23 октября 2024, среда, 14:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+236 +
alex, 17:22, 7.07

продукт руснявого инкубатора с лукафашистскими добавками в "мозг"

и такого биомусора очень много.

Ответить
+117 +
Дед, 18:37, 7.07

Хотел и рыбку съесть и в "тюрьму" не сесть.
Нарушал плати. А не заискивай.это тебе за глумление над законами. Думал выразить свой псевдопатриатизм. Так табе и нада!
Честные люди так не робят.

Ответить
+98 +
маруська, 19:02, 7.07

Неужели в Гомеле никто его не знает? Ночью плеснули на колесо бензинчика и кинули спичку и всё. Только не под камерами, аккуратно смотрите чтобы не попасться. Награда должна найти этого "героя".

Ответить
0 +
сват, 18:47, 8.07

Это чмо, интересно, давно медкомиссию проходило?..................

Ответить
+140 +
одним словом, 18:44, 7.07

У....ок.

Ответить
+74 +
Гродно-ВольныйГород, 19:43, 7.07

чем ближе к рашистской границе, тем больше русскомирных ватанов и лукашизоидных идиотов...

Ответить
+30 +
У цему, 21:23, 7.07

Сто адсоткаў, дружа! Мне неяк адна жаба з пад Гомля пытала, ці палякі не перасталі перакідваць праз мяжу мігрантаў у Беларусь, у Берасцейскай вобласці?!! Я з глузду амаль зьехаў, дыхаць захапіла! Там балота яшчэ тое, шкада адэкватных землякоў!

Ответить
+76 +
пан алешь, 19:47, 7.07

Вызвал к себе синепалый гадалку и говорит:
- Расскажи мне о будущем.
Гадалка:
- Вижу, ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч
людей.
Фенцик удивился. Гадалка продолжает:
- Вижу, что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат
"Браво!", у всех очень счастливые лица!
Треморный таракан улыбнулся и говорит:
- Ну да… Народ меня любит! А я могу пожать им руки?
- Нет.
- А почему?
- Крышка гроба закрыта.

Ответить
+49 +
для, 19:58, 7.07

А чего ж на буммере, а не на комбайне беларуском ?

Ответить
+61 +
ZX, 20:59, 7.07

Боже мой, кто таких дебилов рожает? Это уже край ...

Ответить
+2 +
123, 9:40, 8.07

Дык татка пэўна камуняка ля карыта рохкае.

Ответить
+4 +
Krinica, 3:59, 8.07

Так если ты за Беларусь и за лукашенко, тогда почему на БМВ, а не на Джули?

Ответить
+175 +
Маша, 17:25, 7.07

Просто дурачок.

Ответить
+117 +
алекс, 17:53, 7.07

Понтовое авто для деревни, убогий пассажир.
пИчалька, порождение демонов совка.

Ответить
+149 +
Ира, 17:59, 7.07

Это гомельская русня, осевшая там с белорусским паспортом.

Ответить
+117 +
пепел , 18:03, 7.07

Так тебе и надо лукашенковский прихвостень.

Ответить
+107 +
Freedom , 18:19, 7.07

Этот овощ выращен 30 летним правлением Рукавадзiцеля...

Ответить
+4 +
надежда , 0:06, 8.07

Это даже не овощ. Это либо амеба, либо инфузория-туфелька. Помните, в школе учили на уроках биологии. Правда, тогда надо было в микроскоп смотреть, а сейчас они по Гомелю катаются.

Ответить
+76 +
Никон, 19:21, 7.07

Анекдот, типа...
Схватили омоновцы мужика и дубасят.
Мужик кричит: "Не бейте, я за Лукашенко голосовал."
Те отвечают: "Не звизди, за него никто не голосовал."
Та же история. Ездишь с КЗ флагом - значит стебешься, потому что искрренне уважительно никто не может к нему относиться - вот их позиция.
Дурню наука.

Ответить
+127 +
пан алешь, 17:25, 7.07

Да-да-да, надо искать след в США, вражеские силы, раскачивают "мирную лодку в хунте". Какие же ябатьки, с выхнутыми мозгами. Или это пиар, долбоящера от хунты, или мозгов там, вааще, нет. Это поколение-будущее лукоморья? Свят-свят-свят. чур-чур нас

Ответить
+26 +
Гродно-ВольныйГород, 19:44, 7.07

это всё Байден виноват. это он настучал на ябатьканутого идиота ))

Ответить
+112 +
DimoN, 17:27, 7.07

Радиация никого не щадит. В Гомеле много таких одаренных молодых людей. В воинской части было много пацанов из Гомеля - все как один отмороженные.

Ответить
+1 +
Serg, 0:35, 8.07

Давайте не разводить ненависть. Я уверен что в Гомеле подавляющее большинство за перемены, не нужно судить о всех.

Ответить
+130 +
Юрий, 17:28, 7.07

Причем здесь комментаторы из Польши?! Тут сам Байден постарался.

Ответить
+57 +
Зеленоглазое такси, 17:54, 7.07

Эх - слабо берёте: тут за Байденом и цивилизация рептилоидов еще стоит! А что - это они во всех бедах виноваты! ;-)

Ответить
+75 +
dvin, 17:30, 7.07

"заябатьки" не могут понять что самое опасное для режима это собственная инициатива у них ведь закон что " каждому пиплу в свое время будет указано на степень его восторга или на глубину его же ужаса" поэтому сидите и не проявляйте не нужной инициативы. все по команде. это принцип управления Сесесер ну и прочих диктатур

Ответить
+129 +
сержа❗, 17:30, 7.07

А я из Беларуси , и скажу нужно быть безмозглым ***доном чтобы не знать историю своей страны , чтобы не видеть что происходит с ней , чтобы взять красно-зелёные анучи, и вонять ими, размахивая этим смердёжом проезжая на авто по улицам городов, янычары вот вы кто.

Ответить
+45 +
Доктор шос, 18:47, 7.07

Даже милиция уже все прекрасно осознает

Ответить
+84 +
Стары i нягеглы., 17:31, 7.07

Ну, шшо, коллеги?
Наш пОциент!
Фиксация, аминазин и клизма с хлоральгидратом!

Ответить
+48 +
Вася, 19:08, 7.07

Перестаньте издеваться над организмом!
Эфтаназия! Эфтаназия к чёртовой матери, не дожидаясь перетонита!

Ответить
+19 +
ЩДУП, 19:40, 7.07

Коллеги, как врач-любитель, предлагаю применить электрошок, 3р/сут, через день.

Ответить
+19 +
Стары i нягеглы., 20:28, 7.07

предлагаю применить электрошок,
***************************************************
Этой категории болящих электропроцедуры не помогают. Равно, как и эвтаназия!
Таких горбатых даже могила НЕ исправляет!
Наблюдаю эту картинку с далёкого 1957-го : сдохнет один, - на могиле появляются трое, из более свежей генерации отмороженных!
Крест на пузо - появляются каким-то мистическим образом, из "ничего", на Закон Ломоносова наплевавши!

Ответить
+79 +
А. И. , 17:34, 7.07

Даже милициянтов уже достают своим псевдопатриотизмом.

Ответить
+75 +
Сцяг кожным столбе , 17:36, 7.07

Кругом ураги, подумал Саша . Так и ждуць кабы здох , подтвердил Витя . Дима в штабе затихарился . Коленька пошёл в Китай .

Ответить
+96 +
Гражина, 17:36, 7.07

Я за Беларусь, я за нашего Лукашенко, а все комментаторы из Польши
--------------
Хорошо. Так и запишем.
Удивительные дятлы, эти ябатьки.

Ответить
+82 +
все комментаторы, 17:37, 7.07

Да-да, мы из Польши и проплачены госдепом. А с идиотов ж**олизов ментовка штрафы сдирает за недостаточно усердное вылизывание. 😆

Ответить
+34 +
6291, 17:37, 7.07

Шашына машына?
Заказау тачку..

Ответить
+117 +
ыдыётъ, 17:39, 7.07

Статья о дебиле.

Ответить
+65 +
Мікола, 17:46, 7.07

Самае прыемнае калі здраднік беларусі здзеквацца над сваім здраднікам. Пабольш такіх выпадкаў.

Ответить
+104 +
николай , 17:48, 7.07

А я вот комментирую и совсем не из Польши. Хлопец, ты дурань дурнем! Не надо ездить на шашлыки под флагами, под любыми флагами. Патриот ты с...ный! А почему иномарка? А почему такая футболка? Надо бы "патриотить" на Жигулях, Ладе, в футболке с вашими лидерами, которые у таких как вы головах без мозгов. Достаточно прожил на этом свете, а такую вот неразвитую молодежь презираю! Очевидно, что ни образования, ни воспитания, ни иностранных языков, ни интересов.

Ответить
+99 +
гомельскому уроду, 17:51, 7.07

«Я за Беларусь, я за нашего Лукашенко, а все комментаторы из Польши».
.....................................................................................................................
Нет дружок у тебя недруги из Америки.

В кухне лампочка искрит – Это Кеннеди подлит!
Не проехать по дороге – Никсон виноват в итоге!
В кранах грязная вода – Это Картер, как всегда!
Слесарь пьёт семь дней подряд – Это Рейган виноват!
Урожай на поле сгнил – Это Клинтон заподлил!
В общей бане сломан душ – Это постарался Буш!
От помойки вонь кругом – Козни строит Пентагон!
Возле фермы нет загона – Снова козни Пентагона!
В сельской школе сгнили рамы – Это происки Обамы!
В баре спёрли восемь ламп – Виноват, конечно, Трамп!
Нет бумаги в туалете – США за всё в ответе!

Ответить
+32 +
финал близок, 19:05, 7.07

А что Байден натворил, аж лука в могиле сгнил.

Ответить
+53 +
гражина гродно, 17:54, 7.07

А что такое "легкий патриотизм", о котором говорит этот гомельчанин? Беларусы, будьте бдительны: не к добру прикасаться к зелено-красному флагу, ой, не к добру... Походи теперь по инстанциям, заплати штрафы, повозмущайся в соцсетях, легкий патриот. Еще долго тебе шашлыков не захочется.

Ответить
+72 +
Very, 17:59, 7.07

Так это ж польский шпион, на баварской машине. Замаскироваться под патриота хотел. Красауцев не обдуришь.

Ответить
+23 +
ккк, 19:53, 7.07

Яшчэ й нейкія смартафоны там у яго... зусім разбэсьціліся. Кожны міліцай ведае што ў сумленна грамадзяніна павінны быць толькі мазалі, лапці і позірк у падлогу.

Ответить
+56 +
пан алешь, 18:00, 7.07

Тупейшее создание-амёба без мозгов, тик-тока насмотрелся, мозги и расплавились. Недаром, в штатах запретили это авно китайское. Разжижает мозг, напрочь, после 2-3-х часов ежедневного сидения в этой помойке.

Ответить
+60 +
Пенс, 18:01, 7.07

Это -друг и сосед по палате" Бондаревой и др, -3℅ типичный представитель. Гомель -хороший город. А такого дерьма везде хватает..

Ответить
+35 +
NETOLI, 18:28, 7.07

Ой дурак. Ой дурааак. Ещё о своём любимом бульбафюрере поговори, так вообще посадят.

Ответить
+45 +
Анна, 18:37, 7.07

Ну раз ты, дятел безмозглый, за Лукашенко, ну так и огребай от лукашенковских шавок согласно лукашенковским недозаконам. О какой власти мечтаешь - такую и получаешь. Как говорится, бойтесь ваших желаний, ибо они исполнятся!

Ответить
+31 +
///, 19:01, 7.07

Красно-зелёный обрыган на автохламе с "танировачкай". И как подобает подобным обрыганам, поворотниками пользоваться не научился.

Ответить
+32 +
Gomel, 19:03, 7.07

И такой гомнюк по моему городу ездит. Да шоб ты сказывся!

Ответить
+34 +
Я, 19:06, 7.07

Те кто живет в Польше, у них на сегодняшний день совсем другие проблемы. Как выжить в другой стране, как семью прокормить, как детям образование дать и т.д.
Комментировать кагого то дибилоида из Гомеля просто времени нет. Другие уже интересы и проблемы.
Так, что "дружок" комментировали тебя все-таки местные жители...) И они твоим "патриотизмом , красно-зеленым", судя по всему, не прониклись...)))

Ответить
+32 +
нона, 19:06, 7.07

Таких ябатек с легкими признаками дибилизма трудно не заметить.

Ответить
+14 +
смех у роце, 20:16, 7.07

ябацька на ржавой бэхе "привет девяностым" - как не заметить пугало в огороде

Ответить
+24 +
шурик, 19:15, 7.07

Видел я как-то таких ватных поцреотов. Как-то сидели спокойно на берегу, много компашек, шашлык, разговаривают, тихонько радио у каждого бубнит. Залетают вот такие же дэбилы с флагами, с сабом, что аж плохо стало от их зековской музыки. Через полчаса почти все собрались и ушли. Остались эти дэбилы почти одни.

Ответить
+17 +
Никитос, 19:28, 7.07

Ну так люди посмотрите на этого колхозника на прэмиуме) как я рад что таких 3%

Ответить
+23 +
БЧБ-- НАШ ФЛАГ !!!!!, 20:03, 7.07

Гомельский дебил--- е-бацька ! как я рад. что тебе славно впендюрили менты ! ТЫ- примитивное животное ПРИВИТАННЕ З МЕНСКА !

Ответить
+20 +
кукуха, 20:04, 7.07

Неизлечимый дэбил.

Ответить
+16 +
я, 20:11, 7.07

я комментатор из Беларуси и не гони волну луковский шизик на бэмэвэ

Ответить
+16 +
дурачок, 20:15, 7.07

Сейчас действительно хорошее время для бездарей просунуться к кормушке, и они это почувствовали... вот и "поднимают дух". Только у корыта число мест ограничено, и дурачку дали понять - его участь тихо пахать, не поднимая головы.

Ответить
+16 +
Йорк, 21:03, 7.07

Плохая новость - этот биомусор уже расплодился... Но есть и хорошая - редкий случай когда хочется поблагодарить беларуских гаишников за то что остудили патриотичный пыл отмороженного выродка. Чувствую дух перемен, скоро все будут переобуваться.

Ответить
+9 +
Менск, 21:39, 7.07

Ничего себе самомнение. ))) Не только из Польши, комментаторы из Беларуси знать не знали о существовании данного организма в природе. Да хоть трусами своими размахивай и взбодряйся в лёгеньком ябацьковом патриотизме, кому ты нужен, деревянный))...кроме ГАИ, конечно, по долгу их службы.

Ответить
+3 +
красная зараза, 22:33, 7.07

А почему комментаторы с росии ничего не накомиентировали ?..

Ответить
+3 +
Чел, 0:32, 8.07

Наши люди в булочную с флагами не ездят!

Ответить
+4 +
Serg, 0:34, 8.07

"В машине был семилетний ребенок без специального удерживающего устройства"

Все понятно. Нет мозгов, на свое же потомство плевать.

Ответить
+1 +
Irwand , 9:20, 8.07

Флаг взял ,а вот майку с буквой Z забыл надеть,так бы смотри и прибили сразу чтоб не мучался

Ответить
0 +
старушка, 13:17, 8.07

Для таких непонятливых объясняю, что патриотизм выражается не во флаге, а в "КОПЕЙКЕ", которую вы спонсируете режиму.
Самый первый лозунг режима ЭКОНОМИЧЕСКИЙ:
"пакупайте беларусскае".
Если не спонсируешь режим, то ты - не патриот. Деньги режиму нужны, а не пустословия и эмоции.
В верхушке режима РОМАНТИКОВ НЕТ - только деньги режиму нужны и драгоценности.
Имея деньги режим сам себе эмоции устраивает, на свой вкус, а не то, что вы ему навязываете.

Ответить