16 мая 2024, четверг, 8:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+36 +
Ага, 8:26, 11.04

Ааа, наверное "выбирая" Кащея думали, что будет по другому?!

Ответить
+9 +
л, 9:41, 11.04

Мало того, они ещё и закон создали, что квартиры и имущество после смерти переходит государству и никаким наследникам. Радуйтесь белорусы, мы как со страной-террористкой союзное государство, у нас один к одному законы с рашей.

Ответить
+31 +
radical, 8:27, 11.04

ну так классно навоевали
а ещё репарации выплачивать за ущерб
так что хватай сегодня- завтра будет ещё дороже

Ответить
+3 +
55555, 9:44, 11.04

Да нічога. Праз два гады рулоны грошаў буду ляжаць па абочынах. Нікому не патрэбныя. Як у Зімбабвэ, ці прайграўшай Германіі было. Мільярды і трыльёны.

Ответить
+16 +
Makhno, 8:36, 11.04

Надавали денег за убитых заробитчан в Украине и цены поднялись в провинциях. 12лямов это 1.5 убитых заробитчан. Тут либо войну прекращать либо денег не платить. Вспомнить Сталина - тот никаких миллионов никому не платил. 100грамм и все .

Ответить
+7 +
Sir_Chopin, 8:58, 11.04

Всегда можно надеяться, что рубль будет в будущем году 1/150 часть доллара, потом 1/200, потом - 1/300. а через 30 лет может эти 130 тысяч в месяц будут 1 доллар.
Правда, никто не гарантирует, что доходы в рублях такими и останутся, как сейчас.

Ответить
+11 +
гы, 9:11, 11.04

истинно рузская сортирная скрепность рулит !мечта рашапитека рулит !
унтерменшевский нацикофашиковый сортирный руль самый рулящий !

Ответить
+5 +
Кто-то , 9:32, 11.04

И даром не нужна квартира в этой их эрэфии! Хотя некоторые скрепанутые орки и сотни тысяч долларов готовы выложить. Или, если речь идёт о Сибири, то там и китайцы с радостью такую квартиру купят.

Ответить
+8 +
-, 10:32, 11.04

«Рабство в чистом виде!».
--------------
Так они итак рабы, им не привыкать.

Ответить
+4 +
Йосиф, 11:22, 11.04

"Жить стало лучше, жить стало веселей!"

Ответить
+2 +
Каста, 11:29, 11.04

Пора рыть землянки.

Ответить
+4 +
чэсны, 12:39, 11.04

Чэсна примерно такие как описано условия кредита на жилье существуют в РБ все время. Для тех кто не многодетный не калека не ветеран - в общем полноценный индивидуум. А до РФ только теперь дошло. Ну так у нас же союзное государство? Или где?

Ответить
0 +
Вопросы, 18:28, 11.04

Всё потому что государством управляет банда, а строительная мафия - часть этой банды. Росийская ипотека это пирамида. Все пирамиды рушатся быстро. Но данная пирамида поддерживается государством и может существовать более продолжительное время.

Ответить