27 июля 2024, суббота, 6:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+66 +
пан алешь, 17:50, 4.06

Займитесь личной самодисциплиной, иначе завтра ей займусь я. Это недорозумение пытаться понять, мозги наизнанку, вывихнуть можно. Ощущение, что обкуренный вусмерть, "такую пургу несёт", жуть. Пытался послушать его "выступления", братцы, если бы не бутылка пива (1.8л), поехала бы крыша. Теперь, понимаю, как у ябатек мозг устроен-его нет, одни опилки-солома, как у "страшилы прекрасного". Мама, дорогая.

Ответить
+15 +
Талаш, 23:13, 4.06

…кругом разумнікаў ня многа,
А гэты, дык, дурней дурнога!
К. Крапіва

Ответить
+55 +
хм, 18:16, 4.06

Думать он вообще не имеет, ка и говорить. Потому что безграмотный психопат. Делает что прикажут из москвы. Да и "главное" для белорусов уже давно совсем в другом - как побыстрее прибить самозванца.

Ответить
+58 +
Человек, 18:41, 4.06

Лу4ашенко не странный человек, а,просто, дурак и неуч, у которого отсутствует мыслительный процесс, кроме желания сидеть на золотом толчке и кругом около него были такие же дебилы, как и сам.

Ответить
+58 +
ловит солнце шапкой, 18:46, 4.06

Умный любит учиться , а дурак поучать ! Лука и в Вене поучал австрийцев " демократии" и почти всё ОДКБ и Монголию тоже . Послушав его , люди удивляются , как такой идиот может управлять страной ? В итоге , ни одно предложение луки в МНР не прошло , лука укатил восвояси с мешком обид и не солоно хлебавши !)

Ответить
+41 +
Удав, 19:32, 4.06

Нормальная ситуация, дурню не прывыкаць ...

Ответить
+25 +
Hairs, 19:44, 4.06

Так. Калі б маўчаў мог бы за "разумнага" сыйсці.

Ответить
+40 +
СК, 19:44, 4.06

« Подчеркну, тут главное не то, что он говорит, а что он делает»
Подчеркну- главное,чтоб он сдох.

Ответить
+41 +
культиватор, 19:49, 4.06

Когда ещё молчит, то выглядит умнее, но стоит открыть хлебало - дурак дураком!!! Пустомеля, пустобрех, что б к утру он завтра сдох!

Ответить
+25 +
прррпплрппрлрррол, 20:30, 4.06

Дурачку чклофскому , разрешили приехать , чтобы на весь мир ещё разок поглумиться над тупым колхозаном.

Ответить
+4 +
Тутэйшы , 20:50, 4.06

30 гадоў ва ўладзе ня кожны разумны здолее. Колькі іх было разумных, адукаваных, сумленных, справядлівых. Але факт ёсць факт - пакуль улада належыць яму. Можаце мінусаваць.

Ответить
+8 +
тут, 21:34, 4.06

Расеи вельми згодна трымаць на Беларуси в уладзе злОдзея , яки лижа шкарпэтки Пуцина и усе навогул разрушае у Беларуси ! Для гэтага Крэмль дае луке дужа грошау , а у 2020 г. заслау свaих казачкоу з Нацгвардыи ! А сам лука не бяльмесы , як только што , за штаны пуцина хаваецца !

Ответить
+5 +
Владимир, 0:16, 5.06

Янукович от России не меньше, чем Лука, бабла получил, однако вылетел из Украины в 2014-м быстрее собственного визга "Астанавитесь!!!"То же самое могло получиться и в Беларуси, если бы беларусы не повторили ошибку украинской оппозиции в 2004-м году - взывать к разуму и человечности полицаев, вручая им букетики цветов и становясь в белых носочках на общественные скамеечки для выражения протеста... Надеюсь, что этот урок пойдет все-таки впрок беларусам... Не буду орать "Жыве Беларусь"...я хочу, чтобы она жила не колхозно-унылой жизнью и не мечтами, что все само собой образуется, а все-таки задумалась - где , с кем и как ей жить...Цивилизованный мир или РФ. КНДР, Иран и Сирия? Отсидеться не получится...

Ответить
+21 +
шос луке, 21:08, 4.06

Алейник в Австралию ещё самоназначенного луку не свозил , на потеху местным аборигенам ! " Австралийские братья" луки могут дать яму бумеранг запустить , как монголы дали из лука стрелять . Тут и прилетит ответка в пустой бубен и избавление , на радость Беларуси !

Ответить