16 мая 2024, четверг, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+67 +
Евген, 16:57, 11.04

дегустация кефира продолжается

Ответить
+35 +
внучка и собака жучк, 16:59, 11.04

как бы после этого кефирчика, да не пронесло )))

Ответить
+26 +
Евген, 17:14, 11.04

как говорится в одном анекдоте - "шампанским этот вкус не перебьешь"

Ответить
+45 +
Это цена геройства, 17:24, 11.04

Загрузили, прокатили и наградили…….кошмар

Ответить
+44 +
Десантник СА , 17:17, 11.04

Космический мусор поехала с пнем к моли. Zамачивать zvание "гороини" бэтэ. умку нельзя брать, так стары ёлупень белку взял. 🤮

Ответить
+15 +
ты, 17:57, 11.04

Обсуждаются вопросы на высшем уровне
двух самозванцев .

Ответить
+68 +
///, 16:59, 11.04

Нашёл себе новую собачонку.

Ответить
+30 +
Вёх, 17:01, 11.04

Упади.

Ответить
+53 +
чел., 17:02, 11.04

Василевская бортпроводница его "Боинга".

Ответить
+25 +
юрек, 17:13, 11.04

Герой Беларуси туристу

Ответить
+7 +
Gorbik, 20:57, 11.04

А мадама Василевич уже фсе? На помойку любовницу ту выкинул?

Ответить
+36 +
fizruk, 17:02, 11.04

Помахала таки Кольке с орбиты... на тебе медальку!

Ответить
+47 +
1111111, 17:05, 11.04

Понятное дело!
Абельскую в сторону.

Ответить
+19 +
Джо, 17:18, 11.04

Может и она рада, у всех, даже самых беспринципных, свой потолок

Ответить
+36 +
Тиндер, 17:20, 11.04

А Машку Васильевич не прихватил??
Или там уже высасывать нечего?))

Ответить
+34 +
ДВП, 17:24, 11.04

Разлеталась! Только что прилетела на спецрейсе из Москвы, и тут же обратно. И опять на спецрейсе. Деньги некуда девать? А вдруг Комитет Госконтроля возбудится и предъявит? :)))

Ответить
+25 +
нехта, 18:04, 11.04

главное чтоб от виагры сосуды не порвало

Ответить
+16 +
конипьяные, 19:05, 11.04

хай рвутся он сибе ишчо купит ))
а у нас баяны будут рвать

Ответить
+16 +
Дауж, 17:45, 11.04

Спортсменка, космонавтка на беларусьфильме.

Ответить
+28 +
вкапроллорпукенлб, 17:49, 11.04

Старый пердун и безмозглая вертихвостка .
Великолепный тандем !

Ответить
+24 +
Dir, 18:14, 11.04

Космона́вт — человек, проводящий испытания и эксплуатацию космической техники в космическом полёте.
Василевская просто турист. Не более того.

Ответить
+25 +
LITVIN , 19:18, 11.04

А потом папаколи выделит ей пару гектаров земли в Дроздах, какой-нибудь карманный банк выделит ей беспроцентную ссуду на 50 лет на строительство коттеджа, братья Каричи подарят 5-ти комнатную квартиру, затем её назначат ,,сенатором,, в Совет Республики, а под завязку через 9 месяцев у коли, вити и димы появится брательник или сестра. Тьфу...

Ответить
+11 +
Эксперт по лицам , 19:59, 11.04

Браво брависсимо, Litvin!
Папаколи станет папойоли к декабрю 2024!
Петросян не даст соврать!

Ответить
+16 +
Grisha , 20:10, 11.04

Скоро ещё один Коленька появится )))))

Ответить
+6 +
rjcvjc, 20:11, 11.04

ВАСИЛЕВСКАЯ - ТЕРЕШКОВА стала космонавтом не по своей воле, и никогда об этом не мечтала, но вот страна сказала и полетела (может и вообще не летала) но не важно - важно что страна имеет свою Терешкову под крышей самого и тут ты ничего не сделаешь, ведь могут сказать раздевайся и в постель или быть милой собачкой без зубов. И не надо смеяться над ней потому что когда постучат к тебе в дверь и скажут одевайся ты это сделаешь, ведь в тоталитарном государстве не задают вопросов а что я сделал? Это трагедия и мы ее наблюдаем и никто и ничто не может возразить ведь реальность то фальшивая .....

Ответить
+12 +
🤔, 20:32, 11.04

Нешта вы как вас там Рягвиг пропагандируете холопство и покорность . И вальку терешкову в пример приводите . Так вот вам мое мнение 🤔 Белка и Стрелка тоже космонавтки пусть и сучки , а валька терешкова с..ка !. Если ее гб при ссср загнали силой в космос как вы говорите , то при путлере кто ее загнал на трибуну с предложением ОБНУЛИТЬ
СРОК ПРЕЗИДЕНСТВА ПУТЛЕРА ???? , КТО ? . 🤔 P.S .Холоп всегда остается холопом , и гб сдесь непричем

Ответить
+6 +
Вася, 20:37, 11.04

Прикидываю ,вваливается губопик все крушит ,тебя лицом в пол ,по голове сковородой, в трусах по лестнице головой по ступенькам,в автозак, где элшокером проверяют живой не живой,при этом кто-то вслух говорит про свои сексуальные извращения,привозят в заболеванное помещение,где до утра продолжаются пытки и утром полуживого заносят в кабинет где фраер одет с иголочки говорит ,что мы вас поздравляем,вы счастливчик летите в космос!!!!!! Не смеши свои трусы!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить