3 мая 2024, пятница, 1:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+8 +
Зазе, 15:53, 19.04

Рискует лучший президент Украины.
Путинские фашисты и карамельный олигарх желают ему смерти.
Надо быть осторожней.
Старая гнида путин не отваживается из бункера выползти, не то, что на фронт приехать к своим боевым тварям.

Ответить
+23 +
Дед, 15:54, 19.04

А путину слабо!
Слава Украине!

Ответить
-36 +
Клоун, 16:01, 19.04

Это как типа зеля в авдеевку приезжал. Потом выяснилось, что видео было снято на окраинах Харькова)))

Ответить
+32 +
Дык, 16:20, 19.04

Какцапское ИПСО детектед . Как понять , что какцап врёт ? Очень просто - это когда он начинает говорить .

Ответить
-4 +
Дыку, 17:56, 19.04

Ты больший кацап…где они бы еще такого нашли кто им все разминировал и сдал.Еще и дороги за счет Украины им уложил…)))

Ответить
-5 +
А все просто, 20:19, 19.04

Кцпня сейчас лихорадочно строчит величания Зе, потому что трясется от мысли что без него, а то и вместо него - придет Залужный. И тогда им точно кранты.

Ответить
+9 +
Берни Сандерс, 17:57, 19.04

Гетьман Порох не понтуется, а реально помогает ЗСУ с первого дня на миллионы долларов.

Ответить
+21 +
Дык, 15:59, 19.04

А в цей час старе пуйло лише встигає в бункері вчергове наповнювати свій "тривожний чемоданчик" ...

Ответить
-26 +
ха ха ха, 16:09, 19.04

Осталось 6 дней понтов.

Ответить
+28 +
Дык, 16:23, 19.04

Я розумію , що дупа в московитів палає через черговий збитий ватольот . Але ж тримай ' морду ліца" , не показуй це так явно .

Ответить
+19 +
sabre, 17:01, 19.04

Ведущий китайский эксперт по России Фэн Юйцзюнь в своей статье, опубликованные в журнале The Economist, утверждает, что Россия точно проиграет войну в Украине.
Эксперт независимый, а поэтому непредвзятый.
Так что, кому сколько дней осталось, скоро увидим.

Ответить
+5 +
Поліна, 1:58, 20.04

Россия точно проиграет войну

Ответить
+20 +
гы, 16:30, 19.04

а в это время глубинно-сортирный унтерменш пуйло из букера рулит !

Ответить
0 +
Квітень, 17:06, 19.04

Таке знайоме словосполучення.
Ще у 2004-2007 було найчастішим висловлюванням путіністів на українських сайтах у спілкуванні з українцями...

Щодо Часів Яру і Донецької області - не забуваємо, що до 9 травня треба виконати наказ путіних.

Ответить
+2 +
Квітень, 17:12, 19.04

Таке знайоме словосполучення - "морду ліца".

Ответить
-9 +
Правду говоря, 17:59, 19.04

Вообще-то Зеленский обещал выборщикам стать на колени и остановить войну.

Ответить
-9 +
яшка артиллерист, 18:24, 19.04

Пыжится,пиарится,уходить не хочет,а ведь заявлял что пршел на один срок.

Ответить
+8 +
Выборщик, 22:03, 19.04

Так а когла он должен уходить, если во время войны выборы не проводятся?

Ответить
+7 +
Марта, 18:26, 19.04

Дык с Зеленским самое безопасное место в Украине, где зелёный там обстрелов не бывает а если с ним ещё Ермак)

Ответить
-9 +
David Prando, 0:44, 20.04

Putin is certainly braver than Zelensky.
He knows where exactly to dodge bullets, bombs, missiles
and drones.
No wonder Putin is a Russian hero!

Ответить