27 июля 2024, суббота, 3:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+17 +
Нарва, 10:23, 15.05

Не могу понять, как в Малиновке у перекупов можно покупать авто дороже 50000.

Ответить
+19 +
Перегон-вагон, 10:39, 15.05

Все как всегда на малиновке , 90% машин со смотаным пробегом . И милые улыбки перекупов "невиноватая я он сам смотался"!!!!!!

Ответить
+3 +
U, 13:39, 15.05

вы что? Километраж тоже честный, ведь у американских автомобилей это прослеживается легко: без труда отыщешь правду на Carfax.))))))))))

Ответить
+1 +
лжейцукен, 10:53, 15.05

Мне хоть запорожец дай.

Ответить
-1 +
All true, 10:53, 15.05

Наплыв менеджерских творений зашкаливает,а вот творений инженеров стало мало. Вчера листал сайты в поисках SAAB. И если пару лет назад,на том же онлайнре глаза разбегались,то сегодня только 7 ☝️ машин,а машинка действительно хорошая !

Ответить
+5 +
Zan, 11:30, 15.05

Где вы свежий сааб видели в последний раз и когда? Данный автозавод давно обанкротился и продан китайцам

Ответить
+2 +
All true, 11:54, 15.05

Историю SAAB я знаю не хуже вашего. Не уподобляйтесь русне приподнося инфу со своей выгодой. Сказал А,говорите и Б. Кто,продал его китайцам,кто убирал из авто из наработки ?, правильно GM, потому как технологии в том же 9000 (ещё чистый Швед), были куда лучше чем у GM. Ну и т.д.
Про свежего я не говорил,а лишь о количестве. Идём дальше. Залез на литовский автосайт,а вот там их существенно больше и по довольно интересной цене,даже с учётом льготной (есть право) растаможки. Всё ж не зробленае покупать.

Ответить
+6 +
Янка, 11:05, 15.05

Откуда вот это: Литва, Польша, Латвия не пропускает…
Вчера приехал через Латвию, покупал для себя, проверили документы, счастливой дороги. Оформлено все на меня, оплачивал сам. 4 часа очередь.

Ответить
0 +
All true , 11:55, 15.05

Точно надо ехать за "собакой" ☝️

Ответить
+4 +
Анка, 15:01, 15.05

Ну так ключевое "для себя".
Плюс смотря какая машина. Порш кайен?
Или бюджетник?

Умилил чувак, который бэху продает "в минус".
Что ж там за бэха такая золотая? Без пробега по Европе? Трёхлетки теряют в стоимости до половины. Даже с учётом всех накруток, растаможек и перевозок цена будет ну 70% от новой. И на такую найдутся желающие.
Особенно если литовцы реально закроют каналы для перекупов, пара недель - и на любой металлолом цена взлетит на 15-20%.

Ответить
+8 +
Orgytime, 12:02, 15.05

Смешно! С белзарплатами купить битый крашеный дрындулет вместо жилья, пусть и в концлагере?

Ответить
+5 +
All true, 12:55, 15.05

Либо всей вёскай на халабуду в Минск-мире собрать и купить,за то гарадски ☝️😂

Ответить
+6 +
), 12:45, 15.05

Американцы все битые. Нет ни одной целой машины, ни одной! Спекули врут как всегда. Ни одной! Люди, не верьте этой барыжной сволочи. Купил в прошлом году, через две недели приехал с пацанвой из ОМОНА ( тупо заплатил), машину вернул, иденьги забрал. Сволочи!

Ответить
+2 +
А. И., 13:25, 15.05

Это точно. Сам видел, как автовозы из Клайпеды везут американцев. Ни одной целой. Автовозы на украинских номерах, редко поляки и литовцы.

Ответить
+5 +
Dgony, 13:31, 15.05

Ну вообщето покупка «американца» предполагает битого плюс восстановление. В противном случае смысл теряется, из Европы дешевле. Посмотрите автовозы на Каменном Логу с американцами, все битые с заклееными пленкой окнами и прочим. Россияне любят большие бензиновые кроссоверы из Америки, пусть и восстановленные в беларуском гаражике в Шабанах

Ответить
+1 +
То есть, 18:09, 15.05

Любой битый американец за пять минут и пять долларов пробивается полностью.

Ответить