27 июля 2024, суббота, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+41 +
быстрее-выше-сильнее, 18:09, 4.06

Надо было хлеб грузить сразу носилками из под бетона.

Ответить
+74 +
пан алешь, 19:45, 4.06

А, ведь всё началось с "не до законов". В стране где, не до законов, так и будет:грязь-хаос-бардак-срач и прочая, и прочая.
"Что вы на меня свое лицо вытаращили?"

Ответить
+31 +
а вот ни нада, 20:05, 4.06

/// А, ведь всё началось с "не до законов".

Всё началось с мозгов граждан.
И с "не до законов" - также с мозгов.

Ответить
-18 +
Юрий, 20:47, 4.06

Мозги подсказывают что жрать захочешь и это за милую душу схаваешь! Уже проходили...Нам,холопам не впервой!

Ответить
+57 +
перемещение грузов, 18:26, 4.06

так в большинстве магазинах выгружают хлебобулочные,
привезли хлеб, водила подал лотки грузчику тот мыложил лотки на Пол рампы в перчатках х/б в которых до этого разгружал полутуши свиней, овощи, и
....
после эти лотки раставил в контейнер, пришла хлебница в тележку сгрузила и на зал магазина выложила.

одного не пойму, зачем грузчику, сан справка для работы в прод магазине.

Ответить
+26 +
Nasty, 18:29, 4.06

Нічога, стандарты хутка ўпадуць яшчэ ніжэй і ніхто не будзе заўважаць гэткія дробязі. Каб хлеб быў, хоць які.
Пачытайце пра Венісуэлу, пра другую сусветную. Перад катастрофамі таксама звычайна добрыя часы і высокія стандарты.

Ответить
+9 +
Apocalypse please, 20:44, 4.06

Хлеба из лебеды они хотят. И из сосновых опилок. 300 грамм, и по карточкам. И чтоб в очереди трёхчасовой отстоять при завозе. Красиво жить не запретишь.

Ответить
+62 +
Cerber, 18:30, 4.06

Это вы ещё не видели, что происходит на масло-сырзаводах! А ведь их продукция - среда более благоприятная для размножения микроорганизмов, в т. ч. и патогенных.

Ответить
+40 +
едим вкусно, 18:52, 4.06

а что с молочкой,
у нас в магазине кондитерский цех выпечки, туда подают для выпечки пирожных, тортиков, булочек, кексов ... , просроченое молоко, сметану, сливки, творог ....
далее разбавили ароматизаторами кремами разными, кушайте на здоровье 🤣🤣

Ответить
+31 +
Трыбунал чакае Саша , 18:44, 4.06

Хлеб - запах хрустящей корочки давно няма в Беларусi

Ответить
+12 +
Странник , 19:23, 4.06

Так сам печи, які проблеми?
Ось я, наприклад, регулярно печу житній хліб
25% пшеничної, 75% житньої муки, десь так

Ответить
-6 +
Прау́даруб, 20:49, 4.06

У кватэры шматпавярховіка пячэш хлеб?)

Ответить
+11 +
Сонейка, 21:26, 4.06

А ў чым такая праблема? У вас няма духоўкі на 230 градусаў у вашых павярховіках? Ці азадак так складана падняць і зрабіць сабе ежы без удзелу гаспод з дзяржкрамы?
А ў сельскай мясцовасьці і ўвогуле можна нават у звычайнай грубе пекці.

Ответить
+10 +
Да, 21:30, 4.06

Сейчас хлебопечки и сама тесто замесит и хлеб выпечет, на кухне, в обычной квартире.

Ответить
+2 +
Странник , 21:36, 4.06

По тому рецепту що у мене - я не впевнений шо хліблпічка впорається, тісто дуже в'язке, я його замішую дріллю )

Ответить
+7 +
Странник , 21:30, 4.06

А шо, це суперечить законам Всесвіту ?)
Порушує закон збереження імпульсу у замкнутій системі?)
Так, печу, більш того, у духовці, 3 алюмінієві форми у мене, виходять невелички буханці, десь по 450 грамів

Ответить
+75 +
как есть, 19:02, 4.06

У диктатора собака на столе сидит во время еды с фикалиями на шерсти. В этом концлагере имени лукашенко свинство стало нормой.

Ответить
+15 +
F, 19:05, 4.06

Какой это магазин?

Ответить
+9 +
Bhagawan, 19:23, 4.06

Užo migrantaŭ pačali brać?

Ответить
+30 +
dem, 19:47, 4.06

то что сейчас пекут из смесей - не хлеб
раньше такое свиньям только давали

Ответить
+5 +
Чел, 20:18, 4.06

Ну, лопатой же не разгружает как рашке.

Ответить
-1 +
Йион, 20:25, 4.06

Никогда не покупайте хлеб с грсзаводов, покупайте у маленьких пекарень, и вкуснее и проживёте дольше.;)

Ответить
+11 +
Правдоруб , 20:52, 4.06

Купил недавно. Не прожевать. Резина. Спасибо, не надо!

Ответить
+1 +
Нестор, 2:05, 5.06

На госзаводах есть стандарты и контроль.
А частник может и высморкатся в тестомес.

Ответить
+10 +
Кто-то , 20:30, 4.06

В СССР ещё и не такое бывало!

Ответить
+14 +
сонейка, 21:30, 4.06

Вой, а ведалі б вы як у Паўночнай Карэі ды Кампучыі бывала! У "Белоруzzии" яшчэ значна лепш будзе, гэта яшчэ толькі пачатак доўгага пераможнага і сьветлага шляху да старога камуністачнага маскальскага мінулага!

Ответить
-3 +
этот олень, 20:40, 4.06

ещё не видел как сухпаи раздают, ещё один нытик - я это буду а это не буду.

Ответить
-12 +
задолбали, 20:40, 4.06

голода толком не видели.

Ответить
+15 +
сонейка, 21:37, 4.06

Хтосьці ў звычайнай бядронцы ці сэйфвэі васьміногаў, французкія сыры і ялавіяныя стэйкі купляе на заробак прадавачкі. А хтосьці "яшчэ не пабачыў голаду" і гатовы смакаваць "хлеб" з фуражнай мукі літаральна з падлогі. Дзіўныя дзівосы дваццаць першага стагодзьдзя і "асаблівага шляху разьвіцьця" ! Ну спадзяюся яшчэ пабачыце калі такое стаўленьне да сваіх патрэб, жадаю вам каб усё ў вас атрымалася!

Ответить
+16 +
Влад, 20:42, 4.06

Если вы ведёте себя как безмолвное стадо, то и отношение к вам будет соответствующее!

Ответить
+18 +
Евген, 20:55, 4.06

умудрились таки визуально вернуть совок, в моем детстве в конце 80 х хлеб был навален в железные клетки внутри магазина "ХЛЕБ", естественно вся продукция без упаковок, буханки мяли руками кто хотел

Ответить
+5 +
А. И., 20:55, 4.06

Кушайте, кушайте. Всё равно всё свинням отдавать.

Ответить
+6 +
Irwand , 21:01, 4.06

Никто вам за эти копейки никакие санитарные нормы соблюдать не будет,всегда так было,миллион раз он такой хлеб ел,а тут вдруг не будет

Ответить
+15 +
сонейка, 21:43, 4.06

Ніякіх нормаў не будзе ўвогуле калі няма дзяржавы, а так званая "ўлада" - звычайныя акупанты для якіх народ - не народ, а "насельніцтва", бязвольнае нямое шэрае быдла, адзіная мэта існаваньня якога даваць падаткі, выплаўляць кубаметры чугунія і вырабляць новых жаўнераў для адпраўкі на мяса пад чарговыя Бахмуты. Мільенам меньш, мільёнам больш - бабы яшчэ наражаюць. А што там будзе далей - увогуле нікога не хвалюе, ні тое насельніцтва, ні тую "уладу".

Ответить
-1 +
Странник , 21:34, 4.06

Безумная гонка за стерильностью привела к проблемам, например аллергии
Организм человека должен, обязан подвергаться воздействию микробов
Именно так стимулируется иммунная система
Все хорошо в меру, конечно, но доводить до стерильного абсурда не нужно

Ответить
0 +
Вася , 21:50, 4.06

Хлеба осталось на три дня ,а она ерунду несёт...шутка!!!!!весь хлеб упакован...,этот не берите ....

Ответить
+7 +
И-на , 22:41, 4.06

И не такое едим. Просто не видим и не знаем.

Ответить
+2 +
Сайка, 23:31, 4.06

Один знакомый работал водителем на хлебозаводе в минске, его одноклассник, поездив с ним, и посмотрев, как возят хлеб, сказал больше хлеб без упаковки, покупать не буду, это было ещё около 10 лет назад. Хлеб может валяться в кузове машины, вовремя разгрузки может упасть на землю, ему поднимут, отряхнут и положат назад.

Ответить
+1 +
Архіў , 0:31, 5.06

Гэта вы пра аўталаўку? Бачыў такое.

Ответить
+2 +
Вкн, 23:32, 4.06

Только тараканы жрут любой хлеб!

Ответить
+2 +
d, 9:11, 5.06

А это и не хлеб.

Ответить
+1 +
qwerty, 10:16, 5.06

Вспомнился экскурс из Древнего Египта. Там из-за вездесущего песка и технологий того времени песок и даже камешки постоянно присутствовали в тесте, а значит и в хлебе, из-за чего у жителей Древне Египта быстро стирались зубы.

Ответить
0 +
qwerty, 11:02, 5.06

Точнее изначально песок был в муке, т.к. не умели как сейчас его обрабатывать. Были довольно примитивные инструменты.

Ответить
0 +
Cerber, 11:48, 5.06

«Я бы такое есть не стал»
_______________________________________
Я тебя удивлю. Ты такое уже ел. То же самое происходит во всех магазинах. И ладно - грузчики и продавцы - у них по крайней мере есть допуск санстанции к работе с продуктами питания. А знаешь, сколько до тебя людей этот хлеб трогало и мяло, пока он лежал на полке в магазине?

Ответить