15 октября 2024, вторник, 5:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+46 +
Васька Досыць, 9:40, 8.08

Одного меня чуть не вырвало?

Ответить
+4 +
лжейцукен, 10:41, 8.08

Не понял, блины на лопате что ли не любите?

Ответить
+14 +
Ваське Досыць!, 11:17, 8.08

Только в нашем ресторане благородная плесень встречается с обычной

Ответить
+16 +
:))), 11:22, 8.08

Не вырвало бы, но увидев на столе кучку еды я бы сразу развернулся и вышел из этого заведения.
Креатив, как говорится, хотели как лучше, а получилось, как всегда.
Паста в хлебной тарелке. Автор явно остался голодным и поэтому доел и тарелку, рассказывая, что очень вкусно:))
Ледяная тарелка, которая тает:))

Ответить
+25 +
ПЕЧАЛЬКА, 9:43, 8.08

После такого холодника к 55-60 годам Вам обеспечены полный рот зубных протезов. Это не предположение. Это печальный жизненный опыт.

Ответить
+45 +
Wasia , 10:04, 8.08

На лопате это уже легендарная скрепа!!!

Ответить
+18 +
123, 11:24, 8.08

Скоро начнут в унитазы сервировать.

Ответить
+6 +
U, 13:52, 8.08

так просто там никто компот не заказывал,он там наверное в ночном горшке

Ответить
+28 +
DimoN, 10:17, 8.08

Люблю такие эксперименты и вообще за любую движуху, но данная статья меня не поразила и желания попробовать меню не вызвало. Извините, но за 75 рублей поесть блюдо, в котором в основном картошка с овощами и мидии - это топчик. Запомните, никогда не заказывайте коктейль из морепродуктов, так как это обычный развод по цене и качеству. Гастропаб "Дрова"? Сомневаюсь там про качество еды. Холодник за 17 рублей.... сдурели вы или как? Себестоимость холодника - пакет кефира, ах да, остальное тарелка со льдом потянула. Про макароны в итальянской пиццерии (ХА ХА) я вообще молчу.

Ответить
+17 +
Шабашил в рашке, 11:23, 8.08

DimoN! В тему Вам.... Представительский ресторан в Москве.
— Что у вас есть вкусное?
— Вкусно — через дорогу Мак Дональдс. А у нас ресторан, у нас не должно быть вкусно, у нас дорого.
Так вот нет больше у них Мак Дональдсов, как впрочем и у нас тоже.... Война с Украиной съела....

Ответить
+2 +
Гурман, 12:44, 8.08

Соскучились по МакДональдсу? Вкусочка желает вам приятного аппетита.

Ответить
+5 +
Сергей , 16:08, 8.08

Типичная черта наших бизнясмэнау. Продать товар себестоимости 3 копейки за бешеные деньги. К слову,холодник в столовой стоит 1.5 рублей от силы. Ну а 2 ложки макарон в лепешке это памятник кулинарного искусства)).

Ответить
+26 +
Дуся, 10:17, 8.08

Есть идея. На миллион.
А подавайте помои в лоханках на полу, столы, стулья убрать из зала.
Посетители пусть на четвереньках лакают и хрюкают. Кто не хрюкает, того официант за ушком не чешет.
Название цзя можно сменить на хрю. Никто не заметит разницы.

Ответить
+23 +
доктор, 10:21, 8.08

75 руб на обед или ужин за кусок лепешки и пару макаронин, однако!!!

Ответить
+12 +
доктору!, 11:19, 8.08

Разговор у парочки на лавочке:
— Любимый, а когда ты уже сводишь меня в ресторан?
— Пойдем ко мне домой.... Да че я сам картошку не пожарю?!

Ответить
+9 +
доктор, 13:11, 8.08

Так и я о том, для этого скользкого поносного блюда на лепешке слишком дорого, а если это такой ресторан, так я действительно лучше дома поджарю, чем в этой помойке типа с дамой сидеть.

Ответить
+17 +
Moby, 10:23, 8.08

Пельмени "Студенческие" со сметаной, поданные на животе соседки по общежитию. Чем не креатив? Какой поставить ценник? За вес или лучше почасовую оплату?

Ответить
+2 +
Сергей , 16:12, 8.08

Пельмени подать на лопате,лопату на живот и сделать дорожку из сметаны от подбородка до пупка. 200 рублей ставь цену, очередь обеспечена. Можно не благодарить)

Ответить
-7 +
Минск gr, 10:32, 8.08

Прикольно, необычно) Сходу во все три места))

Ответить
+21 +
iZIA, 10:36, 8.08

Нас кормить с лопаты... Они там берега не попутали?

Ответить
+8 +
Vor, 10:38, 8.08

Ну спрос есть судя по статье.

Ответить
+18 +
ш----!, 10:47, 8.08

Вот это то и расстраивает ((( Что наше население совсем перестаёт себя уважать...(((

Ответить
+11 +
САМ ВИДЕЛ...., 11:31, 8.08

— Я буду жаловаться. Официант, книгу жалоб мне.
— Пошел на хрен! Не в библиотеке ты!

Ответить
+7 +
Алекс, 13:23, 8.08

Уж сколько десятков лет минские рестораны держат свою марку: МАЛО, ДОРОГО, НЕВКУСНО.

Ответить
+15 +
На диете, 14:21, 8.08

Загрузила статью с фото в телефон.
Когда очень хочу есть - смотрю и читаю.
Аппетит отбивает начисто.

Лопата... Люди, как далеко вы ушли от стада из раши?
Как можно жрать (!) именно жрать руками высыпанное месиво со стола?
Свиньям насыпают даже в корыто!

Ответить
0 +
Wasia, 17:49, 8.08

Вы не видели как едят ....в Египте именно так вываливают все на стол ....халяль !!
Особенно интересно их в паранже .
Все накрывается этим видом одежды и там в темноте ..может с фонариком 😅👏руками роются.... халяль.к стати у Беларуси много чего уже халяль в магазине есть....не все сразу учимся постепенно...

Ответить
+5 +
Нн, 15:11, 8.08

Так ить хамский корм.....точно так как и ПОЙЛО ССОБОЙ....у вас есть просто черный чай? .авторский..покажите... 9 р стскан компота...
Эти 'повара.и дегустаторы" выучили названия типа фудкорд..но ни разу не едали В Италиях..затр пантов

Ответить
+7 +
Нн, 15:15, 8.08

Принесите рульку по боварски.. это что !!!!???....рулька по боварски.....вы ели рульку по боварски....нет.. У ВАС ЦЕНА ЗА ЭТОТ МАСЕЛ ВЫШЕ ЧЕМ В ГЕРМАНИИ ЗА РУЛЬКУ В ТРИ РАЗА... !

Ответить
+5 +
Жратва, 15:42, 8.08

Дык гэта ж ежа згатоулена для панаехаушых адтуль. Хай жруць!

Ответить
+5 +
Lttttttttttt , 15:55, 8.08

Извращенцы. И это я не столько про прикольность блюд, сколько про цены. А вы говорите диктатура, свобода...минчане в массе своей хатаскрайники - их походу всё устраивает, раз такие цены готовы отдавать за холодник или маленькую кучку унылых мидий с картошкой.

Ответить
0 +
Хутин Пуй, 10:45, 9.08

Ледяная тарелка - это чтобы не засиживались.

Ответить