3 мая 2024, пятница, 17:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+72 +
СНОБ, 13:12, 20.04

Респект украинским СБУ-ГУР-СБУ! Слава Украине! Героям слава! Новополоцк и Мозырь тоже ждут!

Ответить
+36 +
Саша, 13:12, 20.04

Нужно, как минимум, долбить подстанции отводящие энергию от АЭС - АЭС остановятся - без электрики промыленность города орков быстро потухнут .

Ответить
+16 +
Ром, 13:22, 20.04

аэс на территории противника по существу есть тем же ядерным оружием. Если будет угроза поражения аэс хозяева мира войну быстро остановят.

Ответить
-6 +
333, 14:19, 20.04

Хозяева мира ))) Кто-то подобный на хозяина мира сбежал из Афганистана. Китай пока слишком узконациональный, чтобы на весь мир разворачиваться.

Да и в любом случае, сила воли есть у всех. Любой может взбрыкнуть в припадке. Плюнув на всё. Нет и не может быть всемогущества.

Ответить
+23 +
Юра, 15:02, 20.04

Взбрыкнула двуголовая курица мутант в 1917 и подохла. Взбрыкнул слепленный парашей серпасто молоткастый СССР и позорно подох. Напав на Святую Киевскую Русь, перед здыхотой взбрыкнула современная ордынская параша под гербом дохлой имперской двуголовой курицы-мутанта и власовского трикалора. Ни у одного народа не было целой армии предателей Родины под командованием предавшего Родину генерала Власова, лизавших сапоги немецким фашистам, а у так называемых русских была.😡 паскудные парашники еще оркрывают свою гнилую пасть что бы гавкать на другие народы.

Ответить
+12 +
Хорошо, но мало! , 19:04, 20.04

Что сгорит, то не сгниёт!
Браво.

Ответить
+10 +
Бывший русский, 19:36, 20.04

Авимоделисты и радиолюбители из клубов "Юный техник" уверенно побеждают бывших "истинных" ленинцев и дзержинцев из "резерва партии" !

Ответить
+7 +
тригонометрия, 21:04, 20.04

ни фига се пожарчик на крайней фотке :

если просчитать перспективу, расстояние до объекта возгорания, высоту пламени, и тд. по отношению к "хрущёвке" на переднем плане, то произведя нехитрые геметрические вычисления , имеем результат : возгорание длиной 200+ метров, высота пламени 50+метров.

Вывод : горит очень крупный объект.

Ответить