Больше всего на свете Лукашенко боится этой фразы
Путина "Позже разберемся..."
Он понял, что за все взятые кредиты у РФ, ему нужно будет отчитаться от и до. А, иначе.... может всякое случится.
Лукашенко ежедневно получает информацию о чистках и задержаниях в РФ. И это его крайне огорчает.
Если смогли похоронить Деда Хасана, Япончика и ряд других «законников», то......
А, после выхода на свободу под определенные гарантии Шакро, ситуация становится совсем непредсказуемой.
Вы думаете, что Лукашенко не понял что произошло с хозяином Шафран-центра?
Он боится не войны с Западом, он трясется за свои причиндалы, которые ему греет шпиц.
Згідна.Там дійсно,не зрозуміло хто за,що воював.В радянському союзі наші землі в же були окуповані Росією.Тому ми теж воювали з Німеччиною тоді не за свободу Своєї Батьківщини,а х зна за що!!!
Путлер фенцика давит не по детски. Сроки поставил, конкретные. Дёргается умалишённый дед, а манёвра, уже нет. Поздно пить боржоми, когда почки отбиты.
Бабушка Настёна из деревни Малые Валенки, натаскав в избушку дров на растопку, сумела-таки включить допотопный телевизор, посмотрела новости и осознала — вторжение в Украину, вот что обязательно необходимо матушке-России для процветания!
тут все писатели сразу кинулись разгадывать бред маньяка один кореспондент сказал с надеждой что беслукошенко наверное решил застрелиться и все миллиарды что этот недоношенный многосерийный передриссент украл и“исбирацелей“останутся тем банкам на западе где лукашисты их спрятали
Цивилизованный мир проходит смену эпох, готовится к всеобъемлющему приходу искуственного интеллекта в человеческую цивилизацию. А шклоу́ски прыдурак гатовится к вайне ...
Судя по одетой прямо на распухшее тело вождя зеленой спецодежде плохого качества и собачке-муфте для обогрева старческих зябнущих рук-лопат и органов малого таза, а также по выпирающим животам и чугунным лицам стоящих в шеренгу свадебных генералов, таки да - луканоиды готовятся к войне. Правда, не ясно - к какой войне, с кем войне и чем войне.
Ведь войну со своим собственным народом эта нечисть ведет уже давно!
Умники, смеющиеся с готовящегося к войне Лукашенко, мне непонятны.
Мне не интересно - как и к какой войне готовиться , но жителям уже давно пора включать мозги.
Или они считают что их не коснётся и они как всегда нипречом, где-то отсидятся и отождутся!?
Перед смертью - все равны, там на сорта никто никого не делит, в прицеле все одинаковые и "за" или "против" кого-то - будет уже позняк метаться, уже неинтересно.
Беларусы меня поражают своей наивностью - вокруг ВСЕ или уже непосредственно воюют или готовятся воевать, а в Беларуси только хихоньки да хахоньки.
Страна уже признана соагрессором и введены санкции - ни о каком "нейтралитете" соучастника и речи быть не может.
"Беларусы поражают меня своей наивностью..." И в чём сейчас наивность ? Наивность была в 2020-ом, когда электорат Бабарико и иже с ним решили, что убрать лукашизу можно через выборы. В результате получили террор, исход из Беларуси и фактически полупоглощение Беларуси рашкой. А по поводу войны вокруг, так рашка с украиной уже 2 года как воюют, больше пока никто не воюет. Лукашиза надувает шчоки, так она это делает уже три десятка лет. Лукашенко трус и абсолютно недееспособен в международной политике, поэтому чтобы усидеть на троне, будет по-прежнему имитировать бурную деятельность перед рф и в тоже время реально пальцем о палец не ударит. Как пример: Вагнер в Беларуси, бойтесь, бойтесь, Жешув, Сувалки, похорним саммит НАТО в Вильнюсе. И что в результате ? Пшик на постном масле...
Надо было бастовать самим и агитировать окружение, а не топтаться под камеры по выходным. Что вытоптали ? Моего приятеля-однокурсника уже пять раз привлекали за хождения, садили, судили, били, штрафовали и забирали налик каждый раз. Последний раз пять "космонавтов" по утряни ворвались в квартиру и повезли на профилактическую беседу(Карл!) в октябрьский ровд.
Понимаете Удав просто многие думают,что если они вышли в двадцатом на улицу,то они прям какие-то чуть ли не революционеры -бомбисты(не все конечно),то что из-за бездействия общей массы протестантов и Тихановской,многие сейчас в тюрьмах или в эмиграции об этом эти люди не думают.
А Вы Чапс уже воевали?На каких фронтах?В какое время улыбались?
Война это смерть ,а с улыбкой наверное воюют только умолишонные,хотелось бы посмотреть на весёлого воина который знает что он может умереть в этом бою в любой момент.
Мы это кто?
Саня, Витя, Дима, Коля?
ну вот милицейский АК без магазина и пусть бежит как уже раз бегал обос...шись
PS
неужели в армии найдутся идиоты рисковать жизнью и здоровьем ради этих дятло-звонов
"неужели в армии найдутся идиоты .."
==
Вы думаете в армию бреют добровольно?
Или там за столетия не научились заставлять?
Посмотрите на изощрённые казни непослушных в армии РФ.
Путин через вагнеровцев не зря же подарил Лукавому символический кувалдометр. Орудие войны и принуждения к войне.
Лукашенко слуга Путину.
Путин решил, а не тупой Лукашенко, что РБ, в которую московиты завезли уже ядерку примет на себя ответственность за начало войны с Европой.
А территория РБ не в 5-м измерении и станет театром боевых действий.
Это не маразм Лукавого, это планы "магистров кремля" (коллегии ФСБ).
Единственное, что может предотвратить войну это восстание народа. Да. будут жертвы, но и цена будет на три порядка меньше, чем в войне. Только вот понимание, готовность и реальность этого события есть большой "?"
Ой да Господи - кого вы слушаете! Оно и в 2020 только «после драки» кулаками с калашом без рожка прибежало понты на камеру изливать! Это, наверное, чтобы если вдруг по какому недоразумению свои же военные схватят (оно ведь всяко могло случится - на МТЗ или МАЗе не помню вроде рабочие открытым текстом послали - не убоялись, «неблагодарные») - то «я же ничего такого не имел в виду - смотрите, у меня калаш даже не заряжен»! Шпиц - она такая «собака», облаять может запросто, но вот когда до дела доходит - одни визги и только! Не думаю, что любители «шпицов» в этом плане сильно отличаются: как говорится - «скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты сам».
По словам Лукашенко, в стране ведется необходимая подготовка соответствующих подразделений, в войска поставляются различные виды вооружений и техники ...
То-то я смотрю, мангалы в теплые выходные достают из погребов. Видимо, чтобы прокачать скилл неуязвимости совместной российско-беларусской бронетехники, которой и так нет аналогов в мире. А может и на авиацию (которая тоже абсолютно неуязвима) мангалы тоже поставят ...
Хто порве? Ви? Ви вже один раз рвали... Тапкі на лавочках. У вас був реальний шанс позбутися цього ідіота, але ви його прохлопали, в прямому смислі. Так що готуйтесь. Вас вже точно питати ніхто не буде, хочете ви ту війну чи ні. хутін за вас вже все вирішив.
Этот идиот вам так нравился в то время, что только и слышно было из Украины что "мы своего счастья не понимаем". А уж как торговля по серым схемам с синепалым цвела с 2020 по 2022...
Малайцы, што вы парвалі і не раз. Толькі потым дабравольна выбралі каго? Шоўмэна, які абражаў Украіну порнаакторкаю? Які чатыры разы ўхіляўся ад арміі? Які ў думках закончыў вайну, перастаў страляць? Які ня здольны вырашыць крызіс на мяжы? Пры якім раскрадалася гумдапамога, пры якім крадуць дзяржаўныя сродкі (яйкі па 17, летняя форма па кошце зімняй і шмат іншых карупцыйных скандалаў) і за гэта ніхто не пакараны. Пры якім рыхтаваліся да шашлыкоў, у той час калі ў голас папярэджавалі пра агрэсію? Можа вы там кагосьці і парвалі, але што ў выніку?
Таким, как Вы, достаточно задать один вопрос : сколько белорусов погибло, сражаясь за свободу Украины, и сколько украинцев - сражаясь за свободу Беларуси. А, ну и ещё напомнить: режим янука, который вы "снесли", а белорусы свой не могут, - это младенец в песочнице в сравнении с лукашизмом. И последнее. Хотели бы белорусы воевать, как рашисты, уже давным-давно воевали бы.
Вибачте,але українці не змогли приїхати особисто підтримати білорусів у 20 році,це було неможливо...А ви це зробили,підтримали нас особисто!За що вам ми щиро вдячні!Вірю,що не тільки словами вдячності ми вам допоможемо,а і ділом-коли прийде час.Якщо,ви добре подумаєте,чому так сталось...це питання відпаде само собою.
ситуация может быть такая - Лука готовится к войне -?
да, готовится, или его заставит готовиться кремль
поэтому - лучше самим
дойдет ли до войны - другой вопрос
но свои если готовы - это лучше, чем если их будет готовить Кремль
так что задумайтесь над такой точкой зрения
и похоже что она реальнее
В принципе логично утилизировать своих мусоров и вертухаев (для делающих вид что не понимают о ком это, перечислю - это все служащие в форме включая стукачей из мчс, и уж тем более армейка, лукашковое мвд и кгб в их разновидностях, вы все мусора и вертухаи предавшие народ в 2020), квартир и денег на вас не хватает, по этому очему бы вас не отправить в мясорубку в сувалский коридор, обещая быстрый прорыв в калиниград. Вас превратят в фарш с ракетами моря при первой же попытке зайти на чужую территорию, все будут готовы еще заранее обнаружив ваши приготовления.
З кропкі гледжання логікі, падрыхтоўка ўлад да вайны - справа разумная. Ва ўсялякім выпадку не да шашлыкоў рыхтуюцца. А што будзе на самой справе - час пакажа. Што тычыцца нападу Беларусі на Польшчу і Літву, то лічу гэта вельмі малаверагодным. Няма жадаючых пёрціся кудысьці. Мяркую што суседзі таксама рыхтуюцца не да шашлыкоў.
не наигрался маразматик в войнушку, тянет его кровью залить города и покрасоваться в маршальских погонах!
вот и отправь свой выводок омоновский вместе с коленькой, витей и димой - пусть повоюют с Калиновцами, ЗСУ и НАТО, заодно и сам отправляйся генералисимус хренов! в первом же бою обделаетесь по самые гланды и сразу вся прыть воинственная улетучится! и местным воронам корм будет ваши кишки разбросанные по деревьям обгладывать :)
Может под страхом новичка от бункерного сипатый и отдаст приказ , но пойдут ли его жирномордны5 генералы в бой . в марте 2022 простые солдаты даже нидернулись а лишь затворы передернули . А сейчас не 2022. , томогавки .... все в РБ .
Параша все военные закрома выгребает, а он воевать собрался. Чем? Гребут на сборы запасников и что я вижу по телеящику? Даже для показухи личный состав без броников, без разгрузок и (не может быть!) советских касок. И это призвали около 5 тысяч. А если 20 тысяч призвать, в обмотках только будут и с трехлинейками?
Даже представить страшно(или смешно)потешное войско,набранное из запаса против НАТОвских хорошо обученных солдат!Сколько минут продлится эта "война"И ещё дополню-а сколько в этом "войске"тех протестующих из 2020года,которых избивали и мучали на Окрестина?Он действительно думает,что эти люди пойдут зачем-то погибать ?
Хитрый лукашенко объявит войну НАТАм и сразу капитулирует.
Это спасёт его от путинского Новичка и черенка в задницу от беларуского народа.
Тогда свою поганую жизнь доживёт спокойно в клетке Новинок.
Я не военный стратег .Идет весна На границах с двух сторон --война .Я вот думаю неужели собрались наступать на Польшу ..Тогда и правда капец .Спросите у предков
живых молодежь откуда вся Беларусь получала похоронки (почти 1 млн .) --из Пруссии ( это те самые Сувалки --на прибалтику и теперешний калининград (Кёнигсберг дорога ) К нам "они" зайдут за пару дней- неделю -а вот для нас --кровавая мясорубка ...Может лучше "шпицу " поднять лапки и потише с хозяином палкой помахивать ..За что воевали наши отцы и ваши деды-прадеды чтобы "генералисимусы " привели страну к катастрофе ...
Какую войну, кто собирается нападать на Беларусь, или бульбофюреру новые методички выдали, без своего хозяина бункерного оно просто не вякнет, значит что-то затевают два старых деда!
Режим полностью зашёл в тупик. Во всем. Остаётся только на "война все спишет". Так как поступил режим Путина. Развития России нет, а война есть. Так, в принципе, заканчивают все диктатуры.
Теперь только остаётся ждать провокации со стороны режима Лукашенко, а там как говорится - и понеслось. Как Гитлер с радиостанцией на границе с Польшей в 1939.
А ў чым падрыхтоўка? Начапіць на сябе вайсковыя анучы і сядзець (бо стаяць няможа?). Тэхніку аддалі русне, спецыялістаў у арміі няма і не было. Толькі тупыя елуплі ішлі туды( там жа тушняк ёсць угуууу) і да гэтуль ідуць. Я не буду ваяваць за рашку( але супраць пайду). Жыве Беларусь! Слава Украіне! Ам Ісраэль хай!
Не ты один. Страны Балтии тоже готовятся к войне.... А вообще, эта сволочь ещё никогда не делала таких открытых заявлений про войну, как за последний месяц. И всё завязано опять же на Литве. Именно в этом направлении лукашисты стянули механизированную бригаду. Именно там под боком стоит Калининград, где регулярно ведутся радио-атаки РЭБами на всю Северную Европу. Именно там находится Сувалкский коридор, нужный Пуйлу.
Хочешь мира — готовься к войне» — не я это придумал. Это очень правильно сказано», — заявил Лукашенко .
А хто це казав?Якийсь урод,до того..Коли хочуть виправдати напад,так завжди кажуть
Тогда я побежал затариваться солью, спичками, макаронами и иголками. Бабушка говорила, что в войну, в деревне, на иголки можно было выменять поросёнка.
Пусть только сунуться! Пленных лично я брать не буду!
ОтветитьНАТО уже испугался, собрали манатки и сидят на чемодане)))
ОтветитьКол заждался самозванца.
ОтветитьИ незабываем что ябатьки примут основной удар войны.
ОтветитьТе кто повторял:" нехай будет Лукашенко, лишь бы не было войны", получат и лукашенку и войну.
Ответитьвопрос в аудиторию и к оппозиции
ОтветитьДайте правильный ответ "Зачем лукашенко армия и чего он так испугался?"
Свой вариант ответа дам позже.
Больше всего на свете Лукашенко боится этой фразы
ОтветитьПутина "Позже разберемся..."
Кто это мы ? Быдло, ты же хвалился стабильностью.
ОтветитьКто на кого напал ?
Не мы, а ты - картофельный лось. Всё никак не можете угомониться с ботексным упырем. Войнушки захотелось долбанутым по черепу телевизором.
ОтветитьДеды воевали, поэтому традиции нужно поддерживать. Можем повторить.
ОтветитьДеды воевали ради того, чтобы войны больше никогда не было.
ОтветитьНе совсем так. Деды строили коммунизм. Стремились, так сказать, к Мировой Революции. А Мировая Революция - это и есть мировая война.
ОтветитьЗгідна.Там дійсно,не зрозуміло хто за,що воював.В радянському союзі наші землі в же були окуповані Росією.Тому ми теж воювали з Німеччиною тоді не за свободу Своєї Батьківщини,а х зна за що!!!
ОтветитьПутлер фенцика давит не по детски. Сроки поставил, конкретные. Дёргается умалишённый дед, а манёвра, уже нет. Поздно пить боржоми, когда почки отбиты.
ОтветитьБабушка Настёна из деревни Малые Валенки, натаскав в избушку дров на растопку, сумела-таки включить допотопный телевизор, посмотрела новости и осознала — вторжение в Украину, вот что обязательно необходимо матушке-России для процветания!
тут все писатели сразу кинулись разгадывать бред маньяка один кореспондент сказал с надеждой что беслукошенко наверное решил застрелиться и все миллиарды что этот недоношенный многосерийный передриссент украл и“исбирацелей“останутся тем банкам на западе где лукашисты их спрятали
ОтветитьНе успеешь брать пленных.
ОтветитьХочешь мира - не имей дел с россией!
ОтветитьКуда шпиц может дернутся от хозяина? Сипатый - шпиц для Пуйла. "на войну, так на войну",подумал шпиц...
ОтветитьШОС проклятые старпёры маньяки путин-шеломов и лукашенко
ОтветитьБудет тебе гражданская вместо империалистической, выродок.
ОтветитьВойна будет зимой - шпиц в белом камуфляже!
Ответитьmahjak lukoschenko serijnyj ubijtza
ОтветитьЦивилизованный мир проходит смену эпох, готовится к всеобъемлющему приходу искуственного интеллекта в человеческую цивилизацию. А шклоу́ски прыдурак гатовится к вайне ...
ОтветитьНу, как говорится - “кто на что учился”! Шпиц обучению не поддается!
ОтветитьСобачий наполеон)))
ОтветитьТочно.
ОтветитьНа учёт станет .
Но воевать не поймет .
Он шибко раненный .
Всю башку после операции..
Кто мы ???
ОтветитьОн со шпицем)))
Ответитьшпили-вили
ОтветитьНапоминаю - в кадре самозванец.
ОтветитьВсе действия и подписи самозванца недействительны - без вариантов оправдания.
Ровно так, как избирком отказывает претендентам на кандидата в регистрации из-за неких несоответствий в подаваемых ими документах.
Судя по одетой прямо на распухшее тело вождя зеленой спецодежде плохого качества и собачке-муфте для обогрева старческих зябнущих рук-лопат и органов малого таза, а также по выпирающим животам и чугунным лицам стоящих в шеренгу свадебных генералов, таки да - луканоиды готовятся к войне. Правда, не ясно - к какой войне, с кем войне и чем войне.
ОтветитьВедь войну со своим собственным народом эта нечисть ведет уже давно!
Те ябатьки, что хором визжали абынебылавайны теперь переобуются и будут визжать надаваивать.
ОтветитьОни, - эти ябатьки уже переобулись и везде в одноклассниках славят путина. Знают кому ноги вылизывать, ведь теперь он гарант их безопасности.
ОтветитьУмники, смеющиеся с готовящегося к войне Лукашенко, мне непонятны.
ОтветитьМне не интересно - как и к какой войне готовиться , но жителям уже давно пора включать мозги.
Политикой ещё не интересуетесь?! Ваше право, чо.
Даже на войне юмор никто не отменял. С улыбкой воевать веселей!
Ответить"Беларусы поражают меня своей наивностью..." И в чём сейчас наивность ? Наивность была в 2020-ом, когда электорат Бабарико и иже с ним решили, что убрать лукашизу можно через выборы. В результате получили террор, исход из Беларуси и фактически полупоглощение Беларуси рашкой. А по поводу войны вокруг, так рашка с украиной уже 2 года как воюют, больше пока никто не воюет. Лукашиза надувает шчоки, так она это делает уже три десятка лет. Лукашенко трус и абсолютно недееспособен в международной политике, поэтому чтобы усидеть на троне, будет по-прежнему имитировать бурную деятельность перед рф и в тоже время реально пальцем о палец не ударит. Как пример: Вагнер в Беларуси, бойтесь, бойтесь, Жешув, Сувалки, похорним саммит НАТО в Вильнюсе. И что в результате ? Пшик на постном масле...
ОтветитьА то есть надо было смолчать в 2020м.
ОтветитьВесеннее обострение у психопата шкловского
ОтветитьНадо было бастовать самим и агитировать окружение, а не топтаться под камеры по выходным. Что вытоптали ? Моего приятеля-однокурсника уже пять раз привлекали за хождения, садили, судили, били, штрафовали и забирали налик каждый раз. Последний раз пять "космонавтов" по утряни ворвались в квартиру и повезли на профилактическую беседу(Карл!) в октябрьский ровд.
ОтветитьПонимаете Удав просто многие думают,что если они вышли в двадцатом на улицу,то они прям какие-то чуть ли не революционеры -бомбисты(не все конечно),то что из-за бездействия общей массы протестантов и Тихановской,многие сейчас в тюрьмах или в эмиграции об этом эти люди не думают.
ОтветитьНаоборот в 20м надо было,не говорить,а действовать.
ОтветитьА Вы Чапс уже воевали?На каких фронтах?В какое время улыбались?
ОтветитьВойна это смерть ,а с улыбкой наверное воюют только умолишонные,хотелось бы посмотреть на весёлого воина который знает что он может умереть в этом бою в любой момент.
А в чем проблема? Первыми пойдут контрактнички, поддержавшие zzипатого обмудка. Пусть идут, ваще пофиг. А остальные? Ну, кому надо - полный упирот.
ОтветитьА беларусы готовятся к субботнику и опрашивают, кто примет в нем участие!!!!
ОтветитьМы это кто?
ОтветитьСаня, Витя, Дима, Коля?
ну вот милицейский АК без магазина и пусть бежит как уже раз бегал обос...шись
PS
неужели в армии найдутся идиоты рисковать жизнью и здоровьем ради этих дятло-звонов
"неужели в армии найдутся идиоты .."
Ответить==
Вы думаете в армию бреют добровольно?
Или там за столетия не научились заставлять?
Посмотрите на изощрённые казни непослушных в армии РФ.
Если не хотят воевать, а ещё больше хотят жить, при таком раскладе, когда "заставляют", восстание неизбежно. Или лукашисты, или лукашистов.
ОтветитьІнакєнтій смактуновскій, кєша!!!
ОтветитьА чё, кокарда классная на шапке, дембельская.
ОтветитьИ шпиц симпотный. Сразу видно, что умный.
Даа, шпиц гораздо умнее хозяина придурка
ОтветитьS Litvoi i Polšei ? A guba netresnit? Klaun usatij
ОтветитьОй да Господи - кого вы слушаете! Оно и в 2020 только «после драки» кулаками с калашом без рожка прибежало понты на камеру изливать! Это, наверное, чтобы если вдруг по какому недоразумению свои же военные схватят (оно ведь всяко могло случится - на МТЗ или МАЗе не помню вроде рабочие открытым текстом послали - не убоялись, «неблагодарные») - то «я же ничего такого не имел в виду - смотрите, у меня калаш даже не заряжен»! Шпиц - она такая «собака», облаять может запросто, но вот когда до дела доходит - одни визги и только! Не думаю, что любители «шпицов» в этом плане сильно отличаются: как говорится - «скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты сам».
ОтветитьНа МЗКТ
ОтветитьПо словам Лукашенко, в стране ведется необходимая подготовка соответствующих подразделений, в войска поставляются различные виды вооружений и техники ...
ОтветитьТо-то я смотрю, мангалы в теплые выходные достают из погребов. Видимо, чтобы прокачать скилл неуязвимости совместной российско-беларусской бронетехники, которой и так нет аналогов в мире. А может и на авиацию (которая тоже абсолютно неуязвима) мангалы тоже поставят ...
Та не: главное оружие у него как раз на коленях сидит - это шпиц, а главное оружие шпица - это лай! ;-)
ОтветитьНе Мы,а ты .... усатая.Народ Беларуси тебя порвёт и в помойную яму выкинет и семейка твою гнойную туда же.
ОтветитьХто порве? Ви? Ви вже один раз рвали... Тапкі на лавочках. У вас був реальний шанс позбутися цього ідіота, але ви його прохлопали, в прямому смислі. Так що готуйтесь. Вас вже точно питати ніхто не буде, хочете ви ту війну чи ні. хутін за вас вже все вирішив.
ОтветитьЭтот идиот вам так нравился в то время, что только и слышно было из Украины что "мы своего счастья не понимаем". А уж как торговля по серым схемам с синепалым цвела с 2020 по 2022...
ОтветитьМалайцы, што вы парвалі і не раз. Толькі потым дабравольна выбралі каго? Шоўмэна, які абражаў Украіну порнаакторкаю? Які чатыры разы ўхіляўся ад арміі? Які ў думках закончыў вайну, перастаў страляць? Які ня здольны вырашыць крызіс на мяжы? Пры якім раскрадалася гумдапамога, пры якім крадуць дзяржаўныя сродкі (яйкі па 17, летняя форма па кошце зімняй і шмат іншых карупцыйных скандалаў) і за гэта ніхто не пакараны. Пры якім рыхтаваліся да шашлыкоў, у той час калі ў голас папярэджавалі пра агрэсію? Можа вы там кагосьці і парвалі, але што ў выніку?
ОтветитьТаким, как Вы, достаточно задать один вопрос : сколько белорусов погибло, сражаясь за свободу Украины, и сколько украинцев - сражаясь за свободу Беларуси. А, ну и ещё напомнить: режим янука, который вы "снесли", а белорусы свой не могут, - это младенец в песочнице в сравнении с лукашизмом. И последнее. Хотели бы белорусы воевать, как рашисты, уже давным-давно воевали бы.
ОтветитьВибачте,але українці не змогли приїхати особисто підтримати білорусів у 20 році,це було неможливо...А ви це зробили,підтримали нас особисто!За що вам ми щиро вдячні!Вірю,що не тільки словами вдячності ми вам допоможемо,а і ділом-коли прийде час.Якщо,ви добре подумаєте,чому так сталось...це питання відпаде само собою.
ОтветитьА вы так добра гандлявалі з ім і праз яго з раісеей.
ОтветитьЗемляче,не розводьте тут срач!Ми теж не святі тоді були..Хочиться покічиться чи получити як треба було,на фронт!
Ответитьситуация может быть такая - Лука готовится к войне -?
Ответитьда, готовится, или его заставит готовиться кремль
поэтому - лучше самим
дойдет ли до войны - другой вопрос
но свои если готовы - это лучше, чем если их будет готовить Кремль
так что задумайтесь над такой точкой зрения
и похоже что она реальнее
вусатий імбіцил готовий нападати на сусідні країни, які білорусі нічим не погрожують, що це, як не відвертий фашизм?
ОтветитьВ принципе логично утилизировать своих мусоров и вертухаев (для делающих вид что не понимают о ком это, перечислю - это все служащие в форме включая стукачей из мчс, и уж тем более армейка, лукашковое мвд и кгб в их разновидностях, вы все мусора и вертухаи предавшие народ в 2020), квартир и денег на вас не хватает, по этому очему бы вас не отправить в мясорубку в сувалский коридор, обещая быстрый прорыв в калиниград. Вас превратят в фарш с ракетами моря при первой же попытке зайти на чужую территорию, все будут готовы еще заранее обнаружив ваши приготовления.
ОтветитьДоживает в своих больных фантазиях с обнимку с единственным другом - собакой.....
ОтветитьЯ ужо бачу новы мядаль за праваслаўную доблесьць на грудзёх мазаічнага пасля атакі на ляхаў ў інвалідзкім возку з муму на каленках.
ОтветитьЗдохні ўжо!!!
ОтветитьЗ кропкі гледжання логікі, падрыхтоўка ўлад да вайны - справа разумная. Ва ўсялякім выпадку не да шашлыкоў рыхтуюцца. А што будзе на самой справе - час пакажа. Што тычыцца нападу Беларусі на Польшчу і Літву, то лічу гэта вельмі малаверагодным. Няма жадаючых пёрціся кудысьці. Мяркую што суседзі таксама рыхтуюцца не да шашлыкоў.
ОтветитьКаб цябе сволач паганая трэмар так затрас што кавалак хлеба папярок сіпатага горла стау́ твайго...
Ответитьне наигрался маразматик в войнушку, тянет его кровью залить города и покрасоваться в маршальских погонах!
Ответитьвот и отправь свой выводок омоновский вместе с коленькой, витей и димой - пусть повоюют с Калиновцами, ЗСУ и НАТО, заодно и сам отправляйся генералисимус хренов! в первом же бою обделаетесь по самые гланды и сразу вся прыть воинственная улетучится! и местным воронам корм будет ваши кишки разбросанные по деревьям обгладывать :)
Вы не переживайте, наша война будет самая миролюбивая. Сказочный д...
ОтветитьНарод Беларусі даў дурню шпіца (пад с..ку, 3%), дык ён прыняў гэты давер і зараз усюды носіцца са шпіцам і крычыць што ўсе нападаюць. Ну нe дурань?
ОтветитьА рядом со старой политической скотиной лукаобдрыщенко санитары: караник ( рыба пучеглазая) и караев (кара)
ОтветитьУ Дурня лукашенко шыза вясенняя
ОтветитьМожет под страхом новичка от бункерного сипатый и отдаст приказ , но пойдут ли его жирномордны5 генералы в бой . в марте 2022 простые солдаты даже нидернулись а лишь затворы передернули . А сейчас не 2022. , томогавки .... все в РБ .
ОтветитьПараша все военные закрома выгребает, а он воевать собрался. Чем? Гребут на сборы запасников и что я вижу по телеящику? Даже для показухи личный состав без броников, без разгрузок и (не может быть!) советских касок. И это призвали около 5 тысяч. А если 20 тысяч призвать, в обмотках только будут и с трехлинейками?
ОтветитьДаже представить страшно(или смешно)потешное войско,набранное из запаса против НАТОвских хорошо обученных солдат!Сколько минут продлится эта "война"И ещё дополню-а сколько в этом "войске"тех протестующих из 2020года,которых избивали и мучали на Окрестина?Он действительно думает,что эти люди пойдут зачем-то погибать ?
ОтветитьХто б ни пошёл по его указке - это будет естественный отбор.
ОтветитьХитрый лукашенко объявит войну НАТАм и сразу капитулирует.
ОтветитьЭто спасёт его от путинского Новичка и черенка в задницу от беларуского народа.
Тогда свою поганую жизнь доживёт спокойно в клетке Новинок.
Я не военный стратег .Идет весна На границах с двух сторон --война .Я вот думаю неужели собрались наступать на Польшу ..Тогда и правда капец .Спросите у предков
Ответитьживых молодежь откуда вся Беларусь получала похоронки (почти 1 млн .) --из Пруссии ( это те самые Сувалки --на прибалтику и теперешний калининград (Кёнигсберг дорога ) К нам "они" зайдут за пару дней- неделю -а вот для нас --кровавая мясорубка ...Может лучше "шпицу " поднять лапки и потише с хозяином палкой помахивать ..За что воевали наши отцы и ваши деды-прадеды чтобы "генералисимусы " привели страну к катастрофе ...
Какую войну, кто собирается нападать на Беларусь, или бульбофюреру новые методички выдали, без своего хозяина бункерного оно просто не вякнет, значит что-то затевают два старых деда!
ОтветитьСвоё "мы" этот неандерталец пусть себе засунет с проворотом. Тоже мне монарх картофельной бразды выискался, ишь ты. Тьфу, тварь. ШОС, ШОС, ШОС!!!
ОтветитьВойна может быть только одна. Не с Польшей, Литвой или Украиной. Война должна быть против оккупационного режима в Беларуси.
ОтветитьА что нас уже оккупировали ,если НАТО то я с этими оккупантами воевать не буду,я лучше сдамся и Вам советую.
ОтветитьРежим полностью зашёл в тупик. Во всем. Остаётся только на "война все спишет". Так как поступил режим Путина. Развития России нет, а война есть. Так, в принципе, заканчивают все диктатуры.
ОтветитьТеперь только остаётся ждать провокации со стороны режима Лукашенко, а там как говорится - и понеслось. Как Гитлер с радиостанцией на границе с Польшей в 1939.
Тебе без войны жить осталось немного жирное существо. А с ней подавно.
ОтветитьПутин будет загребать жар руками Лукашенко, а Лукашенко - руками простых беларусов.
ОтветитьДва старикашки никак не угомонится. Но из-за них гибнут люди.
Здохні лукавая свіння!
ОтветитьЗдохні вырадак!
ОтветитьА ў чым падрыхтоўка? Начапіць на сябе вайсковыя анучы і сядзець (бо стаяць няможа?). Тэхніку аддалі русне, спецыялістаў у арміі няма і не было. Толькі тупыя елуплі ішлі туды( там жа тушняк ёсць угуууу) і да гэтуль ідуць. Я не буду ваяваць за рашку( але супраць пайду). Жыве Беларусь! Слава Украіне! Ам Ісраэль хай!
ОтветитьГотовишься? Памперсами запасся уже?
ОтветитьНе ты один. Страны Балтии тоже готовятся к войне.... А вообще, эта сволочь ещё никогда не делала таких открытых заявлений про войну, как за последний месяц. И всё завязано опять же на Литве. Именно в этом направлении лукашисты стянули механизированную бригаду. Именно там под боком стоит Калининград, где регулярно ведутся радио-атаки РЭБами на всю Северную Европу. Именно там находится Сувалкский коридор, нужный Пуйлу.
ОтветитьФенцик своей смертью не умрет.
ОтветитьКак депутаты вернуться с летних каникул, так и начнется.... этому homo верить нельзя.
Ответить"Дама с собачкой".
ОтветитьХолст. Масло. Первая четверть 21 века.
Закат эпохи лукашизма.
Хочешь мира — готовься к войне» — не я это придумал. Это очень правильно сказано», — заявил Лукашенко .
ОтветитьА хто це казав?Якийсь урод,до того..Коли хочуть виправдати напад,так завжди кажуть
Хочешь мира трави тараканов!
ОтветитьТогда я побежал затариваться солью, спичками, макаронами и иголками. Бабушка говорила, что в войну, в деревне, на иголки можно было выменять поросёнка.
ОтветитьРаздай зброю народу які цябе так "любіць" лукавая свіння.
Ответить