27 июля 2024, суббота, 3:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+97 +
минск, 13:03, 15.05

Фашист Фенцик боится, что белорусская молодежь сбежит из концлагеря "Страна для жизни".

Ответить
+71 +
ты, 13:27, 15.05

А как брехал: мы никого не держим. А миг
ранты, что не хотят работать ? Такие же
залявщики, как и он .

Ответить
+61 +
Apocalypse please, 13:06, 15.05

Ещё самого начала атаки мигрантами границ Ес было понятно - что это один из элементов плана по закрытию границ Беларуси. Нет? Когда вокруг теперь стоят заборы с колючкой. Переходы почти закрыты. А доступа в визовые центры нет почти ни у кого. Нехилая касса поступает в агенства - доступ за деньги, и для чиновников и контрабандистов.

Ответить
+87 +
... , 13:07, 15.05

Хай оно здохне

Ответить
+53 +
Вопр, 13:10, 15.05

А поляки почему подыгрывают режиму, ставя белорусам препоны в получении виз?

Ответить
+8 +
Слоним, 13:39, 15.05

А кто в одностороннем порядке закрывает погранпереходы?

Ответить
+10 +
Мх, 15:32, 15.05

А што такое "візавыя цэнтры"? Гэта і зліў інфы ў ГБ, і грошы папалам з палякамі.

Ответить
+74 +
кол, 13:13, 15.05

Народзе! Каму патрэбна гэткая ўлада?

Ответить
+23 +
MODE, 15:40, 15.05

Ваш вопрос — это беспомощный крик в пустоту.
Об этом надо было спрашивать в 1994 году. И думать именно тогда надо было. А теперь уже поздно.

Ответить
+2 +
ПАтриотка, 19:26, 17.05

Ну вот мне за 40. В 94-м права голоса не имела. Какие ко мне претензии? Те, кто выбирал его тогда, сегодня имеют возраст от 48 и старше. Таковых меньше половины населения. Вы еще лет через 5-7 попробуйте обвинить белорусов, когда тех, кто голосовал тогда "за" останется хорошо если четверть.
Наши родители и деды сделали когда-то неправильный выбор. А виноваты, по вашей логике, мы...
Джае СТалин не считал, что сын за отца в ответе...

Ответить
+66 +
Экзит, 13:19, 15.05

Такое впечатление что АГЛобля собирается жить вечно. Не о том думает.

Ответить
+16 +
Мх, 15:34, 15.05

На Краснай Плошчы другі год ледзь капыты цягае, а прыездзе у калгас, дык вось такія законы. І машыны чамусці не Джылі а Майбахі, гадзіннікі чаіу не ад "Луч"а, а швайцарскія?

Ответить
+21 +
Наивный, 15:36, 15.05

Он думает, что дело его будет жить вечно.

Ответить
+30 +
Русский , 13:32, 15.05

А фуры ходить будут? Тогда когда Сипатого будет править очень долго в концлагере!

Ответить
+11 +
И-на , 13:43, 15.05

"Я НЕГОДУЮ" , иначе не могу сказать, а очень хочу.

Ответить
+11 +
Freedom , 14:13, 15.05

Валет-прекрасно понимает,что главное это ресурс и 54 карты,не 36...

Ответить
+12 +
Gambling , 14:48, 15.05

Как видно и 36 хватает играть в дурака и пьяницу, так что все норм. Согласитесь эффективно и не затратно для интеллекта.

Ответить
+14 +
Taut, 15:26, 15.05

Преступный режим Лукашенко панически боится выдачи виз беларусам и выезда беларусов в ЕС.
Преступному режиму Лукашенко в этом помогают многие консульства ЕС ограничивающие выдачи виз.

Так же у преступного режима Лукашенко есть и союзники из так называемой "оппозиции" визжащие и прызывающие к к "зановесу" и полной изоляции беларуского народа от Европы и Евросоюза. Народа который в массе против лукашизма и российской агрессии.

Ответить
+17 +
Did, 15:50, 15.05

Здохні Валет Лукашэнка!

Ответить
+15 +
ВІКТАР, 16:56, 15.05

Жалезная заслона савецкага тыпу расьце. Абодва лукашэнка і пуцін пруцца назад у СССР.

Ответить
+6 +
Странно, 21:50, 15.05

« Признано, что «цифровая виза» в будущем значительно облегчит получение Шенгенской визы для широчайшего круга белорусских граждан,»

Не будет такого! Во-первых пока Беларусь в одной связке с мордором, в визах будут отказывать. Во-вторых вокруг оформления виз крутится целая бизнес-экосистема: помогальщики по заполнению анкет, курьерские службы, переводчики, нотариусы и т.п. И эта мафия связана даже с дипломатами: дорого оформленная виза «через фирму» получается быстро и легко, а когда идешь напрямую в посольство - либо придерутся к не той запятой и откажут, либо закодируют отказ в выданной визе и пограничники «вдруг» не пропустят. И кто зарежет курицу, несущую золотые яйца?

Ответить