CNN: Трамп может стать президентом, даже сев в тюрьму
20- 31.05.2024, 17:54
- 7,712
![](https://i.c97.org/ai/559772/aux-head-1692085678-20230815_trump_AP_360.jpg)
Американские законы не запрещают осужденным преступникам баллотироваться на президентский пост.
Американские законы не запрещают осужденным преступникам баллотироваться на президентский пост.
Со шконки будет управлять страной?
ОтветитьБелый дом и овальный кабинет в Алькатрас переедут.
ОтветитьПростіше грати на вікнах Білого Дому встановити. І це стане символом Америки, що проголосувала за злочинця.
Ответить«Этого не случится»
ОтветитьВполне вероятно, что его, как уголовника, из-за норм безопасности не пропустят в Белый Дом. Но он надеется "рулить" из своего поместья во Флориде. Это ведь тоже старая президентская "резервация". Из-за этого он её и купил.
ОтветитьДа, решетки на окнах поставят серьезные. И там на входе надо будет говорить "хайль"
Не волнуйтесь, Трамп себя помилует, а вот Байдену и его деткам будет несладко.
ОтветитьЙому дадуть мобілу, і він буде дзвонити пуйлу: "Ало! Вашева внука забралі в паліційу. Нада дєнєх, шоб атмазать!"
ОтветитьАбо вусатому: "Ета званят с служби бєзопаснасті банка! Нужна срочна сказать ПІН-код, шоб у вас не укралі деньгі са счьота в Угандє". 🤣
И международные встречи с другими президентами на нарах с кружкой чифира проводить будут.
ОтветитьОн сам себя помилует.
Ответитьпрезидента путина в кабинете в тюряге
Ответитьвовановский централ ?
ОтветитьТак моль фактически с очень комфортабельной зоны управляет
ОтветитьДа не сядет он,к сожалению.Подаст аппеляцию,пока будет рассматриватся,может стать презом,тоже к сожалению.А пото подключит админресурс.будет давить на судей.А вот если не станет-тогда да.
Ответитьп.с.Хотя черт его знает какой он будет президент.Может получше нынешнего.
Не юрист, но. В нашем законодательстве, помоему 10 дней на апелляцию. Далее срок на назначение аппеляции. После в течение 30 40 дней заседание.
ОтветитьБудем посмотреть. У них процедура примерно такая же, со сроками вопрос.
Выборы через 5 месяцев. Пойдут ли рисковать республикиканцы вопрос, им же ещё болото на свою сторону надо привлекать, а в такой ситуации проблематично,.
Дать ему мобильник и пусть из камеры руководит Америкой!
ОтветитьС этим рыжим только один позор для великой страны.
Неужели в стране под названием сша нету нормальных лидеров на 500млн чел . А одни трусливые байдены обамки и идиоты трампы.
ОтветитьТам 360 млн человек, но все равно вы правы!)))
Ответитьфенцика посадить на централ и дать мабилку - ачуенно так!
ОтветитьЧего можно требовать от развивающихся стран, если такое происходит в центре мира.
ОтветитьА как из-за решетки выполнять свои обязанности? Никак. То есть, автоматически президентом становится вице-президент. Если, конечно, и он тоже не в тюрьме.
Ответить