2 мая 2024, четверг, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+38 +
Казанова, 15:21, 19.04

О "косманавтка" зацепила старого маразматика, готов все отдать. У "космас" отправил, памятник поставил, у мацву вазил, пенсию дал, медалькой наградил. Скора должность получит и жилье. Во дала так дала. Платят все, а кончает один.

Ответить
+14 +
ДВП, 16:20, 19.04

Дело не в этой конкретной особе. Просто Лукашенко не может выйти из совдеповской системы координат. Я имею в виду пропаганду в годы взросления Саши, которая держалась на нескольких "китах" и призвана была наполнить советского чела гордостью. 9 мая, космос, хоккей. Целину и БАМ в РБ не повторишь, а вот истерику по главным "китам" раздувают уже много лет.

Ответить
+3 +
Спорим?!, 16:45, 19.04

Это были самые долгие 10 секунд ее жизни

Ответить
0 +
white eagle07, 20:52, 19.04

👍👍👍

Ответить
+25 +
Ивончук, 15:21, 19.04

Осталось добавить в закон, что выходят космонавтки на пенсию в 35 лет, ведь у них такая тяжелая работа

Ответить
+33 +
gary, 15:35, 19.04

советую не тратить полученные от луки деньги налогоплательщиков - рано или поздно придётся всё вернуть с процентами

Ответить
+30 +
***, 15:47, 19.04

Кто ее будет получать?
*******************************************************************
НИКТО ее не будет получать
в этом году режиму в РБ придет долгожданный КОНЕЦ
чуть не написал другое слово, но с тем же смыслом

Ответить
+16 +
судьба, 16:05, 19.04

Будет иначе Эта туристку скоро сделают депутатом. После освобождения Беларуси депутаты обеих палат в полном составе будут привлечены к уголовной ответственности. С конфискацией имущества и без всяких пенсий.За незаконную антинародную деятельность, репрессии и участие в агрессии против Украины. Вот такая судьба ждет "героиню", как и любого другого пособника кровавого самозванца.

Ответить
+13 +
Пенс_1953, 16:06, 19.04

Я в принципе не признаю эти кружения вокруг земного шара за космические полёты. Кружатся на расстоянии 300-400 км над поверхностью ... :) Да ещё не сами пилотируют. Например, разницы между Белкой-Стрелкой и Гагариным-Терешковой я не вижу. Привязали, запустили, назад летишь п/у центра управления. Даже парашют не сам открываешь. Смешно. 300-400 км - это расстояние как от Витебска до Гомеля. Гомельчане - это космонавты для Витебска?
Космос - это если слетал хотя бы на Луну, или на другую планету Сонечной системы. А лучше - за пределы Солнечной. Вот тогда ты космонавт!

Ответить
+5 +
Barista, 16:24, 19.04

Если слетал на Луну, то ты - астронавт, а если запрыгнул выше 100 км от поверхности, то космонавт.
Поэтому у нас астронавтов нет.

Ответить
+14 +
вы, 16:09, 19.04

Я в Минске пользуюсь спутниковой навигацией на своём айфоне - могу ли я претендовать на пенсию космонавта?

Ответить
+14 +
Нет Цензуре!, 16:43, 19.04

Только вчера минчане интересовались у ЖКХ где деньги.
Где-где? - (напрашивается рифма). У касманафтки.

Ответить
+9 +
Удав, 17:01, 19.04

Дык у яго гэтых "касманау́тау́" цэлы табун набярэцца. Тольки яны у́ чорных скафандрах и "лётаюць" на ау́тазаках. Дзе стольки грашэй набярэ ?

Ответить
+1 +
пнк, 23:48, 19.04

Я буду получать!

Ответить