2 мая 2024, четверг, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+120 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 19:31, 19.04

Неплохой кульбит от рыжего кремлевского клоуна - переобувается в полете! )

Что не сделаешь когда над тобой как Дамоклов меч висят пару серьёзных уголовных статей!

PS И бункерный пуйло для рыжего кремлевского клоуна больше не "чёткий прекрасный парень"! )

Ответить
-37 +
Но Байден но, 19:57, 19.04

А от дедушки байдена нет кульбитов(((

Ответить
-35 +
Ццукее, 20:04, 19.04

Он всегда поддерживал Украину и Израиль.

Ответить
+34 +
РБ, 20:27, 19.04

Какой кульбит…просто понял что в ближайшее время будет принято решение….вот рыжий и пристраивается.

Ответить
+1 +
Нет Цензуре!, 12:38, 20.04

Он не Украину поддержал, а наехал на ЕС. Если у него получится избраться и избежать тюрьмы, он кинет и НС и Украину. И не раз.

Ответить
-29 +
X, 19:35, 19.04

О чем я и говорил. Его риторика меняется в зависимости от общественных и элитных настроений. Поскольку элита США Украину не бросит, то и Трамп будет действовать соответствующе. Но: в отличие от Байдена, Трамп как президент США, поддерживающий Украину, для рашистов гораздо хуже. Он эксцентричен и ждать от него можно чего угодно. Может вообще приказать сбивать рашистские самолёты.

Ответить
+96 +
Дима, 19:43, 19.04

Переобуется еще раз, если станет президентом. Полгода саботажа помощи Украине и кровь украинцев на его руках. С этим ему жить до конца своих дней.

Ответить
-21 +
X, 19:53, 19.04

А кто ленд-лиз саботировал весь 2022-2023 год? Кто президент США в это время был и сейчас есть?

Ответить
-22 +
X, 19:57, 19.04

Чей советник Салливан воркует с Патрушевым? Чей глава ЦРУ Бернс в ноябре 2021 фактически дал пуйлу добро на "ограниченную операцию на Донбассе?"

Ответить
+15 +
Sir_Chopin, 20:56, 19.04

То "добро" было срочно доставлено в Украину, до вторжения, и танковые колонны РФ горели на востоке и севере. И мечты вашего "пуйла" про "три дня" и даже "три месяца" ушли с дымом в небеса (как, кстати, и у его прототипа в 1941)

Ответить
-1 +
X, 21:43, 19.04

Нет, пуйло как раз ваше. Кто запрещает бить по нпз расеи? Не Салливан ли? А то еще топливо у рашистов закончится.
И основная масса птрк тогда в начале войны были британские nlaw, кстати.
Цель администрации Байдена — "непоражение расеи", это прямая цитата Салливана.

Ответить
+3 +
sih, 7:46, 20.04

X, 21:43, 19.04 Про "непоражение Украины" от Салливана слышал сам. Не соблаговолите ли вы дать ссылку про "непоражение России" от Салливана? :)

Ответить
-1 +
Удав, 0:34, 20.04

Если вы имеете ввиду птрк javelin, то они были доставлены в 2018-ом ещё при Трампе и Порошенко, но по слухам они себя не оправдали в реальных боях. Это из серии на тебе боже, что нам негоже.
Зато NLAWы привезённые англичанами в конце января 2022-го в количестве 1000 штук очень даже зашли, обучение в течение пары часов и в путь.

Ответить
+10 +
Hate, 19:43, 19.04

Застаецца кангрэсу арыняць доўгачаканы закон.

Ответить
+20 +
Txt, 19:44, 19.04

Вось што значыць паразмаўляў з Дудаю🇵🇱
Пасля сустрэчы з Орбанам размаўляў інакш.

Ответить
+35 +
Марта, 19:50, 19.04

Надеюсь на справедливость американского общества, и что конгрессмены всё таки утвердят помощь Украине, за счёт этих денег мы и живём. То что Трамп поддержал Украину после всех его слов как знать что это реальная поддержка а не хитрый предвыборный ход)

Ответить
+7 +
Sir_Chopin, 21:04, 19.04

Основные избиратели - "независимые". И Трампу с его 30% республиканцев никак не хватит даже для попытки победить. И ему написали пару других фраз, которые он с трудом, но прочитал.
А республиканскому болоту ведь все равно, они за вождём всегда пойдут, если он обещает все варианты благ для них (включая взаимоисключающие) . И даже не замечают, что такой вождь в самом деле говорил, и то, что любовь вождя к диктаторам и диктатуре неизбежно ведет к уступкам перед диктаторами и тоталитарными режимами (что объясняет тот успех, который был у КНР и РФ во время президентства Трампа, и возвращения которого там поэтому хотят)

Ответить
-1 +
X, 21:52, 19.04

Успех у КНР во время Трампа? Это уничтоженный санкциями huawei успех, да? Может вы КНДР имели в виду? Так там каждый день успехи — они уже на Солнце высадились давно.
Кто возобновил договор по ракетам с рашистами, разорванный администрацией Трампа?
Кто недавно разморозил 10 млрд. Ирана и удержал Израиль от должного ответа?
Кто отправил по ленд-лизу ровно ноль единиц техники?
Кто летом 2021 после болтовни с пуйлом в Женеве сказал, что "нет альтернативы минским соглашениям", тем самым воодушевив пуйло на агрессию?
Кто не сумел организовать должным образом вывод войск из Афганистана, опять же, воодушевив пуйло?

Ответить
+2 +
Марта, 22:20, 19.04

Мне противны оба что Трамп, что Байден я лишь пологаюсь на справедливое решение Конгресса США, а так красиво всё выходило с законом о ленд-лизе но администрация Байдена помешала этому, я лишь согласна с термином что Трамп пока никто и ни на какие решения он влиять не может. Я считаю что в таком возрасте всё таки нужно подумать о собственном покое, чем о благополучии всей страны и раздуваемый кризис с мигрантами на границе с Мексикой давно можно было бы решить.

Ответить
-1 +
Петрович, 23:49, 19.04

Кто всю осень 2021-го и весну 2022-го постоянно вещал о том, что ни Америка, ни НАТО ни в коем случае не станут посылать свои войска участвовать в конфликте? Кто предлагал Зеленскому сбежать в первые дни войны, вместо того чтобы немедленно стать на сторону Украины и защитить её? Кто запретил передачу польских МИГов в первые недели войны, когда они были особенно нужны? Кто до сих пор не дает дальнобойного оружия и запрещает атаковать территорию россии? Кто блокирует передачу порядка 10 миллиардов, уже выделенных на помощь Украине?

Ответить
+1 +
Віка, 2:00, 20.04

Рэспубліканцы с Трпмам, ну і што з таго? Затое цяпер яны адумаліся. Пакуль. А калі стане прэзідэнтам гэты Трумп, зноў скажа "ніякай дапамогі Ўкраіне, гэта не нашая справа, мы павінны пра Мексіку думаць"

Ответить
-4 +
Петрович, 23:40, 19.04

И КНР, и РФ боятся возвращения Трампа как огня, поэтому и используют любой рупор для распространения брехни о нем.

Ответить
+54 +
alex, 20:06, 19.04

у рыжего рейтинги просели.
и вдруг он стал ярым поклонником Украины.
чудеса.мистика.необъяснимое)

но многим которые вешают себе лапшу на уши сходу скажу что из за этой твари Украина лишилась многого за полгода заморозки помощи(которой еще нет).если бы не этот шут,то вполне вероятно что даже авдеевку орки не взяли потеряв вдобавок при этом раза в два больше мяса и техники.

Ответить
-5 +
X, 20:20, 19.04

Только этого всего не случилось бы, если бы Байден продлил и наконец использовал ленд-лиз. Почему он этого не сделал, хотя Конгресс ему предлагал продлить ленд-лиз? Салливан под влиянием Патрушева запретил? Вы понимаете, что ленд-лиз был решением всех этих дурацких проблем, причем решением уже действующим в виде закона. Бери да пользуйся...

Ответить
+4 +
Віка, 2:03, 20.04

Байдэн прадліў бы, калі б Трэмп не нагадзіў ў парламенце.
Спікер, які ставіць ўсе на галасаванне, па ўказке Трумпа ўсё заблакаваў.

Ответить
-16 +
Петрович, 20:48, 19.04

Всё правильно. Напомню, Трамп никогда открыто не заявлял, что он против помощи Украине. Все обвинения в его адрес базируются исключительно на брехне. Другое дело, что Трамп особенно не интересовался войной в Украине, так как его приоритетом является остановить бардак в Америке, достигший невиданных ранее масштабов при Байдене. Очевидно, что и разговор с Дудой, и информация из других источников убедили Трампа, что помощь Украине отвечает интересам безопасности США. Трамп - человек дела, и прислушивается к аргументам. А теперь обращение к минусукам. Если ни одна минусука не предоставит факты реальных заявлений Трампа о снятии помощи Украине, то все ваши минусучьи минусы не стоят и ломаного гроша.

Ответить
+19 +
нехта, 20:58, 19.04

один долбодятел уже остановил бардак на расии второй в беларуси

Ответить
+2 +
Віка, 2:09, 20.04

Называць чорнае белым і наадварот - гэтаму дзесці вучаць ці дар ад прыроды?
Факты прэдаставіць былоб каму. Кожнаму фактаў не на суёшь.
Глядзі Ютуб, калі цікава, а не толькі РТР і Фокс.

Ответить
+3 +
врёшь как всегда, 9:56, 20.04

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан рассказал, что экс-президент США Дональд Трамп пообещал не предоставлять Украине финансовую помощь в случае возвращения в Белый дом.

Ответить
+14 +
зануда, 21:24, 19.04

мля, этот дак какой то флюгер желаний.

Ответить
+1 +
ну дык, 10:46, 20.04

Типичное поведение воров и мошенников

Ответить
0 +
David Prando, 0:27, 20.04

Americans are as trustworthy as the Russians and the Chinese among other creatures!

Ответить
+5 +
sih, 8:10, 20.04

Я извиняюсь, но верить словам насильника, мошенника и лжеца, т.е. по сути рецидивиста (а именно так у нас называют у нас неоднократно судимых) могут только совсем уж недалекие люди. 99% уголовников всегда говорят то, что им выгодно в данный момент, а на следующий день они просто "забывают" про то, что говорили вчера.

Ответить
+2 +
tramplin, 9:27, 20.04

Я думаю, что ключевое слово в его словах это "выживание". Я не вижу здесь слова "победа".
Трампу и вообще США и западу нужно лишь, чтобы Украина продолжала демелитаризацию па-раши за счет своих людей, ресурсов и территорий.

Ответить