27 июля 2024, суббота, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+92 +
алекс, 19:00, 10.06

- Песков, вы страна людоедов, мало чем отличающаяся от мумба-юба.
- Да мы едим людей, НО ЭТО ДРУГОЕ!

Дальше некуда...

Ответить
+54 +
санитар, 20:01, 10.06

По этому пучеглазому психушка плачет. У них таких невменяемых пруд пруди.

Ответить
+10 +
Олала, 20:19, 10.06

Кемска воласць?!?

Ответить
+58 +
игорь, 19:03, 10.06

Зачем ретранслировать этого больного ???

Ответить
+39 +
добренький, 19:33, 10.06

Не надо про него думать так плохо. Он молодец. В русской политической проституции он уступает первенство только путину и лаврову.

Ответить
+31 +
ну, 19:45, 10.06

Зачем ретранслировать этого больного

Других нет...

Ответить
+84 +
alex, 19:06, 10.06

хватит разгонять кацапскую пропаганду

тут и ежу понятно что это банальная захватническая война.причем далеко не единственная которую орки планировали.но застряли.если дожмут Украину у орков тут же найдутся "территориальные претензии" к кому то другому.

парашу нужно давить и разбирать на запчасти.

Ответить
+44 +
Джо, 19:06, 10.06

Потому что боятся Финляндию, армия у них достаточно мощная, Норвегия и Швеция, может быть Дания, присоединились бы, а еще у орков нету сомнений в ненависти по отношению к ним, там Медведчука со сказками о безграничной любви нет

Ответить
+21 +
alex, 19:26, 10.06

украинская армия одна из самых крупных по численности в европе.а так же самых опытных за восемь лет боев до полномасштабки.напомню.такие как ты вечно ее очень сильно недооценивают.в стиле "орки даже авдеевку ели взяле"как будто ее обороняли три не опытных бойца.

во вторых ты недооцениваешь мясной потенциал орков и их готовность подыхать и все равно переть дальше.и да,разруху они точно могут устроить где угодно,хоть и буксуя в продвижении.средств которые летят куда попало у них очень много.

так что не надо заниматься шапкозакидательством как это любят делать те самые орки.

Ответить
+18 +
Джо, 19:54, 10.06

Это не я сказал "зажмуримся и Украина капитулирует" а одна армянская предательница на орк-ТВ

Ответить
+22 +
Nic, 19:11, 10.06

А как же " Кемска волост"?

Ответить
+39 +
Днд, 19:33, 10.06

Карелия - это историческая часть Финляндии.

Ответить
+39 +
ыуерогу, 19:17, 10.06

дочку его выгнать из Европы

Ответить
+26 +
Apocalypse please, 19:22, 10.06

Территориальных проблем? А дальше? Япония? Китай?

Ответить
+22 +
Старый пёс, 19:22, 10.06

Расшифровка Пёсика:
«Это совсем другое! Это действительно так, но там совсем другая ситуация»: мы именно там там нападать не собирались (ну - пока, во всяком случае - пока с Украины срочников на пушечное мясо в свою армию не инкорпорируем)! А учитывая, что НАТО - именно оборонная, а не наступательная структура - нам в случае с Финляндией (у которой людей на пушечное мясо не так и много, да и отзомбированы они уже более 100 лет) действительно пофиг: мы ищем только самые легкие цели (и Швеция здесь со своим развитым ВПК - совсем в этом плане не подарок), и потому когда кто-то нас их лишает - мы очень сильно злимся! Ведь - всё должно “идти по плану”!

Ответить
+55 +
Рубцов Юрий Михайлов, 19:31, 10.06

Можно сколько угодно ловить пескова и ..уйло на лжи. Им все равно. Хоть сцы ими в глаза. Очень красноречиво доказывает факт территориальных завоеваний России и саму войну за территорию , факт включения Запорожской, Херсонской, Донецкой, луганской областей и полуострова Крым в Конституцию России. Все. Больше никаких доказательств не нужно. Это захватническая война со стороны России. Чистая агрессия. ...уйлу показалось мало 140 миллионов рабов. Решил ещё 40 миллионов прибавить к своему царствованию.
Смерть российским окупантам.
Слава Украине.

Ответить
+39 +
ВСЕ ПУТИН САМ СКАЗАЛ, 19:38, 10.06

Откройте заседание Совета Безопасности РФ от 21 февраля 2022. Там Путин говорит о целях войны с Украиной - денацификация и демилитаризация, что в переводе с языка НКВД/КГБ - окончательная русификация Украины и уничтожение ВСУ и любых иных вооруженных сил в завоеванной им Украине, которая должна стать Новороссией от Крыма до Карпат, с Бучей - как единственной альтернативой

Ответить
+37 +
Енот, 19:42, 10.06

А как насчет Карелии? Тех земель, которые орки отжали у финнов в 1940? Или это тоже другое? Калининберг, опять же, это что? А Южые Курилы? С Японией же до сих пор юридически в состоянии войны, мирный договор не подписан. Это тоже другое? Там, США в союзниках? А Аляска с Калифорнией? Что, слабО? В Украине тоже выгребете так, что правнукам закажете даже смотреть в нашу сторону.

Ответить
+39 +
Без потому что, 19:45, 10.06

Песков, ты не идиот, ты обыкновенный бандит и место твое в Гааге. Ты принес вместе с такими же бандитами смерть и разрушения десяткам миллионам людей на Украине и не только. Все твои ПАТАМУЧТА оставь для своего внутреннего плебса. Ты и твои такие же бандиты в галтуках готовы на все ради власти и денег. Застрелись мразь, это твой шанс для твоей совести, если она у тебя была.

Ответить
+34 +
Марта, 19:50, 10.06

Давайте назавем вещи своими именами, это просто захватническая война против моей страны. моска**л придумал легенду о том что якобы когда - то ДОНБАСС и Одесская допустим область принадлежали рашке и под этим соусом приподнес это своему быдлу которое восприняло этот бред просто на ура и при поддержке этого же быдла кремль начал подлую войну против моей страны, стравив ещё при этом украинцев через призму своей пропаганды. Пропагандоны те-же преступники которые должны быть осуждены за свои злодеяния.

Ответить
+19 +
TRIANGLE JUSTICE, 21:08, 10.06

> моска**л придумал легенду о том что якобы когда - то ДОНБАСС и Одесская допустим область принадлежали рашке

Брешут твари! Донбасс и Одесса, это Украина. Ещё с древних времён. Были есть и будут.

> и при поддержке этого же быдла кремль начал подлую войну против моей страны

Это быдло начало войну ещё лет за 10 до оккупации Крыма. Помнишь съезд сепаров и русни в Северодонецке по федерализации Украины? Не прокатило. Украина едина и неделима! От Донбасса до Карпат. Потом это быдло решило устроить попытки госпереворота. В Днепре, Мариуполе, Харькове, Одессе. Тоже не прокатило. Потом была оккупация Крыма. Дебальцево и Иловайск. Хрен им, а не Украину.

Марта, рад тебя видеть. Как у вас там во Львове? Держитесь.
Марта, кстати, наши, кто оборонял Мариуполь, создали верифицированную летопись обороны Мариуполя: m86 (dot) city
m86 - Мариуполь, 86 дней беспримерной героической обороны.

Ответить
+9 +
Марта, 21:34, 10.06

Держимся по-тихоньку, да просто зла уже не хватает реагировать на всякое рашинское быдло🤗

Ответить
+11 +
TRIANGLE JUSTICE, 22:18, 10.06

Спасибо. Ясно.
Наши мариупольцы, настоящие мариупольцы, уроженцы Мариуполя, вплоть до стариков, на русню злые настолько, что и описать это и представить невозможно. Можно было бы наводку дать почитать, но это уже не для публики. Наши, мариупольцы, из сопротивления, замутили канал, каким был Мариуполь до вторжения русни. Народ активно подключился. Завалили фотографиями. Уже набралось 10133 фото. И 201 видео. Что-то есть и из моего. Молодцы, красиво. Не верю - знаю, после победы, Мариуполь снова восстанет как феникс из пепла. И мы снова сядем и поднимем за жовто-бакитный. Иначе и быть не может.
Стучу тебе по клаве, а тут рядом играет Скрябин То є Львів. :)

> просто зла уже не хватает реагировать на всякое рашинское быдло🤗

Лет шесть назад, в привате, разговоривал с одним из лучшим из них. У них в голове настолько застряла империя, что выбить её из их башки уже невозможно ничем.

Ответить
+8 +
Марта, 22:34, 10.06

Вы знаете эту песню, спасибо Вам за поддержку 🤗У нас бывает нет света, но зато слушаем генераторы😉Я помню Мариуполь, как же его забыть по-ходу невозможно, мне бы хотелось чтобы это всё быстрей закончилось и было бы как прежде, но к сожалению прежде уже не будет, другими мы стали, война закаляет характер. Удачи)

Ответить
+39 +
fagot, 20:02, 10.06

Русские самый лживый народ в мире потому что они холопы .

Ответить
+30 +
Дуся, 20:08, 10.06

Да сказал бы честно. Забздели, что Финляндия отберёт Питер и Москву у вас.

Ответить
+22 +
Чел, 20:18, 10.06

Перевод с ордынского. "Там другая ситуация. Мы когда сунулись в Украину, думали возьмем за три дня, и все умоются. Однако оказалось, что сильно получили по морде даже от одной страны не первого эшелона. На начало войны у них даже армии особо не было. А сейчас третий год одни пакеты чёрные назад едут. А что будет, если мы еще и НАТО зацепим???"

Ответить
+15 +
грэм, 20:24, 10.06

В США новая тема пошла. В Украине оказывается полезных ископаемых еще не разработанных на 10-12 трлн долларов. В частности, шельфовые месторождения газа. Т.е. Украина со временем может стать самой богатой страной в Европе. Вот москали и полезли поближе к залежам. Так что это не просто территория, а Клондайк. Но республиканец Грэм решил не отдавать его россии и китаю. Значит будут помогать Украине по полной.

Ответить
+14 +
А. И., 20:51, 10.06

Тоже об этом думал. Там и литий, и уран.

Ответить
+19 +
Українець, 20:29, 10.06

конечно, это другое. русские фашисты, последователи гитлера, весь этот кружек гитлеровцев, эти путины песковы лавровы, сергейцевы и проч. шапиро, мечтали о лебенсрауме. а финляндия на лебенсраум не тянет - не тепло там, нет мелитопольских черешень, херсонских арбузов, днепровского зерна, крымских субтропиков. Это был план переселения верхушки нового рейха и оставшися в живых "победителей" на землю уничтоженной Украины. А всем жителям Украины украинцам готовили бучанские расстрелы и концлагеря в сибири. И потому не верьте ни секунды сказкам о ядерном ударе. По Украине точно никакого ядерного удара не будет. План лебенсраума продолжают "реализовывать" с упорством фашиствующих шизофреников. После Нюрнберга некоторые шизофреники обмочились. Этих должно ждать тоже самое.

Ответить
+17 +
Ангелина, 20:35, 10.06

Если не ошибаюсь...28. 11. 2008г., Путин, лично : " Мы давно признали и признаём государственные границы Украины. У нас нет друг к другу никаких территориальных претензий ". И "точки натяжения" не было, и "кофронтационных причин" тоже не было.

10.06. 2024 г., Песков, рот Путина : " Ни с Финляндией, ни со Швецией у нас нет никаких территориальных вопросов и проблем нет. У нас нет точки натяжения и конфронтационных каких-то причин с этими странами".

А где и в чём тут "это другое" ?

Или...если территориальных проблем нет, то мы их создадим ?

Ответить
+1 +
ВМТАЎТ, 0:48, 11.06

Пяскоў пішчыць і што з гэтага. Я напрыклад на яго не зьвяртаю ўвагі.
Хай дапіскваецца на сваё здароўе.

Ответить
+1 +
qwerty, 10:04, 11.06

Да всем здравомыслящим людям уже давно и так понятно, что вские якобы угрозы от Украины или якобы нацизм это ложь для оправдания путлеровской военной агрессии, т.к. иначе что путлер сказал бы быдломассе, почему он решил пойти войной на другую страну. путлер нападет на того, на кого может и не боится, поэтому членство в НАТО маленьких прибалтийских стран куда значимее в глазах путлера, чем большая армия Украины в сравнении с армиями стран Балтии.

Ответить