Лукашенко- обиженко. Как девочка обиделся на беларусов, за то что они ему в лицо сказали- ты ахерел. Придурок конченный. Ох ментам достанется - придет время. Дурачье.
Вопрос неправильно поставлен.
Выписаться(сняться с регистрации) самому вообще нельзя, даже если ты никуда не уезжаешь, а остаешься в стране. Только зарегисрировавшись но другому месту жительства тебя выпишут с прежнего. И никто тебя выписать не может, ни родители ни владельцы квартиры. Только суд.
Ещё раз. Речь про выписаться самому или с помощью родителей или собственника жилья. Я же написал, что это невозможно. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД. И вы эти мои слова сами подтвердили. "Могут выписать родители через суд".
Адвокат не нужен.
Все-таки у меня неплохая чуйка! Сделала паспорт РР и доверенность на продажу квартиры, пока могла через консульство. Еще бы от гражданства отказаться, но увы и ах
Были у меня «друзья». Приезжали ко мне заграницу, ели-пили, а как чем-то там помочь или доверенность на них оформить, так «приезжай сама». Вроде и против луки на кухне, но люди так себе.
Давно в этом убедилась, что "друзья" только за столом. По факту - чужие, посторонние люди помогают больше и бескорыстнее, чем эти, так называемые, друзья. Вот сейчас, в данный момент, я нахожусь за границей, и мне помогает совершенно посторонняя женщина, иностранка, с которой мы познакомились совершенно случайно, живу у неё, практически бесплатно, кормит, с документами помогает. Не знаю, чем смогу её отблагодарить. Буду молиться за её здоровье.
Та же история. В итоге мне в Беларуси помогли знакомые, а не многолетние «друзья». А вот друзья заграницей помогали всегда. Там нет такого «дружим, пока в кайф мне, а, если что-то нужно тебе - то сама-сама». К слову, все, что нужно было сделать - получить доверенность от курьера, сесть в присланную мной машину, продать квартиру и переслать мне деньги. Пару часов побыть, подписи поставить, процент положить в карман (об этом я умолчала) и все! Все остальное было организовано.
А как жить у меня, есть-пить за мой счет, кататься на моей машине на экскурсии за мой счет - то да, мы друзья.
до сих пор существует прописка в РБ?
абсурд крепостного права в 21 веке...
в цивилизованном мире существует понятие регистрации- т.е. места куда тебе будут направляться
официальные бумаги, приходить счета за ел., воду итп. итп.
совсем не обязательно там жить, а если кто-то другой за тебя платить коммуналку- ради бога...
уехал в другое место- ради бога, только сообщи в течении 10 дней чтобы в водительских правах был
новый адрес куда если что сообщать выписываться? да просто позвонил в тел. компанию, ел. компанию чтобы отключили сервис и всё
если собственник квартиры- только налог на недвижимость плати...и обязательные платежи владельца, если квартира
Их уже всех в списки по окопам фронтов распределили, а они все еще про свою хрущобу наследственную думают как ее повыгоднее перепродать. Как будто бы это наследственный трон османской империи. Плюнь забудь и растери. Думай лучше как тебе за границей самому свое жилье купить и платить, ах да, там же на него работать надо. А бесплатная хрущоба - хрущ дал лука взял.
Это за какой границей несложно заработать на квартиру??? Подскажите, пожалуйста.
А то в странах ЕС как-то даже местные аборитгены влезают в ипотеки на 25 лет. А сейчас и с ипотекой сложно: сначала надо внести 10% от стоимости жилья. К сожалению, вся зарплата уходит на "все заплатить" и остается на "пожить". Откладывать получается у 10% населения. Я про тех, кто легально работает и честно платит налоги.
А что не так с ипотекой? Плохо, конечно, когда нужен первый взнос, 100% и на 30 лет вполне даже комфортно. Если нет - снять комнату и усиленно копить на взнос.
В Нидерландах аренды мало (кроме социального жилья для людей с низкими доходами) - остальное ипотечное.
Лукашенко- обиженко. Как девочка обиделся на беларусов, за то что они ему в лицо сказали- ты ахерел. Придурок конченный. Ох ментам достанется - придет время. Дурачье.
Ответитьк сожалению всё гораздо хуже.
ОтветитьА если человек пропал?
ОтветитьА как обратиться в местный суд, если ты заграницей? :) Приехать, чтобы не уехать?
ОтветитьЧитать не пробовал?
ОтветитьВопрос неправильно поставлен.
ОтветитьВыписаться(сняться с регистрации) самому вообще нельзя, даже если ты никуда не уезжаешь, а остаешься в стране. Только зарегисрировавшись но другому месту жительства тебя выпишут с прежнего. И никто тебя выписать не может, ни родители ни владельцы квартиры. Только суд.
Могут выписать родители через суд, даже без прописанного. Адвокат в помощь. Только это немного накладнее и дольше.
ОтветитьЕщё раз. Речь про выписаться самому или с помощью родителей или собственника жилья. Я же написал, что это невозможно. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД. И вы эти мои слова сами подтвердили. "Могут выписать родители через суд".
ОтветитьАдвокат не нужен.
Я уехала в США в 2003 году и меня прекрасно выписали без суда и моего приезда. Главное знать кому и сколько занести
ОтветитьПредставляю сколько сейчас будет пропавших без вести, пока и эту форточку не прикроют
ОтветитьФорточка какая?
ОтветитьВсе-таки у меня неплохая чуйка! Сделала паспорт РР и доверенность на продажу квартиры, пока могла через консульство. Еще бы от гражданства отказаться, но увы и ах
ОтветитьВам повезло если вы живете среди умных и чистых. В моем случае и доверенность некому оставить ибо идиоты вдоль и поперек.
ОтветитьБыли у меня «друзья». Приезжали ко мне заграницу, ели-пили, а как чем-то там помочь или доверенность на них оформить, так «приезжай сама». Вроде и против луки на кухне, но люди так себе.
ОтветитьДавно в этом убедилась, что "друзья" только за столом. По факту - чужие, посторонние люди помогают больше и бескорыстнее, чем эти, так называемые, друзья. Вот сейчас, в данный момент, я нахожусь за границей, и мне помогает совершенно посторонняя женщина, иностранка, с которой мы познакомились совершенно случайно, живу у неё, практически бесплатно, кормит, с документами помогает. Не знаю, чем смогу её отблагодарить. Буду молиться за её здоровье.
ОтветитьТа же история. В итоге мне в Беларуси помогли знакомые, а не многолетние «друзья». А вот друзья заграницей помогали всегда. Там нет такого «дружим, пока в кайф мне, а, если что-то нужно тебе - то сама-сама». К слову, все, что нужно было сделать - получить доверенность от курьера, сесть в присланную мной машину, продать квартиру и переслать мне деньги. Пару часов побыть, подписи поставить, процент положить в карман (об этом я умолчала) и все! Все остальное было организовано.
ОтветитьА как жить у меня, есть-пить за мой счет, кататься на моей машине на экскурсии за мой счет - то да, мы друзья.
Значит она и есть ваш друг.
ОтветитьУ меня ещё впридачу родственники такие, как про «друзей» которых вы описали.,
ОтветитьУ меня родственники (двоюродные и далее) такие, что и врагов не надо))
Ответитьдо сих пор существует прописка в РБ?
Ответитьабсурд крепостного права в 21 веке...
Это в цивилизованных странах так, а в Беларуси усё па старынке.
ОтветитьИх уже всех в списки по окопам фронтов распределили, а они все еще про свою хрущобу наследственную думают как ее повыгоднее перепродать. Как будто бы это наследственный трон османской империи. Плюнь забудь и растери. Думай лучше как тебе за границей самому свое жилье купить и платить, ах да, там же на него работать надо. А бесплатная хрущоба - хрущ дал лука взял.
ОтветитьУ вас бесплатная была? Не приватизировали? Везунчик!
ОтветитьА аграницей на квартиру заработать несложно, при желании
Это за какой границей несложно заработать на квартиру??? Подскажите, пожалуйста.
ОтветитьА то в странах ЕС как-то даже местные аборитгены влезают в ипотеки на 25 лет. А сейчас и с ипотекой сложно: сначала надо внести 10% от стоимости жилья. К сожалению, вся зарплата уходит на "все заплатить" и остается на "пожить". Откладывать получается у 10% населения. Я про тех, кто легально работает и честно платит налоги.
А что не так с ипотекой? Плохо, конечно, когда нужен первый взнос, 100% и на 30 лет вполне даже комфортно. Если нет - снять комнату и усиленно копить на взнос.
ОтветитьВ Нидерландах аренды мало (кроме социального жилья для людей с низкими доходами) - остальное ипотечное.