30 апреля 2024, вторник, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+1 +
Кот, 3:41, 2.04

Достали уже всех со своим климатобесием. Как мантру какую-то повторяют. А цель одна - подорвать экономику Запада в угоду диктатурам и третьему миру. Поскольку с этих никакого спроса нет, хотя там обращаются с природой куда более варварски, чем в цивилизованном мире.

Ответить
+16 +
No war!, 5:32, 2.04

История Сырдарьи и Амударьи повторяется. Только Тихий океан не высохнет, в отличии от Аральского моря.

Ответить
+11 +
127, 6:11, 2.04

Тое сама зроблена з ракой Сыр-Дар'я якая напаўняла Аральскае мора...
Вада праз меру забіралася з ракі Сыр-Дар'я для паліву рысавых палеў, якія забясьпечвалі "СССР" рысам... Рысавыя палі так і засталіся з часу "СССР" - так высахла Аральскае мора!

Ответить
+11 +
Sir_Chopin, 6:52, 2.04

Сделали один из наиболее аккуратных анализов, с процентами. Хотя давно известно, что больше всего воды рек тратится на выращивания корма для людей и другого скота.

Ответить
-2 +
Фуфлунэцъ, 16:05, 2.04

Речь о Калифорнии. Штат уничтожен коммуняками. Бизнесы грабятся и закрываются. Граждане уезжают. Нелегалы прибывают. Анекдот про коммунистов и песок в пустыне помните? От оно самое. Климат вааще не при делах.

Ответить
0 +
нехта, 6:55, 2.04

надо сокращать потребителей сельхозпродукции - людей
одна семья - один ребенок
за последующих ввалить налог.

и все проблемы гретты лишены.

Ответить
+11 +
Сhi, 8:25, 2.04

Есть реки ,которые втекают в сахару (пустыню) и из ее не вытекают .
И чо.

Вода из ледников ,из земли течет в реки ,и если обратно орашает землю ,что в это плохого .

Плохо ,когда ее загадят нечистотами .

Ответить
+5 +
Eastman , 8:37, 2.04

Необходимо внедрять разумный личный минимализм, постоянное самоограничение в потреблении всего. Семья из 3-х человек также легко уничтожает природу. Человек по своей сути это саранча.

Ответить
+5 +
Семья, 9:33, 2.04

Умник, так сам не размножайся !
А уже рождённым детям и жене перекрой воду !

Ответить
+4 +
Бот, 9:05, 2.04

Китайцы это уже проходили. Теперь в шоке от результата. Единственные в семье дети вообще не заводят детей, потому что вынуждены помогать престарелым родителям

Ответить
+9 +
Eastman , 8:31, 2.04

Никогда не понимал установку бассейнов и фонтанов в частных домах. Люди выкачивают из под земли десятки тонн чистой воды впустую. Если жарко, плотно закрой стёкла на окнах, меньше открывай входную дверь, принимай прохладный душ (без мыла). Оборудуй большой навес, чтобы дети играли в тени. Необходим разумный минимализм для каждого из нас. Для начала хотя бы замени приём ванной на приём душа. В экономике обязательны жёсткие экологические законы!

Ответить
+2 +
Нехитрый Лис, 13:51, 2.04

Прежде чем писать поинтересуйтесь технической составляющей работы фонтанов и бассейнов.Там замкнутый круг с фильтрами.Да и мыться под душем каждый день вредно.А вот И.И в дата центрах это (миллиарды литров) другой вопрос.

Ответить
0 +
Х, 11:41, 2.04

Грета ты права)))

Ответить