4 мая 2024, суббота, 15:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+13 +
странник, 8:42, 24.04

хм
это однозначно очень хорошая новость для Украины
идет передел власти в кремле, и судя по всему, воинствующей ястребиной башне ударили ногой в пах
и голосование в США, и арест зама
таких совпадений не бывает....

Ответить
+5 +
Джо, 8:52, 24.04

Оленевод должен был стать преемником карлика после маленькой победоносной. План явно провалился, снимают актеров

Ответить
-1 +
странник, 9:28, 24.04

наверное нет, не должен
тот кто должен быть след президентом, скорее всего он теперь должен стать премьером
но чей это будет человек - Патрушева или Чемезова или Китая, или кого еще ....
но то но военным влупили - это факт
теперь ждемс таких же жирных оплеух на фронтах ракетами и ф16

Ответить
0 +
Ледокол, 18:40, 24.04

Да нет: оленевод изначально закладывался в план как громоотвод - он им и стал! С самого начало уже было понятно, что лично Оленеводу эта война не в комильфо - она вскрывала истинные масштабы воровства и распиливания денег в армии. Ему бы лучше и дальше мультики рисовать, попиливая гантелю - от того он и нерадостный ходил, когда Пыне крышу снесло, и он затеял свою СпехОперацию! Для само же Пыни Оленевод - не более чем рогоносец, на которого можно будет всё в случае провала спихнуть!…Сто у нас за окном: Америка дала зеленый свет деньгам для Украины при мизерных успехах орков до этого - похоже „Штирлиц никогда не был так близок к провалу!” А потому с Шойгу понемногу уже снимают доспехи - шоб когда начнут снимать штаны, чтоб принародно унизить и выпороть, его уже никто и ничто не смогло защитить! „Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!” (C)

Ответить
+12 +
Не эксперт, 8:52, 24.04

К паукам в банку поместили мадагаскарских тараканов. Жрите друг друга, не обляпайтесь.

Ответить
+17 +
A1, 8:58, 24.04

Это тот самый пуйловско-оленеводский вор, женушка которого часто наблюдается в бутиках в Милане, а у самого еще почти дворец в Майами.
А вы, орки пакетируйтесь и дальше в Украине и плавайте в Орске с компенсацией в 20 тыс. пуйлорублей, на которую только плавки и можно купить)
Не стоит волноваться, что из-за ареста этого деятеля орковояки станут меньше воровать. Не ворья в пуйловской вертикали нет, просто кому-то другому на такое сладкое место захотелось. И этот воровать будет ещё больше.

Ответить
+1 +
d, 9:11, 24.04

Министры никогда не воюют, запомните это.

Ответить
+1 +
странник, 9:29, 24.04

да, это так, действующие министры - и не должны
у них иная задача
а вот бывшие депутаты, например в Украине - воюют

Ответить
+5 +
Тимур и его команда, 9:11, 24.04

Иванов, Петров... Следующим, по логике, будет Сидоров?!

Ответить
0 +
Ледокол, 18:42, 24.04

Так точно: Сидоровым - приготовиться! Какой-то точно пойдёт!!
;-)

Ответить
-2 +
Игорь, 10:22, 24.04

Где бабки на вооружение? Ракеты заржавели... Проверили 10 шт. ни одна на взлетела.

Ответить
-2 +
Минчанин, 11:56, 24.04

В рашке начали частично нациализировать частные предприятия.
Арест шойгу будет одним из факторов, верить соловью о том что путлер сдох.

Ответить
0 +
Пейсбук, 18:24, 24.04

« Андрей Иванов тоже перестал быть для всех доступен.»
Сарказм зачётный: Теперь вот доступен, но не для всех! ;-)

Ответить