3 мая 2024, пятница, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+8 +
игорь, 11:54, 20.04

чувак знал, что мир захватят черепашки-ниндзя. а Донателло и Микельанджело распространят русский мир по всему свету. и не захотел жить в таком мире.

Ответить
0 +
Марина М, 18:29, 20.04

Или старикашки-ниндзя. Ну, попытаются

Ответить
+54 +
СТАРУШКА, 12:00, 20.04

В Америке тормозит голосование за помощь Украине из-за Трампа, из-за его амбиций. Он хочет обратить на себя внимание: то отдам украинские земли Путину, то нужно дать вооружение Украине, республиканцы подготовили документ, но Трамп запретил за него голосовать - за свой же документ.
И этот "подросток" может стать президентом Америки. Из-за Трампа гибнут полгода украинцы. Из-за этой рыжей сволочи.

Ответить
-34 +
Федя, 12:10, 20.04

так, на минуточку: украинцы гибнут не из-за Трампа...

Ответить
-36 +
Феденьке!!!, 12:22, 20.04

"Так, на минуточку: украинцы гибнут не из-за Трампа... " Феденька! ,Да если б был Трамп то войны в Украине скорее всего и не было б....

Ответить
+10 +
Трампиньо, 15:28, 20.04

Ну да - и Украины то и не было бы: Трамп не двузначно уже не единожды про это намекал!

Ответить
+32 +
Бефар., 12:55, 20.04

федя, украинцы гибнут в том числе и из-за Трампа, не говоря уже о главном враге-убийце - фашистской россии. Трамп тормозит выделение военной помощи уже больше полу года - многие погибшие украинцы могли бы жить сегодня, если бы оружие было выделено ещё в октябре прошлого года.

Ответить
+26 +
Бефар., 12:52, 20.04

Я полностью согласен с вами, старушка. Вы хоть уже и в преклонном возрасте, но ваши мысли правильны и точны. Трамп - подонок, который откровенно плюёт на всех - и на Украину, и на США, и только ради власти и денег, ради того, чтоб не сесть в тюрьму за все свои многочисленные преступления. Напомню - на нём висит 4 уголовных дела по 92 пунктам обвинения, ему грозит срок всего лишь на 712 лет тюрьмы.

Ответить
0 +
P, 13:25, 20.04

Но и его и вложеньіе в него деньги не дают ему сесть.
А клоун Трамп ходит и дальше делает клоунаду.
.
Политики ище те актерьі.
.
Посмотрите на санкции их много но торговля с паРашей идет по полной.
Комедия.
Жаль мужика что умер. Причину не узнаем

Ответить
+28 +
млын, 12:04, 20.04

Дурак. Извините. Жил в свободной, богатой, сильной стране. Что кому доказал? Что после себя оставил? Зачем???

Ответить
+7 +
Gabbahey, 12:18, 20.04

Not a fool but a mentally ill person. Very sad, too bad his family and friends couldn't help him.

Ответить
+7 +
БОСТОН, 12:20, 20.04

Жизнь не удалась - ни семьи, ни работы. Неудачник. Наркотики немного.
Суицид - но на виду, на публике. Под камерами и при журналюгах. Так веселее.

Ответить
-1 +
Христианка ХВЕ, 12:30, 20.04

Каждый из нас, как правило, существо социальное, и очень часто этот социум, в котором мы живем, навязывает нам свою игру. Но самоубийство – это такой же грех, как и убийство. А убийство является нарушением шестой заповеди: «Не убий» (Исх.20:13). Разница лишь заключается в том, что убийца убивает другого человека, а самоубийца убивает самого себя.

Ответить
+10 +
хаймарс, 12:12, 20.04

демократія... хочеш, живеш нормально, хочеш, палиш себе... поітика, в даному випадку, ні до чого.

Ответить
+11 +
Гойда, 12:18, 20.04

Одним дурнем меньше...Гойда по американски, файер-шоу

Ответить
-11 +
гадалка, 12:36, 20.04

И вот скажите, что он не прав. Иначе Байден давно бы утихомирил путина.

Ответить
+17 +
Бефар., 12:56, 20.04

Болезнь и слабая психика... и вот результат...

Ответить
+1 +
Ukraine, 13:52, 20.04

Премию Дарвина получат ближайшие родственники.

Ответить
+6 +
старушка, 15:06, 20.04

"фашисты" и "переворот" - любимый словарный запас Путина.

Ответить
+5 +
старушка, 15:29, 20.04

Человек ходил на суды несколько дней, убедился что Трамп совершал аморальные поступки.
И этого человека ведущая партия выставила, как представителя на пост президента!!!
Т.е. половина его убеждений (скорее всего навязанные ему русскими) совпала!

Ответить