27 июля 2024, суббота, 6:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+91 +
H, 16:45, 15.05

Эти цифры и так всем известны

Ответить
+22 +
венесуэла наш друг, 17:36, 15.05

Есть на кого ровняться:
более 6 млн жителей уехали из страны за последние несколько лет. Сейчас население Венесуэлы составляет около 28 млн человек; 130 060% (по данным ЦБ) и 1 370 000% (по данным МВФ) — такого уровня достигла инфляция в стране в 2018 году; 99% стоимости потеряла национальная валюта.

Ответить
+30 +
пан алешь, 19:20, 15.05

Идеальное описание жизни белорусского человека: сначала все хреново, а потом случается какая-нибудь беда.
Будут и дальше уезжать.. Ситуация кризисная, у людей стресс, в предверии надвигающихся событий. Звонят из госстата, проводят опросы, о том, что я думаю обо всём происходящем в Беларуси.

Ответить
+9 +
Аааааа, 22:41, 15.05

Посылайте их на хер!

Ответить
+104 +
Дед, 16:49, 15.05

Это якобы официальные данные.
А по факту населения беларуси осталось гораздо меньше!
Но якобы проголосовавших на выборах гораздо больше.

Ответить
+74 +
Виктор, 16:49, 15.05

да плевал сашка калхозника на эти цифры - давеча он говорил что никто никого не держит - пускай уезжают..

Ответить
+79 +
собака брэша, 17:14, 15.05

Да он вообще много чего говорит пустого, не стоит этому верить даже на грош.

Ответить
+92 +
Историк, 16:50, 15.05

Какие 7.5 млн ? 4.9 максимум . Валет рибентропович фенцик почти угробил нацию , и войны ненадо .

Ответить
+106 +
а, что тут делать? , 17:16, 15.05

а, что тут делать?
когда в любой момент какая-нибудь малообразованная захезанная председательша сельсовета может выгнать вас с вашей земли, отобрать и снести бульдозером вашу собственность, построенную за ваши деньги
постоянно платить какие-то непомерные поборы и налоги?
рабский труд и неуверенность в завтрашнем дне, когда могут прийти дать под зад и отнять последнее
невозможность свободно купить нужные лекарства и медицина позапрошлого века, все товары самого низкого качества

Ответить
+51 +
Беларус, 19:14, 15.05

А это и есть война. Гибридная, какая угодно, но война против Беларуси и народа.

Ответить
+63 +
dem, 16:55, 15.05

остаются лукашисты, пенсионеры и те, кто по какой-то причине не может уехать, лbбо просто безынициативное болото, которое для страны по большому счету как балласт

Ответить
0 +
Себастьян, 13:25, 16.05

В прошлом знал нескольких людей которые по многим причинам не хотели и не могли уехать. На сегодняшний день - все уже в Польше.

Несколько людей не показатель, но хороший пример что много времени проходит и причин и поводов оставатся становится меньше и меньше. А потом они вообще ищезают. Тем более когда профессия такая что спроса в самой Беларуси почти ноль. И на многие профессии в Беларуси спроса почти ноль. (В сторону отставте на момент айти: сами же журналисты и телевизионщики хороший пример "выжженого поля".)

Ответить
+72 +
Катерина, 17:04, 15.05

Геноцид идет не только в отношении белорусов, а в отношении всех малых народов и народностей в орде. Это часть имперской политики кацапов.

Ответить
+47 +
алек, 17:07, 15.05

вот именно поэтому лукащенке нужно и горячая аойна с украиной !
война все спишет!милион белорусов туда милтон сюда уже не будет понятно кто ково !

Ответить
+46 +
vs, 18:30, 15.05

А воевать он отправит лукашистов и пенсионеров?

Ответить
+53 +
123, 17:45, 15.05

Мне 60 лет, раньше было ИП, сейчас закрыл, работы нет, клиентов нет, не знаю, что делать, может просить убежища в какой стране.

Ответить
+30 +
в, 18:40, 15.05

Убежище "просто так" никто и нигде не даёт.

Ответить
+26 +
молодой, 18:45, 15.05

Ужас. И меня это ждет...

Ответить
+54 +
sa, 18:39, 15.05

Голосование ногами - единственный вид протеста, против которого бессилен Лукашенко и вся его репрессивная машина. А ещё белорусы очень легко увольняются - это тоже форма протеста.

Ответить
+31 +
Sir_Chopin, 18:54, 15.05

Охрана границы еще сильная. Хотя не такая, как в СССР. Там люди с корабля в океан прыгали, чтобы выскочить. на границе убегавших просто расстреливали их пулеметов в спину (потому и передали КГБ, им "советские законы" по уставу соблюдать не надо было, они были вне власти и законов)

Ответить
+42 +
Did, 19:51, 15.05

Каб ты іздох лукавы вырадак разам з усімі тваім атачэннем!

Ответить
+8 +
Егерь, 22:26, 15.05

Для того оно и фенцик - внук потомок его деда - фашиста фенчука. Достойно продолжает истреблять население , как и его кумир - гитлер.

Ответить