтось іншы зробіць гэта за цябе. Кропка.

Ответить
+1 +
Ильич, 13:56, 8.08

по чем закон, такі свят, 13:39, 8.08 ?

поразмножалось тут мамкиных капиталистов

Ответить
0 +
Былыя часы, 18:39, 8.08

У канцы 50-х і пачатку 60-х беднасць была страшная, асабліва ў вёсках. Калі ў каго было якое дзіцячае адзенне і дзіця з яго вырасла, дык перадавалі адзенне другім, у першую чаргу сваякам, а калі такіх дзяцей не было дык проста суседзям. Перадавалі і насілі гэтую вопратку 5-6 разоў, а можа і болей. Дапамагалі адзін аднаму як маглі, таму і выжылі. Гэта цяпер зрабілі такія законы, што калі пазычыў у няблізкага сваяка грошы, дык заплаці падатак. Усё каб раз’яднаць людзей, пасварыць паміж сабой.

Ответить
+1 +
2, 13:53, 8.08

Таких "нуждающихся" нужно бить больно, может быть даже ногами!

Ответить
+2 +
KU, 14:08, 8.08

Не все вещи могли подойти по размеру.

Ответить
+13 +
учите матчасть, 14:12, 8.08

Не делайте никому зла, ибо зло вам вернётся.
Делайте добро, оно не возвращается никогда.

Ответить
-9 +
212, 14:13, 8.08

склочная тетка. у такой и даром не хотелось бы брать. вещи боком вылезут.

Ответить
0 +
а вы не знали?, 14:19, 8.08

Куфар - ПОМОЙКА! И пора это уже признать!

Ответить
+1 +
Нехитрый Лис, 14:54, 8.08

Руссофашисты и палестинские боевики тоже детьми прикрываются.Может тоже войти в положение?

Ответить
+6 +
куфар, 15:53, 8.08

Вы посмотрите на ету "тиктокершу"!!! Ей же просто хайпануть хочется, побольше лайков и просмотров и т.п. А отдать вещи по-тихому, да забыть про них - слабО? Или весь "куфар" интересуется, что происходит с их товаром после того, как его купили? Товар купили, чтобы перепродать и потратить деньги на что-то более нужное, не подумали об этом? Мороженое детям купить, например. А вещи не выкинули - их купит тот, у кого есть деньги на это. Меня не раз просто просили - аккаунт есть на куфаре? - закинь на куфар...., продашь кому-нибудь, а то у меня нет времени этим заниматься, а выкидывать жалко. И просто отдавали вещь (правда, не шмотки).

Ответить
-1 +
жаба, 16:16, 8.08

Отдала, а потом спохватилась, что можно было бы заработать. Жадность взяла верх и дама пошла в тихтох жаловаться 😂

Ответить
0 +
Judy, 17:24, 8.08

отправляла посылки 📦 родственникам с детскими вещами и подарки 🎁 для всех
а они предпочитали деньги 💴 (типа, пересылка дорогая)
сказала, что если им что-то не нравится и они могут продать… и честно заработать
так оскорбились таким предложением
ну, лука обрезал указами… невыгодно отправлять (они уже согласны на любую помощь, когда доходы упали)
вот только осадочек остался и не хочется тратиться на золотую пересылку… знаю, что рассмотрят под увеличительным взором 🙄

Ответить
+5 +
kleinanzeigen, 16:25, 8.08

я ничего не раздаю даром, даже если мне не нужно, и я не собираюсь продавать: просто не хочется тратить время на выставление вещей на сайт, коммуникацию с интересующимися, передачу вещей. А этой даме хватает времени и сил даже на то, чтоб потом следить за переданными вещами и обсуждать это в тиктоке. Нет других забот и интересов?

Ответить