16 мая 2024, четверг, 13:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+29 +
456, 8:03, 11.04

Поляки , у вас есть "Пэтриот" - прикройте Львов , пожалуйста !

Ответить
+8 +
все правильно, 8:16, 11.04

Только это должно прозвучать из уст Зеленского

Ответить
+26 +
Ага, 8:23, 11.04

- ну мы не знаем.... Это как бы б тогда против рашки....

Ответить
+5 +
Марта, 11:40, 11.04

Нахожусь в Польше, все вызывают сожаление и при этом то-что ракеты залетают на их территорию:Мы же страна НАТО, надо провести консультации.

Ответить
+27 +
Олег, 8:11, 11.04

Гадить Українцям, воєнний злочинець уійло…. Готував з мертвечуком та сівковичем концтабори для Українців а воно, он, як вийшло…
Каддафі з Чаушеску та Мілошевичем, його уже чекають…
Україна вистоїть, усупереч дій Оманських перевертнів!!
А московії, гаплик!! Блідна моль, це знає…
Слава Україні! Будьмо обережні і незламні

Ответить
+48 +
Makhno, 8:27, 11.04

Где заявление ООН аналогичное заявлению по крокусу ? И почему Байден молчит и не выступает с осуждением разрушения инфраструктуры Украины и не подключает к процессу Ллойда Остина к процессу ?

Ответить
+26 +
лихач, 9:15, 11.04

MAKHNO, 8:27, 11.04

Вашим вопросам есть всего один ответ: байданутый, трампанутый, а также все их прихлебатели - существа без чести, ума и иных достоинств. Сами подумайте, как можно бездействовать, когда огромны кусок Планеты вполне известный ублюдок успешно выжигает со всем живым, что там обитает, и при этои ничего не дрогнет в этих замшелых душах (хотя, нет у них душ, вместо них - просто утроба.

Ответить
+4 +
Ненавижу, 12:56, 11.04

Власть современного запада наводнена гнидами.

Ответить
+31 +
ypt, 9:43, 11.04

Вдумайтесь в цинизм ООН и им подобным: В "Крокусе" был терракт. А разрушения тысяч объектов и гибель десятков тысяч украинцев - это какой-то "конфликт". Причем виновец этого на 100% очевиден.

Ответить
+2 +
Л, 12:47, 11.04

В Германии, целый день по новостям пилили про этот терракт в Крокусе.

Ответить
+37 +
С, 9:11, 11.04

Когда же так по Москве прилетит?чтоб успокоить этих тварей

Ответить
+5 +
H, 11:51, 11.04

Пасиба Байден за Ленд Лиз.

Ответить
+9 +
истребитель, 12:36, 11.04

А для чего Польша подняла истребители? Чтобы истреблять цели? Нет, чтобы выразить озабоченность. Так и пишите - Польша поняла в воздух озаботели-перехватчики.

Ответить