23 октября 2024, среда, 14:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 151
+264 +
BelCIA, 11:37, 7.07

Здохни, с.ка.

Ответить
+213 +
Светлана, 12:06, 7.07

Проклинают тебя проклятая тварына лукашенко уже и украинцы

Ответить
+84 +
З9, 12:31, 7.07

Здаецца, коехто зразумеў, што такі было трэба ўцякаць ў 20м годзе
А ўсе! Пасля таго, як кагосьці паралізуе

Ответить
+99 +
432, 13:42, 7.07

В Астане чемпионом ШОС по проблемам со здоровьем был Лукашенко , на парадах в Москве уже не первый год луку то возят , то прячут , то тремор , то инсульт , то Альцгеймер, то недержание мочи ! Л.И.Брежнев в свои 75 лет выглядел бодрячком , по сравнению с самозванцем - узурпатором Беларуси ! Проклятья миллионов белорусов достигают цели , но трясущийся боров должен ещё предстать перед судом за свои многочисленные убийства и преступления !

Ответить
+33 +
123, 20:29, 7.07

лукашенко это чёрт, зверь, садист и особо опасный рецидивист-маньяк, шизофреник-кэлх

Ответить
+105 +
палата № 6, 12:39, 7.07

Вчера "всенародноизбранный" даже к своим землякам из совхоза "Городец" ближе 60 метров подходить забздел, чтоб никто туфлей не запустил "от великой народной любви".

Ответить
+12 +
ну и ну, 21:30, 7.07

А что там за шланг на видео тянется возле ноги лукашенки? Это капельница или клизма? 😂

Ответить
+139 +
Доктор шос, 12:33, 7.07

Меня уже давно не интересуют такие новости. Меня будет интересовать только одна - когда, наконец, покупать шампанское.

Ответить
+93 +
да уж,, 13:43, 7.07

Все белорусские соцсети второй день не выдерживают наплыва точно таких же "пожеланий здоровья" шкловскому упырюге, какие и тут на Хартии читаем.
Это же надо было такое отношение людей к себе заслужить.

Ответить
+41 +
Віктар , 14:37, 7.07

...а я гарманіста закажу,дорага!

Ответить
+62 +
Слоним, 14:51, 7.07

Эта фашистская гадина не случайно на нашей земле возникла. Его фашистский дедушка Степан Фенцик был расстрелян по приговору военного трибунала, как нацистский военный преступник. Скорее всего, их родовое проклятье застарелое и давно тянется.

Ответить
+43 +
Ага, 15:00, 7.07

Не случайно и один, и другой Адольфа Гитлера на все лады расхваливали.

Ответить
+38 +
1036, 15:17, 7.07

Ў кожнага сапраўднага беларуса на гэты выпадак не толькі шампанскае, трохлітровы слоік самагону прыкопан, салюты запасны, вілы нагостраны...
Свята будзе са свежанінкай!

Ответить
+37 +
Дед, 15:59, 7.07

Сипатый, сделай народу такой великий праздник!!! Лучше с Пуйлом на пару.

Ответить
+13 +
www, 20:37, 7.07

Шампанское должно стоять наготове, ибо потом не сможете купить. Но если не купите я угощать буду всех.

Ответить
+77 +
Lrrrrrrrrrrrrrrrr, 13:06, 7.07

В бога не верю, религию не люблю, никогда не склонна была произносить какие-то фатальные нехорошие вещи, но... готова умолять всей душой: " забери пять лучших лет моей жизни, но сделай так, чтобы эта плешивая мразюка испытывал до гробовой доски нечеловеческие муки, а потом чтобы каждая его секунда в аду была незабываемой!! а потом приду я и персонально буду забивать в него гвозди своими руками!!" У меня к этому гаду свой счёт, личный.

Ответить
+79 +
Коммент, 13:20, 7.07

Проклинать оно- лукашенко будут не одно поколение ...

Ответить
+61 +
анатолий, 13:29, 7.07

Кровавый шкловский мерзавец Фентик сам для себя и всего своего рода такую судьбу выбрал.

Ответить
+14 +
Кёрс, 21:10, 7.07

Видите-всё же действует оно,проклятие людское.

Ответить
+39 +
пан алешь, 14:50, 7.07

Вот, Господь и объединяет таким способом, народ Беларуси, воедино. Плечом к плечу, единой стеной, единым фронтом, ни фига себе, как Он мудро поступает. Слава Ему, за мудрость и любовь к чадам своим. Аминь. Свобода будет, будут и перемены, они, уже, начались в наших головах. С этого всё и начинается: Сначала подготовка. потом преобразования. Ценней будет. А, так, если халява, кто оценит Дар? Всё должно быть выстрадано, рождено Свыше. тогда. это и есть настоящая Свобода, дар от Бога, преобразования в людях. В головах.

Ответить
+55 +
пан алешь, 14:43, 7.07

Еле стоит, держась за трибуну, мразь.Чувство, что сейчас, рухнет мордой, как бревно. Накачали перед выступлением, сатаниста синепалого, на 5 минут, чтобы успел прохрюкать написанную речь, какую то пургу нёс, ничего не понял. Посмотрите на сумрачные лица людей. На фестивалях (массу пересмотрел, за свою жизнь -мне 60-т) лица у людей празднично-ликующие-жизнерадостные, от кайфа. Люди пришли взбодриться, с настроением, здесь- как на поминках-трауре (по синепалому? Как прощание с народом)

Ответить
+60 +
Вёх, 15:19, 7.07

За то, что эта падаль сотворила с нашей прекрасной страной, смерти ей, гниде! Мучительной, долгой и страшной. Сдохни, мразь!

Ответить
+10 +
Ыдыётъ, 15:56, 7.07

Они для вас будут, наверное, очень важны.
.
Блин ну какого он хорошего мнения о себе!

Ответить
+73 +
сноб, 11:38, 7.07

где-то проклинает… где-то еще что-то.
---
Как бы хотелось своими глазами посмотреть на это "ещё что-то".

Ответить
+105 +
1, 12:07, 7.07

Отдыхать ты Валет Шкловский проклятый будешь в аду 😈🔥

Ответить
+34 +
сноб, 12:15, 7.07

Такие вещи надо писать отдельным месседжем, а не в качестве ответа комментатору, чтобы оказаться повыше в списке проклинающих.

Ответить
+44 +
надеемся и верим, 13:46, 7.07

этот список очень огромен, включая тех, кого не стало за эти кошмарные 30 лет
все пожелания суммируются и доходят до адресата

Ответить
+117 +
777, 11:41, 7.07

Сдохни убийца-синепалый, и твой род отпрысков тоже уйдёт в небытие.. сАнёк, оно того стоило??

Ответить
+137 +
S7, 11:42, 7.07

Да-да, то, что проклинает тебя более 80% населения Беларуси - это точно. Оставшиеся менее 20% чиновного сословия ждут от тебя только подкормки, предложи им кто-то больше корма - тоже тебя кинут. Доуправлялся за 30 лет.

Ответить
+40 +
Бефар., 13:09, 7.07

Вы явно занизили проценты, ещё в 2020-м было 97%...

Ответить
+69 +
Где-то проклинает, 11:42, 7.07

)) понимает, что накосячил. Но за грехи расплата неминуема.

Ответить
+131 +
сноб, 11:55, 7.07

Тридцать лет жизни страны псу под хвост - это накосячил?

Ответить
+33 +
666, 12:53, 7.07

Во будет прикольно когда Жирик да конюх лукашенко драться постоянно будут на концерте у кабзона в аду

Ответить
+39 +
юб, 15:13, 7.07

Он украл у беларусов уже 30 лет , их не вернуть

Ответить
+16 +
да, 21:33, 7.07

Постоянно об этом думаю. Какую страну можно было создать имея такой потенциал и материальный и человеческий, если бы народ не ошибся с выбором. Страна бы процветала. А так загубил все, что только можно шкловский проходимец.

Ответить
+100 +
михаил, 11:55, 7.07

Всебелорусский осиновый кол на Октябрьской площади Минска его мигом вылечит.

Ответить
+56 +
беларус, 11:55, 7.07

Да не понимает он них..... Эта наволочь и из могилы будет показывать карты откуда на Беларусь готовилось нападение. А по вечерам проводить савящанни.

Ответить
+105 +
1111111, 11:43, 7.07

Проклят белорусским народом до последней капли твоей крови.
Подохнешь от проклятий.

Ответить
+66 +
Канатоп, 12:54, 7.07

Пракляты не толькі ты лукашенко, пракляты і твой вывадак паганы да 33 калена

Ответить
+33 +
минск, 13:32, 7.07

А в аду уж готовят тебе сковородку, на которой ты будешь плясать, Таракан.

Ответить
+107 +
Беларус, 11:44, 7.07

Плевать МНЕ на твоё здоровье! Признаешь , тварь, свои преступления и пойдешь в петлю, МРАЗЬ, она тебя вылечит!

Ответить
+100 +
Банан, 11:50, 7.07

Про проклинают это верно подметил. Но проклинают тебя, саша, не только в июле, тебя проклинают изо дня в день, из года в год тысячи, уже наверное сотни тысяч. Так что гореть тебе в аду вечно...

Ответить
+33 +
Карта Флинта, 13:21, 7.07

А я сэйчас вам пакажу аткуда на мэня праклятия идут...с чэтырьох старон

Ответить
+66 +
Аркаша, 11:53, 7.07

Ему нужно некоторое время побыть под землей Беларуси, а еще лучше -- кремировать и развеять пепел в чернобыльской зоне, а то будет постоянная очередь плюнуть на могилу.

Ответить
+57 +
33, 11:54, 7.07

Новый полет для тебя только в Ад.

Ответить
+47 +
полина андреевна 80 , 11:54, 7.07

Не понимаю, так в чем проблема? Должность президента с точки зрения трудового законодательства аналогична должности врача, учителя, слесаря, хлебороба. Есть ведь и понятие "пенсия" в Конституции РБ.Зачем же хвататься синими пальцами, а потом слезно рассказывать на весь мир о проблемах со здоровьем? А тезисы про публичные мероприятия... как же иначе, если ты лицо публичное? Белорусы подсказали еще четыре года назад выход из ситуации, решение, которое вполне бы устроило обе стороны. Желающих ответить мне в стиле "Байден", "Король Людовик ..." прошу не беспокоиться.

Ответить
+38 +
Вёх, 13:13, 7.07

Какая ему пенсия? Только ШОС!!!

Ответить
+80 +
Шоснись, 11:56, 7.07

Было бы оригинально и символично, если бы ШОС случился на ШОС.

Ответить
+78 +
Микола, 12:00, 7.07

Сдохни тварь. И земля тебе стекловатой.

Ответить
+62 +
Шампанское, 12:04, 7.07

Начался ШОС после ШОС? Может скоро будет ШОС? ПОРА ПОРА!!!

Ответить
+52 +
ШОС гадина!, 12:06, 7.07

БОЛЕН не то слово, БОЛЕН по жизни!

Ответить
+64 +
Ооо, 12:06, 7.07

Да здохні ўжо

Ответить
+41 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 12:52, 7.07

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС....

Ответить
+6 +
Клава, 14:07, 7.07

Больно же....

Ответить
+67 +
Заждались , 12:12, 7.07

30 лет ждём настоящего праздника, сдохни ты наконец чтобы он наступил.

Ответить
+70 +
Карачун приди!, 12:16, 7.07

Это хорошо, проклятия людей начал чувствовать. Проклятие начало доходить, которое долго не могло пробиться к упырю. Проклятие начинает ускорять внутреннее гниение, вонью исходит. Результат жизни - проклятие.

Ответить
+42 +
правда, 12:45, 7.07

Что заработал - то и получил! Господь услышал мольбу народа!!!

Ответить
+41 +
Могилёв, 13:03, 7.07

Будь проклят лукашенко и его семейка

Ответить
+32 +
Maus, 12:20, 7.07

Вот и начался спектакль, "я устал, я сваливаю"
После меня ВНС. А там как карта ляжет.

Ответить
+59 +
Лазутчик, 12:21, 7.07

Народ сказал ШОС, значит ШОС. Хорош увиливать!

Ответить
+21 +
Штурманец на пенсии, 12:21, 7.07

Вышел бы на пенсию 15- 20 лет назад - катался бы как сыр в масле! Я вышел в 39 лет , уже 20 лет живу в старой деревенской хате на жалкие 470 баксов в месяц и радуюсь жизни. А Саня, давно бы жил на пенсии как английская королева и был бы здоров как бык.. Но нет... решил пахать до 70-ти, в 3 плуга... Природу не обманешь.

Ответить
+40 +
Совхоз Городец, 12:51, 7.07

Даа, председатель убыточного совхоза Городец мог бы жить припеваючи, даже и денег украденных у всех таборный не сумел бы за свою поганую жизнь потратить

Ответить
+13 +
Анна, 21:21, 7.07

Нашел чем гордиться. Всю жизнь сидишь на шее у людей, сам ни хрена за всю свою никчемную жизнь ничего полезного не сделал. Такой же паразит, как и все омоновцы-губопики. Радуется он жизни за чужой счет, сидя на чужом горбу.

Ответить
+40 +
Да знаю наив, 12:25, 7.07

Его "финиша" ждут не только патриоты суверенной Беларуси. Ждёт и агентура Кремля, сидящая во многих (в первую очередь силовых) кабинетах РБ. Ждёт в расчёте перехватить власть и сдать страну Москве.

Ответить
+42 +
Доктор шос, 12:36, 7.07

Ошибаетесь. Ваш ответ - в стиле «если не он, то кто же», или «после него будет хуже». Уже перехватывать нечего, все давно сдано, еще в 1996 году во время приезда черномырдина.

Ответить
+40 +
Истина, 13:19, 7.07

Самое главное и классно что Валет Шкловский крал и крал, крал и крал...а в итоге в ад с собой ни хрена не заберёт, ни Майбах, ни Патек Филипп, ни самолёт с золотым унитазом, ни 18 резиденций...
ИСТИНА.

Ответить
+43 +
тюрьма для таракана, 12:27, 7.07

лукашенко, скоро будешь отдыхать в тюремной камере на пожизненном заключении.

Ответить
+56 +
Narodny_dochtar, 12:30, 7.07

Будь ты и вся твоя сатанинская семья проклята до седьмого колена, паскуда.
Подыхай долго и мучительно, тварь.

Ответить
+30 +
Яна, 13:02, 7.07

Будзь ты пракляты лукашенко Валет

Ответить
+10 +
Орім, 15:22, 7.07

Ой, я вас умаляю: скока там ему год? Два?

Ответить
+29 +
ФА, 12:33, 7.07

Шос, шос,шос...
Шос, шос, шос...

Ответить
+33 +
Менскія, 12:56, 7.07

Магілы лукашенко не будзе у́ Вольнай Беларусі

Ответить
+47 +
сцых, 12:38, 7.07

Посинели пальцы, и распухла морда,
Бошка таракана трясется все сильней,
Трофимова крыница уже не помогает,
Осталось кровопийце жить пару дней.

Ответить
+30 +
Наровля, 12:49, 7.07

Едь отдыхай в 30 км зону отчуждения

Ответить
+18 +
лол, 15:14, 7.07

Это его краденая этажерка фонит.

Ответить
+47 +
ТК, 12:41, 7.07

Под Байдена " косит" ))) Перелёты, часовые пояса, саммиты, сходки, парады, усталость...Шура, не изображай из себя гос. деятеля, ты дешёвая кремлёвская шестёрка, дед на побегушках. В таком возрасте уважающему себя человеку было бы стыдно, но...где человек, а где ты.

Ответить
+32 +
A1, 15:08, 7.07

Байден власть не узурпировал, так что сравнение неуместно. Возраст возрастом, но Байден не узурпатор, в отличие от синепалого таракана.

Ответить
+8 +
Вопрос , 16:10, 7.07

Кто его в КПСС принял?!?!?!

Ответить
+30 +
)), 12:49, 7.07

Зараз дурня куращупа павязуць у ягоную вёску Александрыя, каб гэты маньяк абдымау́ся у́ дварэ сваём з дрэвам.

Ответить
+32 +
123, 12:50, 7.07

ШОС - шоб он сдох!

Ответить
+45 +
Янэк, 12:51, 7.07

Сьветлая Памяць і Нябеснага У́ладарання у́сім загіблым за гады клятага лукашызму

Ответить
+26 +
Лука-шос , 12:54, 7.07

ДАИЗЫЙДИ...

Ответить
+37 +
Деревня , 12:55, 7.07

Дом- новодел лукашенко в деревне Александрия ( который восстановили за деньги народа) будет спален, дерево спилено, а сам участок заростёт шильником и прочее...

Ответить
+26 +
Так і будзе, 13:26, 7.07

100%

Ответить
+13 +
Анна, 21:19, 7.07

Дерево-то тут при чем? Деревья пусть растут, они тоже при этой твари пострадали. Вырубил, падла, и изничтожил все леса. Не надо деревья рубить.

Ответить
+32 +
Русский , 12:56, 7.07

Литва, Латвия! Добавьте ошчушчэний "уставшему", перекройте вывоз товаров в РБ. Наведите порядок на границе, раз Сипатый не может и не хочет.

Ответить
+33 +
Ясь, 12:58, 7.07

Гэта да яго яшчэ не дашлi праклены украiнскiх ведзьмякоу i ведзьмарак! А iх праклены вельмi значныя!!! Яму будзе станавiцца усе горш i горш дзень ата дня!!! Туды яму i дарага!!! Прама у АД!!!

Ответить
+31 +
Я, 12:59, 7.07

У кого какие планы на воскресенье? Я лично планирую старательно проклинать лукавого...

Ответить
+25 +
Пожалуйста!!!!!!!!!!, 13:00, 7.07

Валет Zдохни в 2025!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+35 +
Бефар., 13:07, 7.07

можно по просьбе трудящихся и раньше... - все заждались уже.

Ответить
+16 +
Аминь!!!, 13:25, 7.07

Аминь!!!

Ответить
+10 +
Церковь, 20:15, 7.07

Господь избави нас от лукавого

Ответить
+22 +
Барыс Рагуля, 13:01, 7.07

Сустрэнуць цябе падаль лукашенко на тым свеце з дрынам , а потым ніжэй за пекла паляцішь

Ответить
+32 +
Верующие, 13:02, 7.07

Будь ты Проклят лукашенко во веки веков!!!!!

Ответить
+31 +
Занавес, 13:04, 7.07

Лишний вес, давление, постоянные стрессы, страх за свою поганую жизнь. Не удивительно, что у оно болезни. Власть, тем более незаконно удерживаемая, нарушает здоровье оно . Да годами оно излишествовал, жрал да пил импортные деликатесы, любовницы/беспорядочные половые связи. Отсюда и Финал. А на том свете спросят....

Ответить
+27 +
Валет Zдохни, 13:05, 7.07

Кирдык Валету

Ответить
+8 +
От так, 20:23, 7.07

Желаем проклятому бесу лукашенко мук

Ответить
+25 +
Бефар., 13:05, 7.07

Да... это точно, когда на плешивого выродка смотрят люди, то проклинают эту тварь, а у меня ещё и рука чешется с кирпичём...

Ответить
+22 +
!!!, 13:06, 7.07

Пяткевіч атруці Валета

Ответить
+36 +
Мастер и Маргарита, 13:08, 7.07

Стольких гад из деревни Александрия замучил и продолжаешь мучать Хороших Людей, столько маньяк горя принес беларусам, тебя тварь бесовская сущность лукашенко и после того,как ты околеешь проклинать будут тоже, не сомневайся падаль ни на секунду.

Ответить
+58 +
В, 13:10, 7.07

Мудак Шкловский ты что сделал САМ всё, чтобы тебя и твою семью проклинали!!!!!!!
Ты лишил беларусов своей страны (то, что ты называешь страной больше похоже на оруэлловский скотный двор с управляющим хряком), лишил беларусов всего беларуского, отобрал нормальное будущее, захватив незаконно власть и узаконив беззаконие, ты начал убивать и пытать беларусов (по твоему, прямому приказу), ради своих хотелок шапки мономаха в мацковском кремле и многомиллиардных личных счетов , ты тварь проклятая-кровавая ввёл оккупационный вонючий рабссийский режим режим в Беларуси, втянул в Беларусь ядерное оружие, чтобы обезопасить свою ж... от тюрьмы, сделав беларусов первоочерёдными жертвами и мишенямив игрищах ..уйла с ядерным оружием и при этом ты, - паталогический, боишься ответа за свои преступления против беларусов и Беларуси !
За что тебя благодарить беларусу ??? Не за что !!!
А вот проклинать тебя будут очень, очень долго....

Ответить
+35 +
Фэй, 13:11, 7.07

Яго яшчэ не адно пакаленне беларусаў праклянаць будзе. Столькі бяды прынёс пракляты шызафрэнік лукашенко . Прычым не толькі беларусам, але і ўкраінцам у 24.02.2022

Ответить
+26 +
Алексей, 13:19, 7.07

Ушёл бы в 2020 году, жил бы сейчас в эмиратах, деньги есть.Так нет, держался за власть, залез в эту войну. Одним словом - дурак, нашёл на свою ж... приключений.

Ответить
+34 +
Олег, 13:28, 7.07

Рабочие же отличный совет давали Валету:
1. Пошёл на ...
2. Застрелись "офицер''
Р.S
Отличные советы!)))

Ответить
+28 +
123, 13:22, 7.07

Сегодня в Пекине глава МИД КНР Ван И подвёл итоги саммита ШОС и центрально азиатского турне Си Цзиньпина для представителей китайских СМИ.
Ван И ни словом не упомянул, ни Луку, ни его переговоры с Си Цзиньпином, ни его вступление в ШОС на саммите в Астане, где тот потерял сознание.

Ответить
+28 +
Петра, 13:22, 7.07

В семейке проклятой лукашенко самый добрый это шпиц Умка, хоть и не воспитанный...

Ответить
+33 +
Катерина, 13:26, 7.07

Проклинаем тебя лукашенко от всей души и от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+34 +
тт, 13:26, 7.07

Эта поганая шкловская тварь ещё и на 7-й срок в 2025 году собралась.

Ответить
+21 +
мнение, 15:15, 7.07

Как соберется, так и уберется.

Ответить
+36 +
Гісторыя, 13:27, 7.07

Вось што значыць прыводзіць да у́лады псіхау́

Ответить
+20 +
@, 13:27, 7.07

История учит тому, что ничему не учит

Ответить
+20 +
)), 13:29, 7.07

Лопни молекула из деревни Александрия

Ответить
+29 +
Жыве Беларусь, 13:30, 7.07

Праклён для у́сіх лукашенак

Ответить
+24 +
)), 13:30, 7.07

Пачвара будзе гарэць у пекле, тамака чорт лукашенко падсмажыць

Ответить
+28 +
Дальнобойщики, 13:31, 7.07

Диктатор лукашенко войдёт в позорную историю Беларуси
Проклятый выродок лукашенко будет на помойке Истории

Ответить
+22 +
!!!!!!, 13:32, 7.07

ШОС проклятый

Ответить
+28 +
Наваградчына, 13:33, 7.07

Кроў на тваіх руках, гад лукашенко пракляты

Ответить
+29 +
Лукашенко, 13:33, 7.07

Будзь ты пракляты!

Ответить
+22 +
Ліпень, 13:34, 7.07

Трэба каб Валета праклятага частей пракляты путин вызывау́

Ответить
+19 +
A, 13:34, 7.07

Пора , обратно откуда сам

Ответить
+24 +
1, 13:35, 7.07

Ухадзi , сгинь нечыстая тварыла праклятая лукашенко

Ответить
+29 +
Отправлено с устройс, 13:38, 7.07

А ты тварь проклятая что "думал" что просто так всё тебе сойдёт...столько уничтожил беларусов, столько горя принёс, столько вынуждены были уехать из родной земли, украинцам столько горя и смертей принес, сколько мигрантов умерло да утонуло в болотах на границе с ЕС, столько гад из совхоза Городец обманул.
Карма и Бумеранг всегда будет, доказано уже историей

Ответить
+33 +
Цімох, 13:39, 7.07

Здзек з магіламі, здзек над Сьвятынямі, здзек над сьвятарамі, здзек над Крыжамі у́ Курапатах, здзек над беларусамі... Усё табе лукашенко пракляты вернецца....

Ответить
+27 +
Юры, 13:40, 7.07

Існуе лютае жаданне матэрыялізаваць тыя праклёны!

Ответить
+30 +
Тромб будущий, 13:42, 7.07

Если умрет от болезни глава террористов проклятый лукашенко, то значит правосудия оно избежит. А должно быть решение Народного Трибунала/ Суда, расстрел, кремация тела и слив оставшегося пепла в люк городской канализации. Тогда, лично я буду считать правосудие полностью воссторжествующим в отношении оно, этого проклятого выпердака конского

Ответить
+24 +
Имя, 13:44, 7.07

Скоро в скотном дворце начнется самое интересное - самый жэстачайшы жабагадюкинг по переделу активов и сфер влияния между кланами в его окружении. Ибо они уже уловили к чему все это идет... И самое страшное если в авангарде этого передела станет клан из его опричников во главе с прокремлевским каким-нибудь дэбилом карпенковым, вот тогда нашу страну может ожидать куда еще более кровавый и разрушительный период, а возможно и нависающая угроза со стороны кремля. Потому что карпенков уже давно заручился поддержкой у некоторых мацсковских папиков, которые ему и вклали в голову необходимость создания новых штурмовых подразделений, которые в случае передела будут исполнять карательные действия против беларусов по приказу из кремля и московских кураторов, дондонкадыров, когда понял к чему все идет, начал в спешке назначать своих детей на разные топ должности и женить их на других кланах. Посмотрим, будет ли что-то подобное с нашим принцом.

Ответить
+24 +
Петля, 13:47, 7.07

Симулянт! Вернёшь украденное, а потом повесим

Ответить
+26 +
вопрос, 13:53, 7.07

он же сейчас в александрии на купалье должен купаться и прыгать через костер?
молодух с конкурса красоты уже подвезли?

Ответить
+30 +
TX, 14:07, 7.07

Здохні вырадак!

Ответить
+26 +
Женя, 14:14, 7.07

ШОС! Гори в аду, скотина! Аминь!

Ответить
+10 +
Mik, 16:04, 7.07

Там ещё палено то ли на ногу, то ли на голову должно упасть по классике жанра.

Ответить
+19 +
Марта , 16:16, 7.07

Это бульбофюрер правильно сказал, сколько людей проклинают эту не знаю как назвать, очень много и ждут не дождутся когда оно всё таки пойдёт в царство кабздоха но не об этом надо думать беларусы а как судить эту гадину ещё при жизни и распустить всю его властную верхушку либо она уже проросла с корнями, нелегко будет бороться но пора выходить из кремлядского сапога.

Ответить
+14 +
Виктор, 16:20, 7.07

да придуривается старый советский калхозник как обычно - они в этом деле большие мастера на жалость давить.. зямелькой он лечится.. ога.. ну а если и взаправду дуба дашь - ну так и х с тобой, сашка.. за тебя ответят другие.. возможно это будет даже справедливее..

Ответить
+20 +
Sqw, 16:23, 7.07

Все эти 30 лет этот казлапас шкловский не работал и теперь он говорит, что устал. От безделья

Ответить
+14 +
Ppp, 16:30, 7.07

Саша, пора. Ящик охдажденного шампанского уже давно стоит наготове

Ответить
+15 +
Barsh , 17:41, 7.07

В соседней Копыси деревню эту называли лахмандрыя. Тогда ещё не было слова лох. Лохмандриец , сделав мрачной лохмандрией европейскую страну ,сдыхает в лохмандрии, во мраке, напившись крови людской .

Ответить
+9 +
Трыбунал Лукашенка , 17:42, 7.07

От старости и смерти лекарства НЕТ .

Ответить
+5 +
an au, 18:20, 7.07

к саудитам пусть валит там немцы помогут

Ответить
+18 +
ДЕД70 ЛЕТ145 КГ ЖИРА, 18:43, 7.07

ВНУК РОССИЙСКОГО ФАШИСТА СТЕПАНА ФЕНЧУКА ---УЗУРПИРОВАЛ ВЛАСТЬ , РАЗВЁЛ В БЕЛАРУСИ ГУЛАГ, УНИЧТОЖАЕТ В ТЮРЬМАХ ЛУЧШИХ БЕЛАРУСОВ. ЗА 30 ЛЕТ ДИКТАТУРЫ УНИЧТОЖИЛ ФИЗИЧЕСКИ ДЕСЯТКИ ПАТРИОТОВ БЕЛАРУСИ , МОЛОДЫЕ ЗДОРОВЫЕ ГРАМОТНЫЕ БЕЛАРУСЫ БЫЛИ ВЫНРУЖДЕНЫ ПОКИНУТЬ РОДИНУ, В ТЮРЬМАХ ДО СЕГО ДНЯ СИДЯТ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ПАТРИОТОВ СТРАНЫ ! БУДЬ ПРОКЛЯТ ВНУК СТЕПАНА ФЕНЧУКА И ВСЕ ТВОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ВЫРОДКИ !

Ответить
+2 +
а-ха-ха-ха, 19:29, 7.07

Ордынскому хану нравится троллить своих вассалов. Пока что Картофельный Лось всем устраивает Москву. Но если по "просьбе трудящихся" надо будет заменить Картофельного Лося то на выбор Хренин, Муравейко, Жук. Вам не нравился Картофельный Лось получите Хренина. Такой вот юмор от Орды

Ответить
+12 +
Маёнтак, 20:19, 7.07

Каб цябе Пярун забіу́ пракляты лукашенко

Ответить
+5 +
Симулянт, 20:59, 7.07

Симулирует. Наверное Москва что-то хочет от него, так он придуриваться начал.

Ответить
+8 +
а-ха-ха-ха, 21:18, 7.07

не что-то а требуют "пушечное мясо" и открытие второго фронта

Ответить
+11 +
Анна, 21:15, 7.07

В гробу, сука, отдохнешь! Сдохни уже, тварь!

Ответить
+8 +
Вот оно как, 21:17, 7.07

Если заговорил так, значит знает, конец близок, закупается шампанским.

Ответить
+12 +
www, 21:53, 7.07

Сдохни наконец тварь синепалая и выводок свой с собой на тот свет забери. Всем прикорытникам желаю сполна испить "народной любви".

Ответить
+1 +
Абыхто, 23:47, 7.07

Калі здохне чклоўскае стварэнне - ні аднаго метра зямелькі Беларусі яму! Спаліць утіхара ў крэматорыі і такжа ўтіхую развеяць па паветру, каб ніколі і ніхто ня ведаў месца яго пахавання!

Ответить