27 июля 2024, суббота, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+5 +
Нет Цензуре!, 16:56, 28.05

Зачем зубы? Пюрешечку сделайте - десен достаточно! (Был бы сарказм, если бы не было так печально)

Ответить
0 +
Аяев, 17:01, 28.05

Манка и все нормально

Ответить
+7 +
Вппв, 17:08, 28.05

Россияне за зубами теперь в Китай ездят. А на этом сайте я видел рекламу стоматологии в Турции. А наживаться пользуясь залицензированным, сертифицированным монопольным положением на рынке нехорошо.

Ответить
0 +
Идиоты, 18:13, 28.05

Кто то будет бесплатно нюхать вашу кариесную вонь и ковыряться в гнилых жевалках.

Ответить
0 +
Монах , 19:35, 28.05

Кстати , откуда кариес? Ну как открой медицинскую энциклопедию! По вене самих врачей кариес . Скрыли знания медицины. Почему зубы выпалают? Врачам рвачам нищим доверили здороье, а они только аварийную медицину дают, а профилактика где?

Ответить
0 +
1, 22:13, 28.05

В Турцию тоже....

Ответить
+5 +
Пострадавший, 19:33, 28.05

А почему никто и нигде не рассказывает о том, что всё стоматологи и частные и, особенно, государственные, берут деньги наличными-мимо кассы. Так всегда было и есть. А качество их работ-наносит прямой вред здоровью?

Ответить
+2 +
Ропа, 22:15, 28.05

Все эти указы да декреты сипатой и хитрозачесаной падали лукашенко никто не выполняет, эти все выкрики старой сипатой падали для тупого быдла которое смотрит БТ будь тупым и читает совбелию

Ответить
+1 +
Пестня, 22:26, 28.05

"А где зубов на всех набрать - вот и безработица"

Ответить
+1 +
Стоматологи, 20:30, 28.05

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

Ответить
+11 +
Беларус, 21:45, 28.05

Практически каждый был у платного врача и после оплаты лечения получал на руки чек и распечатку работ
со стоимостью каждого пункта работы. Я всегда после этого думал, ну как может разобраться в этом обыкновенный человек, и как он может это проконтролировать, что ему врач делал в его зубах, так как при лечении нихрена не видно и ничего не понимаешь что делает врач? Поэтому могут написать любую сумму и хрен что докажешь.
Осмотр зубов - 20 рублей. Крахаборы, и это правильно.

Ответить
+1 +
Ник, 6:40, 29.05

Какой позор, все хотят решить проблему через честных тружеников врачей, чтобы меньше конечному работнику зарплаты платить. Нет бы нагнуть пограничников, фирмы (прикорытные которые материалы и медоборудование поставляют в страну) и накручивают по 200%-300%. Так они решили, чтобы врачи и в частных конторах беднее стали. Посваливают в Литву и Польшу специалисты все.

Ответить
+1 +
мозговед, 20:35, 29.05

Нет надежных и качественных американских,немецких и швейцарских имплантов для зубов.за которыми надо в Турцию.Вместо них только корейское и прочее азиатское дерьмо.

Ответить