16 мая 2024, четверг, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+43 +
alex, 17:52, 11.04

читатель сам по себе не против воевать против кого то там?
главное что бы качественно?)

вот пожелаю ему качественного прилета в табло за базар.

Ответить
+37 +
ahahah, 17:59, 11.04

ну да , автомат без рожка

Ответить
+48 +
лось, 17:59, 11.04

ну так иди и бегай с автоматом на поле боя полудурок. и весь свой кагал не забудь с коленькой особенно. застрял хряк в 20 веке прочно.

Ответить
+33 +
Беларус , 19:00, 11.04

Дайте мне срочно обещанный шкловским самозванцем автомат и хотя бы ящик гранат,работы в Беларуси не в проворот. Не кто за нас нашу работу не будет делать !!!!

Ответить
+31 +
ты, 18:08, 11.04

Все эти заявления лишь попытка популизма и очков типа тель став.

Ответить
+47 +
Пепел , 18:09, 11.04

После того когда туповье бел форманосцев, и как один умрёт в борьбе за это - фекалие, начнеццца очэнь инцярэснае движение. На скока хватит им ябацек? День, два? А потом борт номер 01 улетит в дубаи, проживать украденные за 30лет доллары. А чмыри лукашисты будут расхлебывать завареное сипатый кашло.

Ответить
+48 +
Митяй, 18:11, 11.04

Ага..автомат..без магазина...с которым ты бегал с полными штанами де..ма. Вояка хренов. А ещё наверное решает диаметр фуражки и количество побрякушек на кителе. "Ну сумасшедший, что возьмёшь.." (с)

Ответить
+85 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 18:12, 11.04

Лукавый шизик запопомни - все решат HIMARS или JAVELIN которые обязательно прилетят к тебе, но возможно и автомат из которого тебя расстреляют возле коровника с загаженными как и ты от страха коровами! 😎

Ответить
+33 +
f, 18:17, 11.04

Автомат Калашникова решает только при расстреле толпы. В остальном это бессмысленная пукалка.

Ответить
+17 +
Прапор, 18:25, 11.04

Какой автомат? Который один на всех и без рожка с патронами?

Ответить
+37 +
игорь, 18:26, 11.04

Судя по видео на канале Бутусова и подобных, автомат нужен кацапам, чтобы застрелиться.
Всё остальное решают Хаймарсы и дроны.

Ответить
+13 +
гы, 18:47, 11.04

а самопал ?

Ответить
+32 +
кенглдлюбьмапролд, 19:02, 11.04

Так это плешивое недоразвитое только это одно оружие и знает, и то не до конца , что еще и магазин с патронами должен быть в комлекте.

Ответить
+26 +
vlad, 19:05, 11.04

на поле боя все будет решать шпиц Умка-в военном деле он более компетентен чем хренин

Ответить
+32 +
NETOLI, 19:17, 11.04

В 1980г. я письменно отказался ехать срочником в Афганистан. Мне угражали и тюрьмой, и дизбатом. Я не отказался служить, но отказался отправлятся в РА по той причине, что я обязан зашищать родину, а Афганистан не родина, а на "интернациональный долг" ответил, что такой обязанности не существует в законах СССР. Словом, и так и сяк, с угрозами и уговорами, но так, как скандал дошёл до Москвы, в Афган меня так и неотправили. Теперь такая же ситуация может возникнуть и у белорусов. Но они должны понять, что нету такого закона в РБ, который обязывал бы белорусов участвовать в нападении на другую страну. А "невыполнение приказа" в это случае считаетя "невыполнением противозаконного приказа", которого выполнят неположено.

Ответить
+13 +
вася, 19:45, 11.04

в рб нет законов. странно, что вы до сих пор этого не знаете.

Ответить
+24 +
Ynko, 20:03, 11.04

Аы молодец, что не поехали умирать за бредовые идеи герантофилов. сипатый понимает, что вступление в войну для него могила. Только силы Украины пытается оттянуть, чтоб пуйлу угодить((

Ответить
+14 +
мушкунатер , 19:18, 11.04

а мушкет с пищалью куды ?

Ответить
+23 +
Егерь, 19:43, 11.04

Вот куда с удовольствием отправлюсь воевать - так только к Калиновцам, когда они придут освобождать нашу Беларусь от сипатого упыря и его ублюдочных холуев.

Ответить
+11 +
Митяй, 19:57, 11.04

И я с Вами. Вот тогда и дадим автоматами, по флангам, да по секторам "красауцау", чтобы в кучу сбились...а дальше дронами в эту толпу... И всё...

Ответить
+16 +
ГЫГЫ, 19:55, 11.04

Вата в голове. Белорусы не кацапы. Кацапы мрут как тараканы в мясных штурмах.

Ответить
+26 +
тик-так,тик-так, 20:01, 11.04

Я представляю как это дерьмо улепетывать будет ,а вас тварей ,лукатварей мы заставим рассчитаться....Представляю как вы от безысходности уменьшите сами свое количество в первый же день😂🤣

Ответить
+1 +
***, 12:36, 12.04

Минобороны Хренина хочет воевать не качеством, а количеством.
-----------------------
Количеством собственного маразма?

Ответить