27 июля 2024, суббота, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-33 +
ну, 10:35, 15.05

Слабовато!туннели метро глубже.достаточно спустится и бомбочка становится фуфло

Ответить
+27 +
да ну на, 11:30, 15.05

Да ну нафиг.. Если какой диктаторчик зароется и на 100м, то сдетонировав на глубине 60, я думаю что на поверхности останется поставить просто рюмку накрытую хлебом.. это проще чем выкапывать.)) тем более по таким упырям и целям наверняка будет скинута не одна такая чпокалка.)) а несколько и подряд.. Во красотища-то!!.)) А потом атакамсы и хаймарсы легонько проутюжат и порядок.) или топорики (томагавки)..

Ответить
+7 +
Ильич, 14:02, 15.05

Как говориться, сначала - по нему, а потом по тем, кто придет его спасать. Сделать слоеный пирог из ваты и земли.

Ответить
+24 +
sih, 11:31, 15.05

Так нікто и не планирует достать его на глубине 200-300 метров прямым ударом.
Просто завалят все ходы-выходы и подводы коммуникаций. :)

Ответить
+5 +
Старая сказка, 12:14, 15.05

Пути в подземелье! ;-)

Ответить
+2 +
Ильич, 14:02, 15.05

Дракона на кол!

Ответить
+17 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:49, 15.05

Пуйло на измене - копайте глубже! 😁

Ответить
-13 +
Н, 10:50, 15.05

А чтобы "зарыться", она все же должна сдетонировать?

Ответить
+31 +
кракен, 10:56, 15.05

Будут старых корчей ( диктаторов) выкорчОвывать.

Ответить
+15 +
sih, 11:29, 15.05

Значит уже планируют выковыривать единственного постояльца Московского федерального бункера.

Ответить
+15 +
СЕНЯ, 11:47, 15.05

Да на кой его выковыривать? Наоборот, заковырять поглубже, чтобы хрен вылез. Пусть с червями общается

Ответить
-16 +
Николай, 11:54, 15.05

Да врядли на такую глубину она проникает. Как это возможно ? Грунт плотный.

Ответить
+1 +
Юрий Теремки, 12:10, 15.05

Значит надо попробовать.Одно смущает:цена этого изделия и как его сбросить,что б не сбили....

Ответить
+1 +
Кри, 12:49, 15.05

Они хорошо себя показали в Ираке. Насчёт цены, то тут выхода нет , если не хотят использовать ядерный заряд , то приходится раскошеливаться. Ядерный заряд намного дешевле и эффективнее.

Ответить
0 +
ab, 12:56, 15.05

13,5 тонн ВСЕ ЖЕ
Самий мощный ФАБ у старика кабаева едва до 3 тонн доходит. И проблема просто поднять 3-тонны и доставить куда надо...
А тут в 4,5 раза БОЛЬШЕ.
Вопрос только какой самолет это понесет и как далеко...

Ответить
+2 +
---, 12:36, 15.05

Надеюсь Украине дадут парочку десятков?

Ответить
+1 +
Гоо, 12:45, 15.05

Эти бомбы точно для Ирана.

Ответить
+6 +
Ага, 12:48, 15.05

Есть у кацапов водка "путинка", а у американцев есть бомба "анти-путинка" !
Американцы радуют.

Ответить