30 апреля 2024, вторник, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+21 +
лжейцукен, 13:05, 2.04

Я бы прошел. Ответ: я нахожусь на собеседовании у Маска.

Ответить
+11 +
Задачка, 13:05, 2.04

для младших школьников? Конечно, речь идет о Сеаерном полюсе.

Ответить
-2 +
orth, 13:43, 2.04

Это неполный ответ - второй вариант - в миле от южного полюса

Ответить
+10 +
ФА, 14:20, 2.04

неа, из южного полюса невозможно пойти на запад

Ответить
+8 +
Cerber, 14:28, 2.04

Исходная точка - вы на поверхности Земли. Никаких координат относительно обоих полюсов не предоставлено. А значит, вы находитесь там, где и находились - на поверхности Земли.

Ответить
+3 +
Тренажер, 16:08, 2.04

Вы находитесь на тренажёре для ходьбы для престарелых

Ответить
-2 +
Кардинал, 13:46, 2.04

Илон Маск не нанимает школьников.

это только одно из множества решений.

если взять Южный полюс и вокруг него очертить окружность длиной 1 км, то вторым решением будет множество точек (тоже окружность) севернее, из которых идем 1 км на юг, по окружности идем 1 км вокруг южного полюса, а потом по той же прямой возвращаемся на север обратно

Ответить
+14 +
Barista, 14:22, 2.04

А не проще ли самого Маска послать в длинную пешую прогулку по указанному Вами маршруту?
Задолбал он умничать - любитель путлера.

Ответить
+5 +
Анна, 17:32, 2.04

По какой окружности вокруг южного полюса вы километр ходить собрались, если это точка, а идти надо на запад? Из южного полюса, куда вы попадаете после первого хода, вы не можете дальше пойти ни на запад, ни на восток, ни на юг. Только на север. Так что не правильное ваше решение.

Ответить
+4 +
Юстас, 18:25, 2.04

+100!

Ответить
+11 +
Ши, 13:13, 2.04

Что такого ценного может предложить работодатель маск по сравнению с другими, чтобы идти к нему на собеседование?

Ответить
+5 +
Например, 13:26, 2.04

Высокие зарплаты и работу во всемирно известной компании. Или этого мало?

Ответить
+2 +
Нет Цензуре!, 15:37, 2.04

Он может предложить только работать, как, по его мнению, работает он - 120-160 часов в неделю)))

Ответить
+1 +
Sergey, 4:03, 3.04

Изысканный абъюз предложить он может. Хотя в этом у него есть конкурент в лице Безоса.

Ответить
+3 +
Умник, 13:16, 2.04

Задачка для детского сада.

Ответить
+12 +
Barista, 13:16, 2.04

Легко сойти за умного , загадывая загадки 200-летней давности.
А самому Маску загадку придумать слабо?

Ответить
+15 +
Умник, 13:18, 2.04

Впрочем Лоза бы не добрался до исходной точки.

Ответить
+31 +
Масон 40 Градусов, 13:37, 2.04

Загадка:
Если что-то выглядит как фашист, говорит как фашист и действует как фашист, но при этом обвиняет в фашизме всех вокруг, кто перед вами?

Отгадка:
Кумир Маска, фюрер руссорейха Вольдемар Путлер.

Ответить
+2 +
Cerber, 14:28, 2.04

Будьте проще и используйте бритву Оккама.

Ответить
-2 +
ответ, 14:38, 2.04

Ответов бесконечное множество.
Точнее один простой, и бесконечно более сложных)
Простой - это Северный полюс. Сложные - это, как выше написали, множество точек на 1 км севернее от окружности вокруг Южного полюса длиной 1 км.

Ответить
+2 +
мимокрокодил, 16:05, 2.04

Сейчас бы идти на собес к невеже, который потворствует убийцам и психопатам, пусть он хоть триста раз гений.

Ответить