4 мая 2024, суббота, 21:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+23 +
Бухалтер, 11:13, 24.04

Главное не орден!
Главное - внимание и почёт! Ну и деньги, само собой. Деньги то выплатили?

Ответить
+25 +
А[д]вокад, 12:37, 24.04

"Деньги то выплатили?"
==
Деньги "выплатили" так же, как и выдали орден!
По документам она их якобы "получила" вместе с орденом во время пахавання тела, которое гниёт до сих пор на поле боя на сытную радость мышам и крысам.
Это возмутительное святотатство, когда на Росее какие то смерды начинают качать права у бояр!!!
Раз барин решил взять себе орден и деньги смерда, так на Московии это святое! Бабу холопку эту в кутузку за дискредитацию армии.

Ответить
+14 +
Я, 13:46, 24.04

Деньги вместе с орденом на похоронах вручили.

Ответить
+51 +
ВАНЬКА -?ЕБИЛ, 11:14, 24.04

В РАШКЕ ВСЁ ЧЕРЕЗ %ОПУ ! ПРАПОРЩИК ДОЛЖЕН БЫЛ ЖИТЬ ДОМА , РАСТИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ. А ОН ПОПЁРСЯ К СОСЕДЯМ ЗА ДЕНЬГИ УБИВАТЬ УКРАИНСКИХ ДЕТЕЙ !

Ответить
+38 +
самые чэстные выборы, 11:16, 24.04

Расейския орки подыхают за путинское враньё.

Ответить
+59 +
укенбей2, 11:18, 24.04

Вот суки, орден и тот спиZ****ли.

Ответить
+58 +
Татьяна, 11:26, 24.04

Ну знаете, на всех хероев орденов не напасешься. Труп остался на поле боя, туда метнули и орден.

Ответить
+65 +
А. И., 11:29, 24.04

У меня есть посылка для вашего мальчика. Но я её вам не отдам.

Ответить
+50 +
блин_с_лопаты, 11:31, 24.04

жрите теперь, не обляпайтесь, свои ордена, свои подонков и свою собственную убогость в глазах всего мира.

Ответить
+57 +
Марта, 11:34, 24.04

Какая страна, такая и награда а что мамашка хотела ладу-калину на всех лад не хватит)

Ответить
+44 +
Ок, 11:42, 24.04

Сакральное "кидалово" !

Ответить
+22 +
456, 11:45, 24.04

У этого орка на фото грустные глаза , от осознания того , что он орк.
Наверное предчувствовал своё zдыхание в Украине, идя на погибель "за дядю Вову".

Ответить
+32 +
Дивлюсь, 12:09, 24.04

нет. ну я умиляюсь прогрессу на руси. сначала за брошенных в топку давали лады, затем шубы, овец или дрова, потом - ордена и наконец от орденов коробочку... интересно, станет мамаша за орден судиться или бросит в топку второго сына в надежде, что лады вот-вот подвезут. эх, расея, что же ты так девальвировала человеческую жизнь?

Ответить
+21 +
Ши, 13:22, 24.04

Только не на Руси, а на рашке. Разница принципиальная.

Ответить
+13 +
не туда смотрите, 13:54, 24.04

Знак ордена Мужества изготавливается из серебра и представляет собой равноконечный крест с закругленными концами, рельефным бортиком по краю и рельефными лучами. В центре креста помещено рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации.
----------
Но дело не в серебре и не в стоимости у коллекционеров, но все же в серебре с другой точки зрения. Недавно шокировала новость из первых уст, россияне ненавидят серебро как нечисть. Они рассказали что если в гостях выложили ложки и вилки из серебра, то гости скорее всего уйдут сразу. Их сердцам дороги приборы из нержавейки и особенно аллюминия. Источник - Псковская область.

Ответить
+6 +
медальный зачет, 13:59, 24.04

Зачем орден матери. Главное удостоверение. Теперь будет прибавка к пенсии, долларов 50.

Ответить
+5 +
погон, 14:18, 24.04

Звездочку старшего прапорщика тоже пропили?

Ответить
+6 +
козьма, 15:28, 24.04

А я думал что это шутка была. Про дырку от бублика. Цинично однако. Креативно.

Ответить
+6 +
циник, 15:50, 24.04

Матери ликвидированного оккупанта вручили ... дырку от бублика?

Ответить