Безопасное место - берег Северного Ледовитого океана или Новая земля.
Но и там найдут дроны.
Не переживайте, орки!
Рашисты и рашистки!
Переселение народа кацапии идёт по плану.
Не играйся словами, Гадков! Не "перемещение" населения, а эвакуация, позорное бегство! Вы не можете обеспечить безопасность населения, вы ничего не можете!
Они могут. Могут! Но, с.ки, простотне хотят, потому что населенин для них - не люди... Но даже хороший хозяин своих свиней и скот спасает при пожаре в сарае, а эти умом скудные, не понимают, что без их скота им жрать нечего будет.
Это ещё не всё.
Первый шаг. Объявить о создании Слобожанской Республики в составе Украины.
Второй шаг.Русским добровольческим батальонам из состава ВСУ, которые вошли для создания Слобожанской Республики провести мобилизацию в РДК и ,,Легион,, среди местных жителей.
русские вояки, у вас есть реальный способ остаться в живых и окончить войну, вернутся к мирной жизни ...ВСЕГО ЛИШЬ, ПОВЕРНИТЕ СВОЕ ОРУЖИЕ В СТОРОНУ ОФИЦЕРОВ И КРЕМЛЯ..ВСЕ и вы ДОМА!!!! жаль что нет лидеров у вас как наш Микола Статкевич и чеченский герой Джохар Дудаев!!!
Ну что теперь остается русским татаро-монгольскиим оккупантам украинских Белгородщины и Курсщины?
ОтветитьТолько бежать на свою родную гавань - на ордынскую татаро-монгольскую московию! 🤣
Безопасное место - берег Северного Ледовитого океана или Новая земля.
ОтветитьНо и там найдут дроны.
Не переживайте, орки!
Рашисты и рашистки!
Переселение народа кацапии идёт по плану.
Не играйся словами, Гадков! Не "перемещение" населения, а эвакуация, позорное бегство! Вы не можете обеспечить безопасность населения, вы ничего не можете!
ОтветитьОни могут. Могут! Но, с.ки, простотне хотят, потому что населенин для них - не люди... Но даже хороший хозяин своих свиней и скот спасает при пожаре в сарае, а эти умом скудные, не понимают, что без их скота им жрать нечего будет.
ОтветитьВСУ, гоните поганую тараро-монгольскую орду с исконно украинских земель!
ОтветитьЗнают что свои с землёй все равняют. Поэтому и бегут.
ОтветитьЛунный пейзаж это красота.
Это не путин опустил россию, это сами русские сами себя опустили.
ОтветитьЭто они избрали путина и радуются убийствам украинцев.
Это не путин в Украине убивает, насилует, грабит. Это делают сами русские и получают от этого наслаждение. Настоящие уроды.
Сегодня русские бегут от войны, так поддерживаемой ими агрессии против Украины.
Бегут куда-то по россии.
Бегут и из Крыма, Донбасса, Луганска.
Бежать-то куда? Может лучше вывести русскую армию из Украины и тогда наступит МИР?
Это ещё не всё.
ОтветитьПервый шаг. Объявить о создании Слобожанской Республики в составе Украины.
Второй шаг.Русским добровольческим батальонам из состава ВСУ, которые вошли для создания Слобожанской Республики провести мобилизацию в РДК и ,,Легион,, среди местных жителей.
Белгород переименовать в Залужнинск, курск- в Новозеленск, Брянск- в Сырск.
ОтветитьМоскву- в Бандеровск, чтоб голова не качалась.
Осталось хакерам взломать СМИ и кинуть дезу инфу : ВСУ замечены под Смоленском ,десант под Питером и под Москвой.....
Ответитьрусские вояки, у вас есть реальный способ остаться в живых и окончить войну, вернутся к мирной жизни ...ВСЕГО ЛИШЬ, ПОВЕРНИТЕ СВОЕ ОРУЖИЕ В СТОРОНУ ОФИЦЕРОВ И КРЕМЛЯ..ВСЕ и вы ДОМА!!!! жаль что нет лидеров у вас как наш Микола Статкевич и чеченский герой Джохар Дудаев!!!
Ответить