17 мая 2024, пятница, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+4 +
Анягож , 12:10, 1.05

Да будет так.
Аминь.

Ответить
+8 +
Диванный Эксперт, 12:32, 1.05

К чему он это? Еще ладно приазовье, но без моста Крым - тупик. Откуда взять людей и ресурсы, которых и так нет?

Позиционка уже больше года. Союзники зятягивают с помощью, ожидая когда у Украины закончатся люди, чтобы повторить Мюнхен со "стамбульскими соглашениям".

И вот такие неадекватные заявления только подрывают волю, готовя почву для принятия этих "соглашений".

Занавес, господа.

Ответить
+3 +
Ded, 12:44, 1.05

Кофе уже попили?

Ответить
+2 +
Укроп, 14:04, 1.05

И кофе попьем, и вина нашего крымского.

Ответить
-3 +
дэзинсекцыя молі, 12:50, 1.05

российская система ПВО в Крыму — самая плотная на планете Земля...
-----------------------------------------
МОЛЬ (сортирно-чемоданная), накраўшы ў суайчын'нікаў м-ярды денюх"... вырашыла, шо...
"Она теперь - Пуп Земли на планете Земля... и МОЛЬ обустроила себе и св.выводку КОКОН в Крыму - райский уголок на вечное счастливое будущее без старости, станув в Крым ПВО и ядерые боеголовки со всей "немытой" Орды, а своё Кощеево Яйцо поместил в Голубом Дворце Геленджыка..."

Але той..."Огромный Пукан КОКОНА МОЛИ Кремлё-Сортирно-Чемоданного вида"... ў Крыме растрыбушваецца й раструшчваецца проста - ракетамі HIMERS - не патрэбныя нават ATACMS.

Ответить
+1 +
дэзінсекцыя молі, 13:00, 1.05

"КОКОН Моли "кремле- сортирно-чемоданного вида", якім, з 2014 року ахутыны ўвесь Крыме, мае быць распатрашоным і...раструшчаным ракетамі HIMERS, ATACMS ды іншымі сродкамі... дэзынсекцы'і Молі
ў Крыме!

Ответить
-2 +
Укроп, 13:17, 1.05

Деоккупация будет, но не военным путем. После смены власти и курса на рашке, в обмен на снятие санкций и возврат в цивилизованный мир. Такое будет, уверен.

Ответить
0 +
леха, 13:19, 1.05

И я повторю. ВЕРНУТЬ Крым можно только после отстранения предателей от власти. Черник военный, а не политик.

Ответить
+2 +
Юстас, 13:26, 1.05

Кроме крымского моста нужно обрубить связь с материковой Украиной через Армянск и Геническ. Нужно сделать из Крыма остров, а после этого зачистить остатки русской армии внутри Крыма.

Ответить
0 +
Да шо там обрубливат, 14:07, 1.05

Главное на Сиваш выйти, а там уже дело техники

Ответить
+6 +
Только армию?, 15:10, 1.05

Зачистить надо всю русскую вату невзирая на гражданство! И исправить ошибку, допущенную с 1954 по 1990: не были депортированы все орки и вместо них не были переселены украинцы, не были заменены все русские надписи на украинские, не были переименованы населенные пункты на украинский лад, не были перезахоронены «ветераны», воевавшие во 2МВ против Европы.

Ответить