27 июля 2024, суббота, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 101
+46 +
Военный, 13:09, 2.04

Пусть только сунуться! Пленных лично я брать не буду!

Ответить
+138 +
Джо, 13:23, 2.04

НАТО уже испугался, собрали манатки и сидят на чемодане)))

Ответить
+172 +
будет, 13:27, 2.04

Кол заждался самозванца.

Ответить
+80 +
танчик в юбочке , 14:09, 2.04

И незабываем что ябатьки примут основной удар войны.

Ответить
+36 +
Вобла, 19:10, 2.04

Те кто повторял:" нехай будет Лукашенко, лишь бы не было войны", получат и лукашенку и войну.

Ответить
+28 +
тим, 14:17, 2.04

вопрос в аудиторию и к оппозиции
Дайте правильный ответ "Зачем лукашенко армия и чего он так испугался?"
Свой вариант ответа дам позже.

Ответить
+36 +
ответ тим, 15:50, 2.04

Больше всего на свете Лукашенко боится этой фразы
Путина "Позже разберемся..."
Он понял, что за все взятые кредиты у РФ, ему нужно будет отчитаться от и до. А, иначе.... может всякое случится.
Лукашенко ежедневно получает информацию о чистках и задержаниях в РФ. И это его крайне огорчает.
Если смогли похоронить Деда Хасана, Япончика и ряд других «законников», то......
А, после выхода на свободу под определенные гарантии Шакро, ситуация становится совсем непредсказуемой.
Вы думаете, что Лукашенко не понял что произошло с хозяином Шафран-центра?
Он боится не войны с Западом, он трясется за свои причиндалы, которые ему греет шпиц.

Ответить
+12 +
для, 19:59, 2.04

Кто это мы ? Быдло, ты же хвалился стабильностью.
Кто на кого напал ?

Ответить
+96 +
л, 14:34, 2.04

Не мы, а ты - картофельный лось. Всё никак не можете угомониться с ботексным упырем. Войнушки захотелось долбанутым по черепу телевизором.

Ответить
-44 +
Николай CDN, 16:24, 2.04

Деды воевали, поэтому традиции нужно поддерживать. Можем повторить.

Ответить
+27 +
О, 17:54, 2.04

Деды воевали ради того, чтобы войны больше никогда не было.

Ответить
+2 +
Николай CDN, 21:50, 2.04

Не совсем так. Деды строили коммунизм. Стремились, так сказать, к Мировой Революции. А Мировая Революция - это и есть мировая война.

Ответить
+2 +
Таня , 23:40, 2.04

Згідна.Там дійсно,не зрозуміло хто за,що воював.В радянському союзі наші землі в же були окуповані Росією.Тому ми теж воювали з Німеччиною тоді не за свободу Своєї Батьківщини,а х зна за що!!!

Ответить
+24 +
пан алешь, 16:24, 2.04

Путлер фенцика давит не по детски. Сроки поставил, конкретные. Дёргается умалишённый дед, а манёвра, уже нет. Поздно пить боржоми, когда почки отбиты.

Бабушка Настёна из деревни Малые Валенки, натаскав в избушку дров на растопку, сумела-таки включить допотопный телевизор, посмотрела новости и осознала — вторжение в Украину, вот что обязательно необходимо матушке-России для процветания!

Ответить
+7 +
SLAVA UKRAINE, 16:39, 2.04

тут все писатели сразу кинулись разгадывать бред маньяка один кореспондент сказал с надеждой что беслукошенко наверное решил застрелиться и все миллиарды что этот недоношенный многосерийный передриссент украл и“исбирацелей“останутся тем банкам на западе где лукашисты их спрятали

Ответить
+5 +
Гвоздь, 17:44, 2.04

Не успеешь брать пленных.

Ответить
+220 +
Веселый, 13:10, 2.04

Хочешь мира - не имей дел с россией!

Ответить
+63 +
Русский, 13:18, 2.04

Куда шпиц может дернутся от хозяина? Сипатый - шпиц для Пуйла. "на войну, так на войну",подумал шпиц...

Ответить
+32 +
Шос, 14:37, 2.04

ШОС проклятые старпёры маньяки путин-шеломов и лукашенко

Ответить
+147 +
, Дуся , 13:11, 2.04

Будет тебе гражданская вместо империалистической, выродок.

Ответить
+63 +
..., 13:14, 2.04

Война будет зимой - шпиц в белом камуфляже!

Ответить
+12 +
Zavadksi Dima, 16:41, 2.04

mahjak lukoschenko serijnyj ubijtza

Ответить
+115 +
Удав, 13:15, 2.04

Цивилизованный мир проходит смену эпох, готовится к всеобъемлющему приходу искуственного интеллекта в человеческую цивилизацию. А шклоу́ски прыдурак гатовится к вайне ...

Ответить
+27 +
Фристайл, 14:11, 2.04

Ну, как говорится - “кто на что учился”! Шпиц обучению не поддается!

Ответить
+107 +
Хихихи , 13:18, 2.04

Собачий наполеон)))

Ответить
+20 +
Chi, 14:40, 2.04

Точно.
На учёт станет .
Но воевать не поймет .

Он шибко раненный .
Всю башку после операции..

Ответить
+66 +
игорь, 13:20, 2.04

Кто мы ???

Ответить
+90 +
Хихихи , 13:22, 2.04

Он со шпицем)))

Ответить
+8 +
да, 16:08, 2.04

шпили-вили

Ответить
+107 +
игорь, 13:21, 2.04

Напоминаю - в кадре самозванец.

Все действия и подписи самозванца недействительны - без вариантов оправдания.

Ровно так, как избирком отказывает претендентам на кандидата в регистрации из-за неких несоответствий в подаваемых ими документах.

Ответить
+99 +
Сливин фон Копысский, 13:24, 2.04

Судя по одетой прямо на распухшее тело вождя зеленой спецодежде плохого качества и собачке-муфте для обогрева старческих зябнущих рук-лопат и органов малого таза, а также по выпирающим животам и чугунным лицам стоящих в шеренгу свадебных генералов, таки да - луканоиды готовятся к войне. Правда, не ясно - к какой войне, с кем войне и чем войне.
Ведь войну со своим собственным народом эта нечисть ведет уже давно!

Ответить
+85 +
партизан, 13:28, 2.04

Те ябатьки, что хором визжали абынебылавайны теперь переобуются и будут визжать надаваивать.

Ответить
+34 +
л-партизану., 14:54, 2.04

Они, - эти ябатьки уже переобулись и везде в одноклассниках славят путина. Знают кому ноги вылизывать, ведь теперь он гарант их безопасности.

Ответить
+62 +
не расходитесь!, 13:33, 2.04

Умники, смеющиеся с готовящегося к войне Лукашенко, мне непонятны.
Мне не интересно - как и к какой войне готовиться , но жителям уже давно пора включать мозги.
Или они считают что их не коснётся и они как всегда нипречом, где-то отсидятся и отождутся!?

Перед смертью - все равны, там на сорта никто никого не делит, в прицеле все одинаковые и "за" или "против" кого-то - будет уже позняк метаться, уже неинтересно.

Беларусы меня поражают своей наивностью - вокруг ВСЕ или уже непосредственно воюют или готовятся воевать, а в Беларуси только хихоньки да хахоньки.
Страна уже признана соагрессором и введены санкции - ни о каком "нейтралитете" соучастника и речи быть не может.

Политикой ещё не интересуетесь?! Ваше право, чо.

Ответить
+23 +
Чапс, 13:38, 2.04

Даже на войне юмор никто не отменял. С улыбкой воевать веселей!

Ответить
+27 +
Удав, 14:11, 2.04

"Беларусы поражают меня своей наивностью..." И в чём сейчас наивность ? Наивность была в 2020-ом, когда электорат Бабарико и иже с ним решили, что убрать лукашизу можно через выборы. В результате получили террор, исход из Беларуси и фактически полупоглощение Беларуси рашкой. А по поводу войны вокруг, так рашка с украиной уже 2 года как воюют, больше пока никто не воюет. Лукашиза надувает шчоки, так она это делает уже три десятка лет. Лукашенко трус и абсолютно недееспособен в международной политике, поэтому чтобы усидеть на троне, будет по-прежнему имитировать бурную деятельность перед рф и в тоже время реально пальцем о палец не ударит. Как пример: Вагнер в Беларуси, бойтесь, бойтесь, Жешув, Сувалки, похорним саммит НАТО в Вильнюсе. И что в результате ? Пшик на постном масле...

Ответить
+3 +
Ыван, 14:28, 2.04

А то есть надо было смолчать в 2020м.

Ответить
+12 +
Рнпц Новинки, 14:38, 2.04

Весеннее обострение у психопата шкловского

Ответить
+22 +
Удав, 14:57, 2.04

Надо было бастовать самим и агитировать окружение, а не топтаться под камеры по выходным. Что вытоптали ? Моего приятеля-однокурсника уже пять раз привлекали за хождения, садили, судили, били, штрафовали и забирали налик каждый раз. Последний раз пять "космонавтов" по утряни ворвались в квартиру и повезли на профилактическую беседу(Карл!) в октябрьский ровд.

Ответить
+3 +
Питон, 23:52, 2.04

Понимаете Удав просто многие думают,что если они вышли в двадцатом на улицу,то они прям какие-то чуть ли не революционеры -бомбисты(не все конечно),то что из-за бездействия общей массы протестантов и Тихановской,многие сейчас в тюрьмах или в эмиграции об этом эти люди не думают.

Ответить
+2 +
Иван, 23:43, 2.04

Наоборот в 20м надо было,не говорить,а действовать.

Ответить
+1 +
Чапсу, 23:41, 2.04

А Вы Чапс уже воевали?На каких фронтах?В какое время улыбались?
Война это смерть ,а с улыбкой наверное воюют только умолишонные,хотелось бы посмотреть на весёлого воина который знает что он может умереть в этом бою в любой момент.

Ответить
+32 +
В чем проблема? , 14:10, 2.04

А в чем проблема? Первыми пойдут контрактнички, поддержавшие zzипатого обмудка. Пусть идут, ваще пофиг. А остальные? Ну, кому надо - полный упирот.

Ответить
+16 +
Субботник, 14:31, 2.04

А беларусы готовятся к субботнику и опрашивают, кто примет в нем участие!!!!

Ответить
+71 +
radical, 13:35, 2.04

Мы это кто?
Саня, Витя, Дима, Коля?
ну вот милицейский АК без магазина и пусть бежит как уже раз бегал обос...шись
PS
неужели в армии найдутся идиоты рисковать жизнью и здоровьем ради этих дятло-звонов

Ответить
+50 +
Кувалда войны в футл, 14:12, 2.04

"неужели в армии найдутся идиоты .."
==
Вы думаете в армию бреют добровольно?
Или там за столетия не научились заставлять?
Посмотрите на изощрённые казни непослушных в армии РФ.
Путин через вагнеровцев не зря же подарил Лукавому символический кувалдометр. Орудие войны и принуждения к войне.
Лукашенко слуга Путину.
Путин решил, а не тупой Лукашенко, что РБ, в которую московиты завезли уже ядерку примет на себя ответственность за начало войны с Европой.
А территория РБ не в 5-м измерении и станет театром боевых действий.
Это не маразм Лукавого, это планы "магистров кремля" (коллегии ФСБ).
Единственное, что может предотвратить войну это восстание народа. Да. будут жертвы, но и цена будет на три порядка меньше, чем в войне. Только вот понимание, готовность и реальность этого события есть большой "?"

Ответить
+10 +
Правда, 15:11, 2.04

Если не хотят воевать, а ещё больше хотят жить, при таком раскладе, когда "заставляют", восстание неизбежно. Или лукашисты, или лукашистов.

Ответить
+2 +
Мда, 14:50, 2.04

Інакєнтій смактуновскій, кєша!!!

Ответить
+17 +
Сержант, 13:35, 2.04

А чё, кокарда классная на шапке, дембельская.
И шпиц симпотный. Сразу видно, что умный.

Ответить
+23 +
Шпиц Острошицкий, 14:38, 2.04

Даа, шпиц гораздо умнее хозяина придурка

Ответить
+27 +
Lietuva, 13:46, 2.04

S Litvoi i Polšei ? A guba netresnit? Klaun usatij

Ответить
+24 +
Шарикоff, 14:31, 2.04

Ой да Господи - кого вы слушаете! Оно и в 2020 только «после драки» кулаками с калашом без рожка прибежало понты на камеру изливать! Это, наверное, чтобы если вдруг по какому недоразумению свои же военные схватят (оно ведь всяко могло случится - на МТЗ или МАЗе не помню вроде рабочие открытым текстом послали - не убоялись, «неблагодарные») - то «я же ничего такого не имел в виду - смотрите, у меня калаш даже не заряжен»! Шпиц - она такая «собака», облаять может запросто, но вот когда до дела доходит - одни визги и только! Не думаю, что любители «шпицов» в этом плане сильно отличаются: как говорится - «скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты сам».

Ответить
+3 +
Максім, 19:33, 2.04

На МЗКТ

Ответить
+17 +
мангал, 13:47, 2.04

По словам Лукашенко, в стране ведется необходимая подготовка соответствующих подразделений, в войска поставляются различные виды вооружений и техники ...
То-то я смотрю, мангалы в теплые выходные достают из погребов. Видимо, чтобы прокачать скилл неуязвимости совместной российско-беларусской бронетехники, которой и так нет аналогов в мире. А может и на авиацию (которая тоже абсолютно неуязвима) мангалы тоже поставят ...

Ответить
+8 +
Шарикоff, 14:38, 2.04

Та не: главное оружие у него как раз на коленях сидит - это шпиц, а главное оружие шпица - это лай! ;-)

Ответить
+40 +
Волат, 13:50, 2.04

Не Мы,а ты .... усатая.Народ Беларуси тебя порвёт и в помойную яму выкинет и семейка твою гнойную туда же.

Ответить
+5 +
Київ, 14:12, 2.04

Хто порве? Ви? Ви вже один раз рвали... Тапкі на лавочках. У вас був реальний шанс позбутися цього ідіота, але ви його прохлопали, в прямому смислі. Так що готуйтесь. Вас вже точно питати ніхто не буде, хочете ви ту війну чи ні. хутін за вас вже все вирішив.

Ответить
+33 +
New, 14:33, 2.04

Этот идиот вам так нравился в то время, что только и слышно было из Украины что "мы своего счастья не понимаем". А уж как торговля по серым схемам с синепалым цвела с 2020 по 2022...

Ответить
+18 +
Тутэйшы, 15:00, 2.04

Малайцы, што вы парвалі і не раз. Толькі потым дабравольна выбралі каго? Шоўмэна, які абражаў Украіну порнаакторкаю? Які чатыры разы ўхіляўся ад арміі? Які ў думках закончыў вайну, перастаў страляць? Які ня здольны вырашыць крызіс на мяжы? Пры якім раскрадалася гумдапамога, пры якім крадуць дзяржаўныя сродкі (яйкі па 17, летняя форма па кошце зімняй і шмат іншых карупцыйных скандалаў) і за гэта ніхто не пакараны. Пры якім рыхтаваліся да шашлыкоў, у той час калі ў голас папярэджавалі пра агрэсію? Можа вы там кагосьці і парвалі, але што ў выніку?

Ответить
+38 +
Правда, 15:08, 2.04

Таким, как Вы, достаточно задать один вопрос : сколько белорусов погибло, сражаясь за свободу Украины, и сколько украинцев - сражаясь за свободу Беларуси. А, ну и ещё напомнить: режим янука, который вы "снесли", а белорусы свой не могут, - это младенец в песочнице в сравнении с лукашизмом. И последнее. Хотели бы белорусы воевать, как рашисты, уже давным-давно воевали бы.

Ответить
+1 +
О, 0:05, 3.04

Вибачте,але українці не змогли приїхати особисто підтримати білорусів у 20 році,це було неможливо...А ви це зробили,підтримали нас особисто!За що вам ми щиро вдячні!Вірю,що не тільки словами вдячності ми вам допоможемо,а і ділом-коли прийде час.Якщо,ви добре подумаєте,чому так сталось...це питання відпаде само собою.

Ответить
+3 +
Максім, 19:35, 2.04

А вы так добра гандлявалі з ім і праз яго з раісеей.

Ответить
+1 +
Київе, 23:48, 2.04

Земляче,не розводьте тут срач!Ми теж не святі тоді були..Хочиться покічиться чи получити як треба було,на фронт!

Ответить
+13 +
странник, 13:51, 2.04

ситуация может быть такая - Лука готовится к войне -?
да, готовится, или его заставит готовиться кремль
поэтому - лучше самим
дойдет ли до войны - другой вопрос
но свои если готовы - это лучше, чем если их будет готовить Кремль
так что задумайтесь над такой точкой зрения
и похоже что она реальнее

Ответить
+32 +
хаймарс, 13:52, 2.04

вусатий імбіцил готовий нападати на сусідні країни, які білорусі нічим не погрожують, що це, як не відвертий фашизм?

Ответить
+36 +
Многозначковый жмур, 14:00, 2.04

В принципе логично утилизировать своих мусоров и вертухаев (для делающих вид что не понимают о ком это, перечислю - это все служащие в форме включая стукачей из мчс, и уж тем более армейка, лукашковое мвд и кгб в их разновидностях, вы все мусора и вертухаи предавшие народ в 2020), квартир и денег на вас не хватает, по этому очему бы вас не отправить в мясорубку в сувалский коридор, обещая быстрый прорыв в калиниград. Вас превратят в фарш с ракетами моря при первой же попытке зайти на чужую территорию, все будут готовы еще заранее обнаружив ваши приготовления.

Ответить
+19 +
Жалкое зрелище, 14:09, 2.04

Доживает в своих больных фантазиях с обнимку с единственным другом - собакой.....

Ответить
+12 +
Сяруня, 14:14, 2.04

Я ужо бачу новы мядаль за праваслаўную доблесьць на грудзёх мазаічнага пасля атакі на ляхаў ў інвалідзкім возку з муму на каленках.

Ответить
+24 +
Hairs, 14:33, 2.04

Здохні ўжо!!!

Ответить
+7 +
Тутэйшы, 14:38, 2.04

З кропкі гледжання логікі, падрыхтоўка ўлад да вайны - справа разумная. Ва ўсялякім выпадку не да шашлыкоў рыхтуюцца. А што будзе на самой справе - час пакажа. Што тычыцца нападу Беларусі на Польшчу і Літву, то лічу гэта вельмі малаверагодным. Няма жадаючых пёрціся кудысьці. Мяркую што суседзі таксама рыхтуюцца не да шашлыкоў.

Ответить
+20 +
ШОС, 14:39, 2.04

Каб цябе сволач паганая трэмар так затрас што кавалак хлеба папярок сіпатага горла стау́ твайго...

Ответить
+23 +
gary, 14:40, 2.04

не наигрался маразматик в войнушку, тянет его кровью залить города и покрасоваться в маршальских погонах!
вот и отправь свой выводок омоновский вместе с коленькой, витей и димой - пусть повоюют с Калиновцами, ЗСУ и НАТО, заодно и сам отправляйся генералисимус хренов! в первом же бою обделаетесь по самые гланды и сразу вся прыть воинственная улетучится! и местным воронам корм будет ваши кишки разбросанные по деревьям обгладывать :)

Ответить
+14 +
))))), 14:40, 2.04

Вы не переживайте, наша война будет самая миролюбивая. Сказочный д...

Ответить
+7 +
Ау́ген, 14:41, 2.04

Народ Беларусі даў дурню шпіца (пад с..ку, 3%), дык ён прыняў гэты давер і зараз усюды носіцца са шпіцам і крычыць што ўсе нападаюць. Ну нe дурань?

Ответить
+17 +
2020, 14:43, 2.04

А рядом со старой политической скотиной лукаобдрыщенко санитары: караник ( рыба пучеглазая) и караев (кара)

Ответить
+9 +
Абельская, 14:44, 2.04

У Дурня лукашенко шыза вясенняя

Ответить
+11 +
скоро ягоды, 14:52, 2.04

Может под страхом новичка от бункерного сипатый и отдаст приказ , но пойдут ли его жирномордны5 генералы в бой . в марте 2022 простые солдаты даже нидернулись а лишь затворы передернули . А сейчас не 2022. , томогавки .... все в РБ .

Ответить
+17 +
Рыльце в пушку, 14:56, 2.04

Параша все военные закрома выгребает, а он воевать собрался. Чем? Гребут на сборы запасников и что я вижу по телеящику? Даже для показухи личный состав без броников, без разгрузок и (не может быть!) советских касок. И это призвали около 5 тысяч. А если 20 тысяч призвать, в обмотках только будут и с трехлинейками?

Ответить
+20 +
555555, 14:57, 2.04

Даже представить страшно(или смешно)потешное войско,набранное из запаса против НАТОвских хорошо обученных солдат!Сколько минут продлится эта "война"И ещё дополню-а сколько в этом "войске"тех протестующих из 2020года,которых избивали и мучали на Окрестина?Он действительно думает,что эти люди пойдут зачем-то погибать ?

Ответить
+8 +
Впирод, на мины, 15:22, 2.04

Хто б ни пошёл по его указке - это будет естественный отбор.

Ответить
+10 +
Воянка, 15:30, 2.04

Хитрый лукашенко объявит войну НАТАм и сразу капитулирует.
Это спасёт его от путинского Новичка и черенка в задницу от беларуского народа.
Тогда свою поганую жизнь доживёт спокойно в клетке Новинок.

Ответить
+10 +
I am, 15:45, 2.04

Я не военный стратег .Идет весна На границах с двух сторон --война .Я вот думаю неужели собрались наступать на Польшу ..Тогда и правда капец .Спросите у предков
живых молодежь откуда вся Беларусь получала похоронки (почти 1 млн .) --из Пруссии ( это те самые Сувалки --на прибалтику и теперешний калининград (Кёнигсберг дорога ) К нам "они" зайдут за пару дней- неделю -а вот для нас --кровавая мясорубка ...Может лучше "шпицу " поднять лапки и потише с хозяином палкой помахивать ..За что воевали наши отцы и ваши деды-прадеды чтобы "генералисимусы " привели страну к катастрофе ...

Ответить
+13 +
Марта, 15:46, 2.04

Какую войну, кто собирается нападать на Беларусь, или бульбофюреру новые методички выдали, без своего хозяина бункерного оно просто не вякнет, значит что-то затевают два старых деда!

Ответить
+25 +
мимокрокодил, 16:03, 2.04

Своё "мы" этот неандерталец пусть себе засунет с проворотом. Тоже мне монарх картофельной бразды выискался, ишь ты. Тьфу, тварь. ШОС, ШОС, ШОС!!!

Ответить
+13 +
Каспер, 17:40, 2.04

Война может быть только одна. Не с Польшей, Литвой или Украиной. Война должна быть против оккупационного режима в Беларуси.

Ответить
+2 +
Том, 0:04, 3.04

А что нас уже оккупировали ,если НАТО то я с этими оккупантами воевать не буду,я лучше сдамся и Вам советую.

Ответить
+15 +
Март, 17:49, 2.04

Режим полностью зашёл в тупик. Во всем. Остаётся только на "война все спишет". Так как поступил режим Путина. Развития России нет, а война есть. Так, в принципе, заканчивают все диктатуры.
Теперь только остаётся ждать провокации со стороны режима Лукашенко, а там как говорится - и понеслось. Как Гитлер с радиостанцией на границе с Польшей в 1939.

Ответить
+14 +
Юрок, 18:09, 2.04

Тебе без войны жить осталось немного жирное существо. А с ней подавно.

Ответить
+5 +
Фан, 18:48, 2.04

Путин будет загребать жар руками Лукашенко, а Лукашенко - руками простых беларусов.
Два старикашки никак не угомонится. Но из-за них гибнут люди.

Ответить
+9 +
Row, 19:01, 2.04

Здохні лукавая свіння!

Ответить
+9 +
Wow, 19:01, 2.04

Здохні вырадак!

Ответить
+5 +
Максім , 20:03, 2.04

А ў чым падрыхтоўка? Начапіць на сябе вайсковыя анучы і сядзець (бо стаяць няможа?). Тэхніку аддалі русне, спецыялістаў у арміі няма і не было. Толькі тупыя елуплі ішлі туды( там жа тушняк ёсць угуууу) і да гэтуль ідуць. Я не буду ваяваць за рашку( але супраць пайду). Жыве Беларусь! Слава Украіне! Ам Ісраэль хай!

Ответить
+4 +
Беларус, 20:04, 2.04

Готовишься? Памперсами запасся уже?

Ответить
+5 +
КАБАН, 20:10, 2.04

Не ты один. Страны Балтии тоже готовятся к войне.... А вообще, эта сволочь ещё никогда не делала таких открытых заявлений про войну, как за последний месяц. И всё завязано опять же на Литве. Именно в этом направлении лукашисты стянули механизированную бригаду. Именно там под боком стоит Калининград, где регулярно ведутся радио-атаки РЭБами на всю Северную Европу. Именно там находится Сувалкский коридор, нужный Пуйлу.

Ответить
+2 +
Лиза, 20:38, 2.04

Фенцик своей смертью не умрет.

Ответить
0 +
Grisha , 22:08, 2.04

Как депутаты вернуться с летних каникул, так и начнется.... этому homo верить нельзя.

Ответить
0 +
0хэ, 23:29, 2.04

"Дама с собачкой".
Холст. Масло. Первая четверть 21 века.
Закат эпохи лукашизма.

Ответить
+1 +
Таня, 23:33, 2.04

Хочешь мира — готовься к войне» — не я это придумал. Это очень правильно сказано», — заявил Лукашенко .
А хто це казав?Якийсь урод,до того..Коли хочуть виправдати напад,так завжди кажуть

Ответить
+3 +
Дихлафос, 23:38, 2.04

Хочешь мира трави тараканов!

Ответить
0 +
Витя, 8:18, 3.04

Тогда я побежал затариваться солью, спичками, макаронами и иголками. Бабушка говорила, что в войну, в деревне, на иголки можно было выменять поросёнка.

Ответить
0 +
Write, 10:48, 3.04

Раздай зброю народу які цябе так "любіць" лукавая свіння.

Ответить