17 мая 2024, пятница, 2:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+27 +
1234567890, 11:05, 11.04

Когда введут лукашеноведение? Или лукаводство...

Ответить
+7 +
Eastman , 11:14, 11.04

Когда смотрим на честно работающих учителей и на преподавателей, становится их жалко. Низкая заработная плата, и следовательно низкая пенсия. И при этом принудительно отдают часть зарплаты на подписку. Вымогают деньги у родителей детей на ремонт, делают бесплатный ремонт учебных классов и кабинетов. Бесплатные поездки на массовые мероприятия. Принудительные поездки в санатории "на оздоровление". Часто работу приходится брать домой. 6-дневная рабочая неделя. Отсутствие уважения со стороны учащихся, и что намного хуже, со стороны их родственников.
Молодёжь и их родители, хорошо подумайте перед поступлением на пед.специальност.

Ответить
+26 +
Алесь, 11:18, 11.04

А в конце концов, научить толком читать писать и считать,уже не актуально? Глядя на сегодняшних замшелых мухоморов пропахших нафталином идиолохии мертвого наследия совка, ,которые пытаются писать детям очередные "учебники" невольно приходишь к выводу,что им самим не плохо было бы у сегодняшних детей много чему поучится.

Ответить
+11 +
Дети, 11:24, 11.04

Дураков учить(замшелых мухоморов) только время терять.

Ответить
-6 +
Папа, 12:49, 11.04

Этот предмет - нужный. Поважнее некоторых других. Кстати, он же был в школе лет 10-15 назад, когда мои дети учились!

Ответить
+10 +
ыф, 13:24, 11.04

"на уроках ОБЖ обучают «всему самому необходимому»: ПДД, правилам поведения в интернете и в обществе, здоровому образу жизни и т.д."
Почитай Президента как отца своего..

Ответить
+6 +
Дебилы ..., 15:37, 11.04

Эти составители учебников роднай мовы не ведаюць. У них рукзак, отрасель, замест заплечник и галинА. Ды шмат яшчэ чаго. Видаць,тшто к Гуглу 'абращаюцца" , Каб перакласци.

Ответить
+2 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 18:57, 11.04

На сайце паліклінікі неяк абраў беларускі інтэрфейс, і адразу пасля загрузкі ўбачыў фразу: "ПЛОТ крыві ажыццяўляецца...")) Ну, пераклалі слова "забор" як змаглі!)

Лукашысты - гэта "надмозги", без кроплі інтэлекту.

Забыліся аб яшчэ адным новым прадмеце напісаць: "Асновы маральнасьці". Вось тамака навучаць жэстачайша ...опу прэзідэнта любіць!)

Ответить