4 мая 2024, суббота, 9:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
ПАН, 10:21, 24.04

Практика показывает,что нельзя садить деревья вдоль дорог,это опасно.

Ответить
+2 +
дорожник, 10:41, 24.04

нужно ставить бетонные столбы с освещением.

Ответить
+7 +
****, 10:47, 24.04

Может скоростной режим соблюдать надо,учитывая что там крутой поворот,а эти автобусы летают как ракеты

Ответить
0 +
Водий, 17:27, 24.04

« эти автобусы летают как ракеты»
Это не доказывает, что в этом конкретном случае было именно так - вам же черным по белому сказали: причины еще устанавливаются! На дорогах разное может случиться - летние шины и резкие заморозки с подмороженым конденсатом на трассе и остальные невкусности - это дорога, вариантов уйма.

Ответить
0 +
Пани, 17:23, 24.04

Практика показывает, что нельзя ездить по дороге - это опасно! Сидите лучше дома!

Ответить
+18 +
Петрович, 11:31, 24.04

А может дело в прохождении границы ±15-28 часов и усталости водителей?

Ответить
+3 +
Prasa PL, 13:38, 24.04

На польском сайте пишут: "Autobus jadacy z Gdanska do Minska na Bialorusi, z nieznanych na chwile obecna przyczyn, na luku drogi zjechal z jezdni i wpadl do rowu".

Какая граница на 15-28 часов в Гданьске? И, допуская, что это был обратный рейс, водитель автобуса должен был отдыхать. Иначе, при проверке "шайбы" польской дорожной полицией, поимеет огромные неприятности.

Ответить
+2 +
Водий, 17:45, 24.04

Тот регламентный минимальный отдых, прослеживаемый по шайбам, отнюдь не „расчитан” на предыдущее стояние по двое суток в очереди - когда “шайба” не „крутится”, но водила уж точно не отдыхает (это не фура, где в прицепе статичный груз, что можно и вздремнуть, пока очередь не идет) - а еще больше устаёт, чем если бы он баранку крутил всё это время („мне в туалет нужно - не подскажете где здесь туалет?”, „а когда мы уже поедем”, …)!

Ответить
+3 +
Маша, 11:58, 24.04

Про туризм в Польшу промолчим.

Ответить
0 +
Тур, 12:33, 24.04

А что за турпоездка? Автобус ведь какой-то маленький, и пассажиров мало. Хорошо, что сильно пострадавших нет. Наверное, там были люди молодые и ловкие. Старый человек даже в таких обстоятельствах (автобус лёг на бок) мог капитально повредиться.

Ответить
+2 +
Водий, 17:28, 24.04

Если честно - как-то слабо верится, что водила - с легкими телесными! В рубашке родился!

Ответить