27 июля 2024, суббота, 4:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+8 +
987, 3:08, 15.05

Самим то не смешно с 2014 года всё решать как быть.

Ответить
+7 +
для, 9:46, 15.05

Что значит сдерживать ? Опять та же озабоченность ?
Украина должна победить . И помощь от союзников дол
жна обеспечить именно победу над рашей, а не её сдер
живание и бесконечные страдания украинского народа.
В этом отношении Б.Джонсон был очень конкретным по
литиком . А эти вовсе нет.

Ответить
+12 +
да, 5:28, 15.05

Радует, что еще не все политики ЕС потеряли разум и мыслят долгосрочно. Если Украина не выстоит рашистская саранча расползется по всей Европе. Путинизм - это фашизм 21 века.

Ответить
+11 +
Беларус, 7:54, 15.05

Третий год идет война.... Может уже хватит жевать сопли и уговаривать себя и друг друга , а просто поступать по человечески!???

Ответить
+10 +
МимоПроходил, 8:37, 15.05

не 3-й, а 10-й

Ответить
+9 +
Марк, 8:38, 15.05

Сначала на протяжении 25 лет Запад накачивал Россию ресурсами,а сейчас опомнились. Запад делает всё,чтобы вообще ничего не делать в надежде на то,что всё само собой каким-то чудесным образом рассосётся.

Ответить
-4 +
МимоПроходил, 9:07, 15.05

"на протяжении 25 лет Запад накачивал Россию ресурсами"

Какими ресурсами? Можно конкретные примеры?

Ответить
+3 +
И, 9:37, 15.05

Деньги

Ответить
+2 +
для, 9:51, 15.05

Запад давал раше инвестиции, строил автозаводы, да-
вал новые технологии и электронную начинку для воору
жений, едва не сдали в эксплуатацию МО раши несколь
ко Мистралей для оккупации Крыма, заводы LG и пр. и пр., очень большой список ....

Ответить
+1 +
МимоПроходил, 10:26, 15.05

"Запад давал раше инвестиции" - покуая газ и нефть. Но не только у раши. Страна-бензоколонка.

"строил автозаводы" - как и в других странах с дешевой рабочей силой. Бизнесс частично ушел. Про московско-китайский москвич все слышали.

"давал новые технологии и электронную начинку для вооружений" - а куда же эти технологии и начинка делись сейчас? раша ничего сама произвести не может. чипы из бытовой техники достают, потому что технологии производить не позволяют.

"едва не сдали в эксплуатацию МО раши несколь
ко Мистралей для оккупации Крыма" - ну тут уж совсем не правда. Решение о передаче принималось уже после начала военных действий в Украине и аннексии Крыма.

15 декабря 2014 г Франсуа Олланд заявил, что Россия не выполнила условий для прекращения военных действий на востоке Украины и что по этой причине УДКВ не могут быть ей поставлены.

Ответить
+1 +
ну, 10:41, 15.05

Ну если ты посмотришь как был сверстан довоенный бюджет ру,то увидишь что 50+ процентов дохода были за счёт продажи ресурсов,а крупнейшим покупателем был евросоюз.так что это был крупнейший спонсор режима утина покупающий по хорошим рыночным ценам без скидок и прочего.

Ответить
+1 +
МимоПроходил, 11:23, 15.05

Не спорю. Евросоюз покупал много. И Китай и Индия. И не только нефть и газ. Алмазы тоже например. Но торговля и инвестиции это разные вещи. Про "накачивание ресурсами" вообщк можно ничего не говорить. Да с рашей торголвали. Но не инвестировали. А больной на голову путин решил тратиться на войну. Для примера Саудовская Аравия тоже ресурсы продает. И тоже тратит эти деньги.

Ответить
+4 +
Егерь , 9:23, 15.05

Дешевле уничтожить пудилу вместе с мордором! Чем сдерживать и тем более дать ему какую-то возможность на дальнейшее существование. Вирус должен быть уничтожен полностью.

Ответить
+3 +
Воин, 9:58, 15.05

Победить 40-а миллионный народ, воюющий более двух лет невозможно. У Путина победы не будет, даже пирровой. Война ему нужна лишь для того, чтобы удержать власть в самой России. Хоть на день.

Ответить
+1 +
Жаўнер, 10:20, 15.05

Расея даўно ўжо дэманструе і суседнім дзяржавам, і несуседнім сваё зьвярынае нутро. Агрэсія супраць Украіны вельмі пераканаўча сьведчыць аб нежаданьні Расеі адмаўляцца ад сваёй агрэсіўнай сутнасьці. Дык які сэнс спыняць "імперыю зла", калі яна сама прадаставіла гістарычны шанец для яе зьнішчэньня? Ці ня час заявіць пра гэта адкрыта і гучна?

Ответить