27 июля 2024, суббота, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+56 +
чумка, 18:48, 2.04

Лепите быстрее. Чтоб знать что не нужно покупать. Ябатьковское белоруское это уже откровенный навоз. Пальма и химикаты просто прут из продуктов. Цыган пытается обмануть советское поколение.

Ответить
+37 +
для, 19:44, 2.04

Ну это же долбо-изм чистейшей воды. Придурочность
идиотов зашкаливает. Нет новых заводов и технологий.
А на станках 1К62 ничего хорошего не сделаешь.

Ответить
+63 +
alex, 18:49, 2.04

совок подох в собственной моче
но прикопать забыли.

Ответить
+58 +
гы, 18:50, 2.04

совковый знак кака-качества ента руки ноги есть , башка нет !
глазей картинку .

Ответить
+57 +
arelav, 18:50, 2.04

БССР, так будет вернее, вперёд в прошлое. Знак качества - это не означает качество, это означает маразм производителя этого знака.

Ответить
+14 +
нуну, 20:30, 2.04

Товары со знаком какчества, с белярюцким гербом, флагом - дермо, которое лучше не покупать, а если случилось, то прикопать поглубже! 😂😂😂

Ответить
+37 +
Old, 18:55, 2.04

Клоуны, в совке, который вы пародируете, синепалая вертикаль уже вся целиком бы на нарах сидела за развал народного хозяйства.
Ничуть не поклонник совка, но даже тогда такой лжи и маразма не было.

Ответить
+11 +
гы, 19:00, 2.04

гони где с тя поржать .

Ответить
+36 +
alex, 19:03, 2.04

не надо сказок придумывать.
синепалые спокойно бы просиживали штаны в ЦК и размахивали бы красными тряпками.

что в ублюдочном совке не было развалено?рабы работали как скот в скотских условиях в три смены за три копейки лол.под мудрым присмотром огромного количесва гэбни и прочих вертухаев.

Ответить
+28 +
Old, 19:09, 2.04

Почти точно так и было. Я же об этом и сказал. Но сейчас - то же самое, работа за три копейки под тем же присмотром таких же уродов. Только маразма ещё больше, не находите?

Ответить
+42 +
Old, 19:17, 2.04

Еще добавлю, общался с чиновничками и при совке, и сейчас общаюсь время от времени. Сейчас на тех же по смыслу должностях - гораздо тупее, хамоватее и наглее.

Ответить
+38 +
Хтось, 19:03, 2.04

А чи знаєте ви що означає графічний символ, нанесений на знак якості? Він символізує людину-виробника продукції, що розводить руками і промовляє: "Ну не можу я каще, не можу!"

Ответить
+14 +
Знак, 19:41, 2.04

Этот знак очень похож на лепехи, который выдают обос...ранные коровы!

Ответить
+18 +
Бормотограф, 19:50, 2.04

Припоминаю картинку из сатирического журнала "Крокодил" приснопамютного советского времени, когда в СССР ввели знак качества и те же самые товары со знаком качества стали стоить дороже. На картинке магазин, две груды какого-то барахла, и продавщица говорит покупателю: "Хотите со знаком качества? Доплатите 50 копеек!"

Ответить
+23 +
Жэстачайшая:), 20:01, 2.04

Агась, а на "гомсяльмаше" як забивали кувалдой гайки 40 лет назад, так и забивают:) А про нашу "бытовую технику и электронику-я вааще промолчу! Холодильник иногда издаёт ТАКИЕ звуки, как-будто щас взлетит! Стояли в магазе два телека-наш и импортный-качество картинки заметно отличается-сами понимаете, в какую сторону! А про нашу одежду и трикотаж-ОООООО-отдельная песня...

Ответить
+3 +
Odin. , 21:07, 2.04

Количество и качество-две несовместимые вещи.

Ответить
+11 +
Нет Цензуре!, 20:23, 2.04

Сначала анализ за свой счет… дайте угод, в определенных органах! А потом еще за рассмотрение заявки… а потом за сам знак…
Раз коровы обо..ные, доить опять будут население.

Ответить
0 +
97%, 9:14, 3.04

Что ни делает дурак, всё он делает не так

Ответить
0 +
bc, 14:38, 3.04

Я христианин, белорус.
Коммунисты для меня идейные враги навсегда.

Буду принципиально стараться не покупать продукты с таким знаком.

Ответить