17 мая 2024, пятница, 1:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-2 +
Имя, 15:02, 11.04

Тоже люблю это блюдо !

Ответить
+20 +
архив 1950хх, 15:11, 11.04

Это архивные фотки? Я это видел все 40 лет назад, может деревья только выросли.

Ответить
+15 +
Нн, 15:34, 11.04

Провинциальные продавцы.очередь. bac in ussa

Ответить
+26 +
Sniper, 16:24, 11.04

Просто люди ничего вкусней не пробовали и не ели.

Ответить
+26 +
Электроник, 16:29, 11.04

В 70-80 годы через дорогу от Комаровки была "Смажальня" . И мы, инженеры-наладчики завода Орджоникидзе, часто посылали гонца чтобы он принёс оттуда смаженки. Тёплые, свежие... Очень неплохи были.
И кафе "Бульбяная" вспоминается - какие были горшочки с драниками, запечатанеые тестом...
Началось с уменьшения порций, потом рецептура изменилась - и не стало самого кафе...
А сейчас кругом пиццерии да хинкальни...
Ребята, где белорусская настоящая кухня ??? Я лично гостей сейчачс затрудняюсь сводить куда-то...

Вспоминается старый анекдот:
Американец сьездил в Париж... По возвращению его спрашивают о французкой кухне... Его ответ:
- Заходил во фраецузкий МакДональлс...
Эта хвалёная французкая кухня - ничего особенного...

Ответить
+8 +
Дауж, 17:41, 11.04

Все спят и видят как поехать туда и купить себе радиоактивную смаженку.

Ответить
+15 +
Чел, 18:17, 11.04

Да секрет вкусной смаженки очень простой: "Не воруй".

Ответить
+5 +
A.Y., 18:22, 11.04

Автор или не в курсе,или очень молод! Раньше,лет 25 назад,смаженки были очень вкусные. Мы тогда молодые специально ради смаженок ездили компанией из Бобруйска в Кировск. Вот тогда и появился этот бренд,а не последние пару лет,как пишет автор. И смело могу заверить,что те смаженки,которые были в то время и сейчас,это.....земля и небо! Сейчас эти нынешние смаженки напоминают прсто плюшку с мясом,грибами и т.д. Тот старый вкус,калорит,даже размер давно канули в прошлое...

Ответить
+2 +
Ай на нэ , 7:22, 12.04

Это ты просто повзрослел.

Ответить
+26 +
?????, 19:04, 11.04

Это беларускае блюдо?Почему же оно неправильно называется?Какая смажЕнка?Правильно будет смажАнка!

Ответить
+7 +
Беларус, 19:52, 11.04

Смех , да и только.)))

Ответить
+20 +
ToT, 20:21, 11.04

Блюдо может получилось и хорошее, но название испоганили. Звук Е в этом слове режет слух и вызывает недоумение. Насколько надо быть безмозглыми чтобы исказить свое оригинальное красивое слова на своей же земле.

Ответить
+13 +
Диетврач, 21:16, 11.04

Будете увлекаться смажанкой, будете, как тётя на последнем фото.

Ответить
0 +
dem, 21:35, 11.04

страна унылых идиотов
хочу себе майку с такой надписью)

Ответить