3 мая 2024, пятница, 8:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+17 +
ружжо, 12:20, 20.04

Бледную моль прихлопнут мухобойкой и на этом кончится вся мировая слава этого недовяликава собирателя земель чужих.

Ответить
+3 +
Jlobin, 17:00, 20.04

Всем читать незабвенного Чуковского К.И. "Тараканище"! Все так и будет! И все мировые "политики" будут стоять с лошадиными мордами: а, что так можно было?! Нашли мирового злодея. Сами его выдумали и своими страхами выкормили. А сам прыщ, конечно мнит себя вулканом!

Ответить
+6 +
во как!, 12:29, 20.04

Есть нюанс, который определяет ВСЁ в этом вопросе:

При тоталитарном режиме миллиардеры и прочие получатели няшек НАЗНАЧЮТСЯ реальными властьпредержащими, а при смене морд у корыта их просто убирают и назначают новых.
Российские миллиардеры - расходный материал, "деньги партии" им никто не собирается дарить.

Только наивняк этого не понимает, даже сейчас наблюдая как «шарфики» или «табакерки» играют в догонялки с этими скоропостижными "российскими миллиардерами".

В отличие от таких онолитиков эти гады миллиардеры распрекрасно всё понимают и ищут не шарфики, беретики и табакерки, а - ищут пятый угол по всему миру, мечтая чтобы о них забыли.
Но такого - не бывает.

Ответить
+9 +
Бефар., 12:41, 20.04

Скинулись бы все по чуть-чуть на круглую сумму для исполнителя казни, чтобы фюрера завалить, и сохранили бы деньги в больших объёмах. Это выгодно для многих богачей россии. Думайте !

Ответить
0 +
Юстас, 12:55, 20.04

Канделябром лучше. Надёжнее.

Ответить
+4 +
Владим Владимыч, 15:10, 20.04

Устранением одного васильича ситуацию не изменить. На его месте появятся другой, более свежий и румяный. Потому что сама система только прячется за ним. И кто главный в этой системе — вопрос достаточно сложный. При необходимости система показательно уничтожит пару-тройку публичных лиц, выставит новых "предводителей" и продолжит своё существование. В случае "катастрофы" количество трупов возрастёт — дополнительно будут подставные трупы лидеров системы, а сами лидеры покинут страну и уйдут из политики.

Ответить
-1 +
tolby, 16:50, 20.04

"и" лучше "или". Надежнее.

Ответить