2 мая 2024, четверг, 22:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+72 +
Краты, 14:35, 19.04

Идёт массовое и целенаправленное убийство мозаичным психопатом лукашенко беларусов, которые являются патриотами Беларуси и которые выступают против концлагеря им.лукашенко в восточной Европе!!! Все политзаключённых оказались во власти безумного человека - маньяка , без помощи ,как медицинской, так и правовой!!

Ответить
+65 +
Дед, 14:39, 19.04

Против тысяч людей в Беларуси преступный лукашенковский режим с помощью назначенных лукашенком начальников РОВД, их следователей, следственных комитетов, прокуроров, судей, сфальцифицированы уголовные дела, вынесены придуманные обвинения, приговоры, огромные штрафы, лишения имущества, свободы, даже жизни мирных, честных, порядочных людей!
Это за то, что люди просто хотели жить по правде, по честным законам, за то, что выражали своё личное мнение и хотели нормальной жизни как в любой цивилизованной стране!

Ответить
+47 +
СДЕЛАЕМ САЙТ, 14:53, 19.04

В это тяжелое время нам трудно что то сделать в стране идут повальные аресты людей и сделать что то невозможно, только остается на надежду и веру в полк Калиновского. Но если подумав то можно сделать сайт предупреждения и показать героев страны которые систематически терроризирует народ. СДЕЛАТЬ ЭТО МОЖНО ТАК ЧТОБЫ НАРОД ЗНАЛ ГАДЕНЫШЕЙ И САЙТ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЛЮДЕЙ НЕ ПРИЕЗЖАТЬ НА РОДИНУ А ТАКЖЕ НА НЕМ НАПИСАТЬ ТВАРЯМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЧТО ОНИ В БУДУЩЕМ ВСЕ ПОНЕСУТ НАКАЗАНИЕ ПО ЗАКОНАМ ЛУКАШЕНКО - ЭТО СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЯМ РОДИНЫ, А КАК ВЫ ХОТЕЛИ ЖИТЬ В ТЮРЬМЕ?. Стоит вопрос кто это может сделать чтобы народ ЗНАЛ ТВАРЕЙ И БЫЛИ ГОТОВЫ ЛОВИТЬ И ОТДАВАТЬ ПОД СУД КОГДА ПРИДЕТ НАША ПОБЕДА.

Ответить
-14 +
Сторона, 14:59, 19.04

Почему со стороны светы- котлеты, претендующей на роль белоруской оппозиционеров на мировом уровне не подымается ворос о правах человека в беларуси, о кол.политзаключенных в беларуси, об убийствах и их пытках за решетками лукашенковских тюрем? Ведь, она так много ездить по миру и всстречается с государственными деятелями цивилизованного мира, как недавно с гос.деятелем Канады- г.Трюдо?

Ответить
-18 +
Сергей , 20:39, 19.04

Света агент КГБ под прикрытием. Уже давно пора понять это.

Ответить
+21 +
лесник, 15:16, 19.04

Радиной, Шарендо и Судаленко--респект!

Ответить
+42 +
Геннадий, 16:45, 19.04

Во время протестов 2020 года против фальсификации выборов, режим лукашистов с пеной у рта кричали, что это всё наркоманы митингуют... " политических нет!"
В Беларуси сейчас сплошная политическая рана из политзаключённых. Тех, кто убит, сидит или пока на воле.
Сколько можно терпеть эти издевательства.
Пора давно цивилизованному миру поставить этому режиму точку.
Помощь нужна Украине
И Беларуси!

Ответить
+26 +
Lnnnnnnnnnnn , 20:11, 19.04

Поговорили, разошлись, забыли.

Ответить
+20 +
Читатель, 20:59, 19.04

Никто ничего не забывает. Лукашенко и его подельников ждет трибунал

Ответить
+18 +
Маятник , 22:11, 19.04

Много ты трибуналов в Северной Корее видел?

Ответить
+15 +
arelav, 22:11, 19.04

Где ордер на арест узурпатора ? Этот ордер заслуженный статус уголовника, подсократил бы здоровье солидно. Да и затыкать рот ябатьканутым было бы убедительно и веско.

Ответить
+10 +
Dfg, 22:22, 19.04

Алеся Пушкина криминалисты уделали по приказу службы безопасности лукашенко, это психотроника такие язвы в тюрьме, они раскачали протонную помпу и готово.

Ответить
+20 +
Беларус, 22:31, 19.04

Говорили.... Говорят годами уже. Что дальше?

Ответить